Гость
Статьи
Какой дезодорант не …

Какой дезодорант не оставляет белых следов на черном и желтых на белом?

и который не оставляет мокрых следов - то есть ещё и работает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет такого

Ваше имя
#2

А какой лучше всего убирает запах пота?

гость
#3

мне рексона нравится в плане убирать запах. а мокрые следы... не знаю такого.

гость
#4

Кристалл из айхерб следов не оставляет, запаха нет никакого, но потею я все-равно, хоть и немного.

#5

Нет такого дезодоранта, который бы не оставлял белых следов на черной одежде. Меньше всего следов оставляет, по моему мнению, шариковый Nivea "Невидимая защита".

Гость
#6

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

#7

Есть ли хотите найти современный дезодорант, который не оставляет следов на одежде,да ещё чтобы был( без гадости в составе) безопасным для вас и не провоцировал мастапатию,то посмотрите вот сюда http://gregoryiksanov.mysisel.com/ru/RU/home.htm.- Эта ссылка на американскую современную компанию,выпускающую продукты, отвечающим требованиям действительности ,таким как эффективность качество и безопасность для человека.

Лилейная
#8

Меня Dove Invisible Dry устраивает. И от пота защищает, и следов не оставляет. Прям речевка получилась)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#9

А я рексону люблю! Классный антиперспирант! Никаких следов на одеже после применения не наблюдала. Сейчас, кстати, вышла новая рексона "чистая защита" совсем без запаха. Отличный вариант для тех, кто активно пользуется парфюмом)