Гость
Статьи
На приём к врачу с …

На приём к врачу с взрослым человеком имеет право заходить его родственник(с согласия больного)????

На приём к врачу с взрослым человеком имеет право заходить его родственник(с согласия больного)????
Специалист в городе один такой, НО человек СКОЛЬЗКИЙ и принцип НЕ НАВРЕДИ, не его принцип

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ellen
#1

конечно имеет полное право, хоть всей семьей приходите, только вести себя прилично надо. и быть крайне осторожным если врач с *овном попался

Гость
#2

Я когда к маммологу пошла. Я оч боялась (ну чисто психологически). Я прям с сестрой и зашла к врачу.

О_O
#3

У меня папа пожилой, я его к врачам возила, всегда с ним заходила.

Гость
#4
Автор

На приём к врачу с взрослым человеком имеет право заходить его родственник(с согласия больного)????Специалист в городе один такой, НО человек СКОЛЬЗКИЙ и принцип НЕ НАВРЕДИ, не его принцип

имеет полное право. Заходите

Автор
#5

БРАГОДАРЮ ответивших:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дези и малышки
#6

У меня муж редко к врачам обращается, но если обращается, я с ним хожу. Потому что он сам не собирается вникать в то, что врач говорит))) Так что врач беседует со мной.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы