Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Два деликатных вопроса по продуктам питания.

Добрый вечер,

запланирован 3-х дневный семинар с ночёвкой в отеле, в 2-х местном номере, который придётся делить с коллегой.

1. Какие продукты стоит избегать, во избежание скопления газов. С луком, капустой и фасолью/горохом понятно. Какие ещё?

2. Какие напитки (безалкогольные), кроме кофе, являются мочегонными? Сидеть придётся в середине зала несколько часов, поэтому бегать каждый час в туалет возможности не будет. А у меня с этим беда.

Спасибо заранее, надеюсь на понимание.

Ответы (16) Ответить
  • 1. +яблоки, груши. Всякие овощные рагу.
    2. зеленый чай.

• Реклама

• Ну у меня на бананы не очень хорошая реакция...
    Ну и газировку конечно ни в коем случае.

• 2. лучше вообще не пить...особенно утром

• Виноград лучше не есть

• Добрый вечер,запланирован 3-х дневный семинар с ночёвкой в отеле, в 2-х местном номере, который придётся делить с коллегой.1. Какие продукты стоит избегать, во избежание скопления газов.

хочешь распечатать и коллеге дать? ))

• сладкий чай и печенье, чтобы не начало бродить. может, эспумизан взять с собой?

• У меня вообще нехорошая реакция на разные продукты, не представляю, как питаться, когда буду с парнем жить.

• кстати, многие взрослые молоко не очень-то хорошо переносят

• ешьте побольше соленого
    чтобы газов не было

• 1. хлеб, мясо.
    2. зеленый чай.

• 1. еще консервированные продукты. Не запивайте еду жидкостями. Лучше пережевывайте и не переедайте.

• А вас так беспокоит, будет ли слышно вашему коллеге, как вы испускаете газы в туалете?

• Лучше пить воду из бутылки. Чай/кофе избегать. Просто может быть реакция организма на местную воду.

• Проще ответить от обратного.
    Из еды в командировку мюсли, или овсянка, гречка, рис быстрого приготовления типа "Быстрофф" , залить водой или соком или кефиром. Холодным залить - дольше ждать. Хлебцы.
    Из питья плантекс (ветрогонное), чай из ромашки, из фенхеля. Сахар-рафинад.
    Мензурка коньяка к вечернему чаю, чтоб лучше спалось.

• еще если организм зашлакован, так бывает..

• по поводу газов, не знаю. не ешьте то, что плохо перевариваете...
    а вот по поводу воды вам точно могу сказать: у меня не то, что проблема, но почки работают как часы - чашка чая, кофе или газировки типа пепси - значит через 40минут - час мне точно потребуется пописать.
    исключение - только простая, обычная вода. поэтому если мне не хочется сложностей - придется стоять в пробке, или я лечу в самолете, например, и неохота перелезать через сидения, я просто не пью ничего кроме воды. вода у меня как-то усваивается без остатка :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье