Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой бронхолитик лучше?

Сальбутомол и атровент. Какие плюсы и минусы у этих препаратов? Что лучше?

Ответы (8) Ответить
  • А мы тут все пумьмонологиЁ!

• Реклама

• Гость

А мы тут все пумьмонологиЁ!

А я обращаюсь не к пульманологам, а те кто пользуется этими препаратами.

• Автор

Гость
    А мы тут все пумьмонологиЁ!
    А я обращаюсь не к пульманологам, а те кто пользуется этими препаратами.

Так тут и АСТМАтиков столько же, сколько пульмонологв.

• Гость

Автор
    Гость А мы тут все пумьмонологиЁ! А я обращаюсь не к пульманологам, а те кто пользуется этими препаратами.

Эти препараты не только астматикам назначают. Если вам нечего сказать зачем пишите?

• Это можно определить только опытным путем, автор, у каждого свой организм. Сальбутамол считается самым безопасным, атровент хорошо улучшает дыхательную функцию, повышение на 40% через 15 минут.

• Гость

Это можно определить только опытным путем, автор, у каждого свой организм. Сальбутамол считается самым безопасным, атровент хорошо улучшает дыхательную функцию, повышение на 40% через 15 минут.

Спасибо большое.
    Гость

А вы говорите нету, ЕСТЬ)))люди знающие.

• Я хорошо знаю сальбутамол и атровент - назначали атровент после сальбутамола через 5 мин., т.к. сальбутамол хорошо расширяет бронхи, а атровент уже действует более глубоко. Нельзя сказать что лучше - они различаются по действию, хотя и есть у них общее безусловно.

• Гость

Я хорошо знаю сальбутамол и атровент - назначали атровент после сальбутамола через 5 мин., т.к. сальбутамол хорошо расширяет бронхи, а атровент уже действует более глубоко. Нельзя сказать что лучше - они различаются по действию, хотя и есть у них общее безусловно.

Расскажите пожалуйста подробнее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье