Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поправилась? Похудела???

Привет! Кто знает как такое может быть. я приболела и очень мало кушала неделю-просто не лезло. пила в основном , ну и кушала конечно но мало. Витамины пила. Сегодня на свадьбу идти-платье померила-стало свободно и вообще как то осунулась, не очень выгляжу... взвесилась -а на весах плюс 2 кг. как такое может быть?

Ответы (5) Ответить
  • задержка жидкости в организме, не пмс?

• Реклама

• Стефания

Привет! Кто знает как такое может быть. я приболела и очень мало кушала неделю-просто не лезло. пила в основном , ну и кушала конечно но мало. Витамины пила. Сегодня на свадьбу идти-платье померила-стало свободно и вообще как то осунулась, не очень выгляжу... взвесилась -а на весах плюс 2 кг. как такое может быть?

Отёк.

• уберите весы с ковра и поставьте на ровную твердую поверхность.

• если я не права и весы у вас нормально стоят,то это может перед месячными быть или вы взвешивались после обеда а взвешиваться нужно натощак...больше и не знаю что предположить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье