Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На приём к врачу с взрослым человеком имеет право заходить его родственник(с согласия больного)????

На приём к врачу с взрослым человеком имеет право заходить его родственник(с согласия больного)????
Специалист в городе один такой, НО человек СКОЛЬЗКИЙ и принцип НЕ НАВРЕДИ, не его принцип

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • конечно имеет полное право, хоть всей семьей приходите, только вести себя прилично надо. и быть крайне осторожным если врач с *овном попался

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я когда к маммологу пошла. Я оч боялась (ну чисто психологически). Я прям с сестрой и зашла к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня папа пожилой, я его к врачам возила, всегда с ним заходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

На приём к врачу с взрослым человеком имеет право заходить его родственник(с согласия больного)????Специалист в городе один такой, НО человек СКОЛЬЗКИЙ и принцип НЕ НАВРЕДИ, не его принцип

имеет полное право. Заходите

Нравится0
    Не нравится0
  • БРАГОДАРЮ ответивших:)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж редко к врачам обращается, но если обращается, я с ним хожу. Потому что он сам не собирается вникать в то, что врач говорит))) Так что врач беседует со мной.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье

Новое за сегодня

Популярное за сегодня