Гость
Статьи
Как вырастить свои …

Как вырастить свои здоровые реснички?

Привет. Я подсела на активатор роста Almea Xlash. Мои реснички выросли, но я боюсь перестать применять. Делаю перерыв в 2-3 месяца и опять наношу. может кто уже пользовался и может написать, сохраняются ли реснички без применения. Заранее спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все средства для ресниц содержат биматопрост или аналоги, которые используют при лечении глаукомы, постепенно такие средства для ресниц приводят к помутнению радужки.

Аня
#2

все примочки что для ресниц что для волос,что крем, 1-сначала действенны,виден результат,2-результат только при использовании и 3-обычно через год где-то вообще нет результата,привыкание и... природа побеждает что она вам дала то и будет а эти втиралки всякие ерунда все.

#3
Аня

все примочки что для ресниц что для волос,что крем, 1-сначала действенны,виден результат,2-результат только при использовании и 3-обычно через год где-то вообще нет результата,привыкание и... природа побеждает что она вам дала то и будет а эти втиралки всякие ерунда все.

но это средство Almea Xlash новое, может что-нибудь изменилось. А вы сами пользовались???

#4
Гость

все средства для ресниц содержат биматопрост или аналоги, которые используют при лечении глаукомы, постепенно такие средства для ресниц приводят к помутнению радужки.

Это полностью природное средство, без искусственных добавок!

Дистиллированная вода - 78%

Экстракт листьев усьмы √ 10%

Экстракт травы фо-ти √ 3%

Экстракт чернушки посевной √ 3%

Плоды хебулы √ 2%

Переработанный корень горца многоцветкового √ 2%

Экстракт коралла √ 2%

Так пишет на сайте производитель

#5

Ресницы то ведь реально выросли. Девочки, кто пользуется, отпишитесь, пожалуйста)))

#6

Я оооооооооочень довольна эффектом. Но мы только на стадии первого использования. а так Almea Xlash - шикарное средство!!!

Гость
#7

реклама...

#8
Гость

реклама...

А когда высебе булку вкусную прикупили и потом соседке хвастаетесь. это не реклама? Блин, уже и спросить ни у кого ничего нельзя. Скоро шифрами придётся общаться, что б что-нибудь у кого спросить. Вообще нород с дуба упал....

RiTi
#9

видели ролик про Xlash?? мне так понравился!!!) женщина очень красивая и приятная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Согласна, прикольный ролик