Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мочевой пузырь

Девушки, дайте совет что делать.
Я часто хожу в туалет, особенно когда нервничаю и в основном выхожу из туалета с чувством, что опять хочу. А в последнее время по утрам стала просыпаться от того что хочу в туалет, причем очень сильно что даже живот болит. В принципе меня это не сильно беспокоит, просто не опасно ли это. Подскажите, что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Цистит возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, похоже на цистит. скорее к врачу, пока в хронику не перешел. потом огого как забеспокоит...(

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было,когда камень в почке пошел на выход.Это не обязательно цистит. Вспомните,может Вы простужались? Больше ничего не болит,не тянет поясницу? Ко врачу нужно конечно,узи сделать,мочу на анализ сдать. Лучше не откладывайте. А пока можно выпить таблетку левомицитина, при цистите помогает не плохо. Но самолечением не вздумайте заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня то же самое. в понедельник иду на узи. Обратитесь к урологу!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье