Гость
Статьи
Поправилась? …

Поправилась? Похудела???

Привет! Кто знает как такое может быть. я приболела и очень мало кушала неделю-просто не лезло. пила в основном , ну и кушала конечно но мало. Витамины пила. Сегодня на свадьбу идти-платье померила-стало свободно и вообще как то осунулась, не очень выгляжу... взвесилась -а на весах плюс 2 кг. как такое может быть?

Стефания
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задержка жидкости в организме, не пмс?

Старая Кукрыникса
#2
Стефания

Привет! Кто знает как такое может быть. я приболела и очень мало кушала неделю-просто не лезло. пила в основном , ну и кушала конечно но мало. Витамины пила. Сегодня на свадьбу идти-платье померила-стало свободно и вообще как то осунулась, не очень выгляжу... взвесилась -а на весах плюс 2 кг. как такое может быть?

Отёк.

Гость
#3

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Надя
#4

уберите весы с ковра и поставьте на ровную твердую поверхность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5

если я не права и весы у вас нормально стоят,то это может перед месячными быть или вы взвешивались после обеда а взвешиваться нужно натощак...больше и не знаю что предположить.