Гость
Статьи
Реально ли полюбить …

Реально ли полюбить мужа после свадьбы?

Если хорошо относиться, уважать, восторгаться - можно ли имитировать любовь на протяжении долгих лет? Или это на 100% будет облом и не стоит в это ввязываться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
кузькина мать
#1

че, тебе 18, а ему 60, но он богатенький?

Холостяк
#2

еще одна тупая тема...

Гость
#3

НЕт, нельзя, облом, не стоит и т.д.. ИМХО.

Я бы с нелюбимым могла бы изобразить вежливый разговор, почему нам не надо встречаться. И уж никакой свадьбы 1000% ,ну разве что мы последние люди на планете.

Marina
#5

Не советую доводить дело до свадьбы. Имитировать то, думаю, можно, но сами настрадаетесь. С ума сойдешь на свадьбе говорить, что любишь, жить не можешь и т п, если конечно ты не привыкла лицемерить:)

?
#6
Автор

Если хорошо относиться, уважать, восторгаться - можно ли имитировать любовь на протяжении долгих лет? Или это на 100% будет облом и не стоит в это ввязываться?

Любовь, как говорят специалисты длится 3 года.

Гость
#7

нет. потому что он тебе до свадьбы ещё не муж

Мари я
#8
?

Любовь, как говорят специалисты длится 3 года.

у специалистов наверное так.слишком востребованы)))

Мари я
#9

если до свадьбы не было влюбленности и/или страсти,любви не будет.

мур
#10
Автор

Если хорошо относиться, уважать, восторгаться - можно ли имитировать любовь на протяжении долгих лет? Или это на 100% будет облом и не стоит в это ввязываться?

Зачем имитировать?

Если вы к этому человеку ХОРОШО относитесьЮ уважаете, чего надо ещё? Вам сколько лет?

Если человек НЕПРИЯТЕН, зачем быть рядом и имитировать? Этот человек ДУРАК? Он же поймёт что вы имитируете. Что тогда будет?

мур
#11
кузькина мать

че, тебе 18, а ему 60, но он богатенький?

Похоже на то)

Мари я
#12
мур

Зачем имитировать?

Если вы к этому человеку ХОРОШО относитесьЮ уважаете, чего надо ещё? Вам сколько лет?



Если человек НЕПРИЯТЕН, зачем быть рядом и имитировать? Этот человек ДУРАК? Он же поймёт что вы имитируете. Что тогда будет?

он и есть дурак-раз замуж позвал ту которая имитирует.кесарю-кесарево(с)

Она_же
#13

Я со своим прожила 20 лет без любви. Нормально, ну так..., вообщем смотрела иногда на другие пары, и думала - у нас лучше. Но кончилось все-равно грустно. Ребенок вырос, уехал учиться и больше нас ничего уже не удержало рядом. Один вывод - сама себя наказала, прожила лучшие годы жизни вне любви, как будто и не жила. Поверь, оно того не стоит, ну очень скучно и пресно, даже если он добрый, любит тебя и т.д.

#14

А зачем? Если выходила без любви, с конкретной цель., то и утешайтесь ее достижением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ой, сама вот живу с человеком и уже убедилась что не люблю его, надо уходить, а всё тяну. Прочитала как "она же" написала и страшно стало, не хочу такого конца. Работу как назло потеряла, деньги заканчиваются, расставаться надо,а идти не куда, себе же во вред тяну, возраст у меня уже. Он то себе найдёт, обеспеченный он,с хорошей профессией, а я дотяну и никто меня не захочет и вот будет мне поделом.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем