Гость
Статьи
400 гр мяса

400 гр мяса

Я съела сейчас вечером 400 гр жареного мяса враз:-) А вы едите мясо в таком кол-ве? Как вы потом себя чувствуете? Вопрос только женщинам.

анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда. Прекрасно себя чувствую. Ем красное мясо без ничего с бокалом красного вина.

Гость
#2

Долбанутая дура, не жри вообще, вода и просвиры тебе, а то вдруг ненароком ражриеешь!

Acme
#3

Больше 300 грамм в меня не влезает, но ем. Не жареное, а стейк, например. Очень хорошо.

Гостюша
#4

Я жру каждый день по килограмму, и ничего живая и худая.

Бро
#5

хватит на ночь жрать! мясо переваривается 5ч

Soho
#6

Я сегодня съела 260 гр курицы жаренной и овощи в универе в 4 часа, потом уже ничего не смогла съесть дома, 4 стакана сока выпила со льдом. Чувствую себя всегда прекрасно!

татьяна
#7

Я тоже мясо люблю. ем когда захочу и сколько захочу. Могу и в 12 ночи пожарить и съесть. Хотя вешу48 кг при росте 165.

Гость
#8

400 гр жареного уже или это сырого там было 400 гр?

не много это. Запросто могу нажарить с луком и захомячить. Хоть свининки свеженькой, хоть индейки...а если стейк то вообще красота. Если с этим всем не жрать картошки и хлеба ведро а сьесть зелёный салат с помидорками, пармезанчиком тёртым и лёгким дрессингом, то и не поправишься. Уххххх хочу мяска.

анна
#9

Еще не переварилось. Прям чувствую его в желудке((((

гость
#10

Часто ходим с мужем кданить стейки кушать...я всегда такого веса примерно беру...говядину мидиум прожарки...с вином....ням ням....ну естественно больше никакого гарнира, ничего....всегда на ночь это происходит...и ничего) главное не за 5 минут кусок сожрать, а растягивать удовольствие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама Стифлера
#11

Обязательно надо есть овощи я мясом: помидор, огурец, хоть лук свежий. И еще хорошо бы бокальчик вина для лучшего пищеварения, если так много за раз сьедаете.

Автор, а что за мясо? И что вы к нему еще съели? Сырого было 400?