Гость
Статьи
Какой бронхолитик …

Какой бронхолитик лучше?

Сальбутомол и атровент. Какие плюсы и минусы у этих препаратов? Что лучше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы тут все пумьмонологиЁ!

Автор
#2
Гость

А мы тут все пумьмонологиЁ!

А я обращаюсь не к пульманологам, а те кто пользуется этими препаратами.

Гость
#3
Автор

Гость

А мы тут все пумьмонологиЁ!

А я обращаюсь не к пульманологам, а те кто пользуется этими препаратами.

Так тут и АСТМАтиков столько же, сколько пульмонологв.

Автор
#4
Гость

Автор

Гость А мы тут все пумьмонологиЁ! А я обращаюсь не к пульманологам, а те кто пользуется этими препаратами.

Так тут и АСТМАтиков столько же, сколько пульмонологв.

Эти препараты не только астматикам назначают. Если вам нечего сказать зачем пишите?

Гость
#5

Это можно определить только опытным путем, автор, у каждого свой организм. Сальбутамол считается самым безопасным, атровент хорошо улучшает дыхательную функцию, повышение на 40% через 15 минут.

Автор
#6
Гость

Это можно определить только опытным путем, автор, у каждого свой организм. Сальбутамол считается самым безопасным, атровент хорошо улучшает дыхательную функцию, повышение на 40% через 15 минут.

Гость

Так тут и АСТМАтиков столько же, сколько пульмонологв.

Спасибо большое.

А вы говорите нету, ЕСТЬ)))люди знающие.

Гость
#7

Я хорошо знаю сальбутамол и атровент - назначали атровент после сальбутамола через 5 мин., т.к. сальбутамол хорошо расширяет бронхи, а атровент уже действует более глубоко. Нельзя сказать что лучше - они различаются по действию, хотя и есть у них общее безусловно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Я хорошо знаю сальбутамол и атровент - назначали атровент после сальбутамола через 5 мин., т.к. сальбутамол хорошо расширяет бронхи, а атровент уже действует более глубоко. Нельзя сказать что лучше - они различаются по действию, хотя и есть у них общее безусловно.

Расскажите пожалуйста подробнее

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы