Гость
Статьи
Приём препаратов во …

Приём препаратов во время сессии.

Имеется ввиду либо от стресса, либо от недосыпания, либо для улучшения умственных способностей. Пробовала глицин, пирацетам, и модафинил. А вы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Я один раз пробовала для улучшения памяти - мне реально помогло! Я тогда работала и училась, реально без таблеток завалила бы сесняк. Не помню, что именно были за таблетки - в аптеке спросила для улучшения памяти на время экзаменов - мне их и посоветовали. Потом приятель с медицинского сказал, что очень часто их нельзя принимать - вроде как можно подсесть. Но так как всего один раз это сделала, никаких плохих последствий не было.

Гость
#2

Транквилизаторы во время сессии нельзя пить. Мозги будут плохо работать. Модафинил помогат не засыпать. Амфетамин, декстроамфетамин, метилфенидат (Риталин) хороши, но их хрен где найдёшь в лекарственной форме.

Acme
#3

Я не пью всякой дряни.) Пила новопассит, на травах, но он заодно напрочь убивает аппетит.:(

Высыпаться всё равно надо, никакой диплом не стоит недосыпа.

Сейчас пила бы пустырник Эваларовский. Я его и так пью, без сессии.

Гость
#4
Гость

Транквилизаторы во время сессии нельзя пить. Мозги будут плохо работать. Модафинил помогат не засыпать. Амфетамин, декстроамфетамин, метилфенидат (Риталин) хороши, но их хрен где найдёшь в лекарственной форме.

Они-то хороши,сутки как юля,но потом спишь как убитая часов 12,а если не качественные,то и плохо ещё.Я пью спортивные энергетики,в таблетках и ампулах.Хорошие.

Гость
#5

*юла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Фениьбут хорошо заходит. Он ноотропный, то есть улучшает работу мозга, но при этом снимает тревогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы