Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли полюбить мужа после свадьбы?

Если хорошо относиться, уважать, восторгаться - можно ли имитировать любовь на протяжении долгих лет? Или это на 100% будет облом и не стоит в это ввязываться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • че, тебе 18, а ему 60, но он богатенький?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• еще одна *** тема...

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕт, нельзя, облом, не стоит и т.д.. ИМХО.
    Я бы с нелюбимым могла бы изобразить вежливый разговор, почему нам не надо встречаться. И уж никакой свадьбы 1000% ,ну разве что мы последние люди на планете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не советую доводить дело до свадьбы. Имитировать то, думаю, можно, но сами настрадаетесь. С ума сойдешь на свадьбе говорить, что любишь, жить не можешь и т п, если конечно ты не привыкла лицемерить:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если хорошо относиться, уважать, восторгаться - можно ли имитировать любовь на протяжении долгих лет? Или это на 100% будет облом и не стоит в это ввязываться?

Любовь, как говорят специалисты длится 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. потому что он тебе до свадьбы ещё не муж

Нравится0
    Не нравится0
  • ?

Любовь, как говорят специалисты длится 3 года.

у специалистов наверное так.слишком востребованы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • если до свадьбы не было влюбленности и/или страсти,любви не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Зачем имитировать?
    Если вы к этому человеку ХОРОШО относитесьЮ уважаете, чего надо ещё? Вам сколько лет?
    Если человек НЕПРИЯТЕН, зачем быть рядом и имитировать? Этот человек ДУРАК? Он же поймёт что вы имитируете. Что тогда будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • кузькина мать

че, тебе 18, а ему 60, но он богатенький?

Похоже на то)

Нравится0
    Не нравится0
  • мур

Зачем имитировать?
    Если вы к этому человеку ХОРОШО относитесьЮ уважаете, чего надо ещё? Вам сколько лет?
    Если человек НЕПРИЯТЕН, зачем быть рядом и имитировать? Этот человек ДУРАК? Он же поймёт что вы имитируете. Что тогда будет?

он и есть дурак-раз замуж позвал ту которая имитирует.кесарю-кесарево(с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я со своим прожила 20 лет без любви. Нормально, ну так..., вообщем смотрела иногда на другие пары, и думала - у нас лучше. Но кончилось все-равно грустно. Ребенок вырос, уехал учиться и больше нас ничего уже не удержало рядом. Один вывод - сама себя наказала, прожила лучшие годы жизни вне любви, как будто и не жила. Поверь, оно того не стоит, ну очень скучно и пресно, даже если он добрый, любит тебя и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем? Если выходила без любви, с конкретной цель., то и утешайтесь ее достижением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, сама вот живу с человеком и уже убедилась что не люблю его, надо уходить, а всё тяну. Прочитала как "она же" написала и страшно стало, не хочу такого конца. Работу как назло потеряла, деньги заканчиваются, расставаться надо,а идти не куда, себе же во вред тяну, возраст у меня уже. Он то себе найдёт, обеспеченный он,с хорошей профессией, а я дотяну и никто меня не захочет и вот будет мне поделом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье