Гость
Статьи
Не могу потолстеть. У …

Не могу потолстеть. У меня не все усваивается.

Я очень худая, не могу поправиться. Сдала анализ. У меня не переваривается крахмал внутриклеточный в большом количестве и перевариваемая клетчатка в небольшом кол-ве. Что это означает? Мне что-то нельзя есть? Гастроэнтеролог мне ничего не смогла объяснить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ксендз
#1

Ну раз гастроэнтеролог не смогла объяснить, то вы выбрали правильное место, где узнать все о своих проблемах. Щаз все будет, ждите.

Автор
#2
Ксендз

Ну раз гастроэнтеролог не смогла объяснить, то вы выбрали правильное место, где узнать все о своих проблемах. Щаз все будет, ждите.

Зря вы так! Мне тут не раз уже помогали люди.

Гость
#3

Найдите другого гастроэнтеролога, который бы интересовался современными новостями в своей области.

гость
#4

ну так гастроэнтеролог сказал, что все в норме или что?

Блондинка
#5

Это значит что мучное вам есть не надо. Овощи в меру можно. Ешьте мясо, кисломолочку, рыбу, орехи.

аЛИСА
#6

Автор, а какие вы анализы сдавали, мечтаю тоже поправиться

Гость
#7

В макдональдсе вам помогут поправиться 100%

Diana
#8

Если вы худая,то у вас наоборот все усваивается слтшком быстро и хорошо. А вот кто толст-у тех с этим беда. Вашего врача в топку:-)

......
#9

понимаю проблему. нужны дополнительные ферменты,типа Ораза. сама принимаю сушеные утиные желудки(р-р булавочная головка перед каждым принятием пищи), оразу сейчас не поставляют ни в украину ни в россию. кроме того, вам необходимы цинк и магний, вит. гр В(в1,в6,в12) тайская пищевая добавка для печени(лук тай бай) . схему коррекции уточните с врачом. у вас похоже , нарушение обмена углеводов, это генетическое отклонение. погуглите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

......
#10
Diana

Если вы худая,то у вас наоборот все усваивается слтшком быстро и хорошо. А вот кто толст-у тех с этим беда. Вашего врача в топку:-)

если я не принимаю ферменты, то моментально теряю вес. + добавляется неврология.