Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

невозможная слабость

ужасная слабость, ничего невозможно делать, борюсь с собой каждый день, иначе никак.
Если прилягу и закрою глаза - вырубает сразу же.
Чуть ли не каждый день болит голова, сильно.
Просыпаться очень тяжело, а приходится в 6 утра...
Хожу никакая, бледная, с синяками под глазами, голова иногда кружится.
Анализы сдавала, всякие обследования проходила, ничего не говорят толкового..
Вроде и режим соблюдаю, бегаю, уже 2 года, на йогу ходила, зарядка, физкультура.. Но вот если раньше мне после физ.нагрузок лучше становилось, то сейчас еще хуже делается.
Не знаю что со мной, но жить так дальше просто невозможно уже.
Может кто-то знает или было у кого-то что-нибудь похожее?

Ответы (9) Ответить
  • может вы есть забыли?

• Реклама

• 1. Ну пп ц это пришел. Бич нашего времени. Все больше и больше людей становится с такими симптомами. Причем молодых. Врачи не могут ничего сказать по этому поводу. Дружно ставят ВСД, но успехов в лечении нет. Наступают иногда улучшения, но они временные.
    2. Либо у вас анемия. Вы кровь давно сдавали? Гемоглобин в порядке? Если ниже нормы, попейте срочно железо, месяца три. Сразу в норму придете. Ну это хоть лечится. В отличие от пункта 1.

• сбросьте все нагрузки, ещё раз сдайте анализы, ищите толковых врачей.

• Витаминов хватает? Не анемия, что анализ крови показывает? А может быть и ВСД. Это тоже корректируется. А может быть даже скрытая депрессия, она тоже может так проявляться. Стрессы были явные, замотанность?

• адреналина вам не хватает. самое страшное, что может быть-это миастения. но это очень редкое заболевание, обычно оно сразу же определяется. А все остальное-от нервов.

• greenpeace

может вы есть забыли?

ем хорошо=)

• скоро еще раз сдаю анализы.
    А вообще по крови ничего страшного нет. Гормоны тоже сдавала. Витамины пью.
    На ежегодных медосмотрах всегда пишут,конечно, всд.. Ее почти всем пишут, как я заметила.
    Стрессы и замотанность - это да, это про меня. Расслабиться я давно не могу.

• Попробуйте, может изменить рацион, включить молочную продукцию, что хорошо влияет на самочувствие и нормализует роботу кишечника. А так же не употреблять энергетики, кефир самый лучший - энергетик!!

• На моё мнение самая натуральная, вкусная и полезная продукция молочная
    ТМ "Гармония"!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь