Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствительность после стоматолога

Год назад мне удалили зубной камень. Вначале было неприятное чувство, думала, что пройдет. Но до сих пор зубы очень чуствительно реагируют на пищу, на холод. Незнаю, что делать. Кто был в подобной ситуации. И если есть здесь те, кто удалял зубной камнь и не испытывает дискомфорт по настоящеев время. Поделитесь пожалуйста.

Ответы (5) Ответить
  • Мне удаляли зубной камень,но чувствительность прошла через неделю. Обратитесь ко врачу,который удалял,пусть смотрит и решает,что делать. Год-это очень долго! Пасту купите специальную для чувствительных зубов,Сенсадин не плохо помогает. Но поход ко врачу не откладывайте.

• Реклама

• Мне удаляли, а я и не поняла толком. И вообще у меня ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ не после, а НА СТОМАТОЛОГОВ!

• Гость

Мне удаляли зубной камень,но чувствительность прошла через неделю. Обратитесь ко врачу,который удалял,пусть смотрит и решает,что делать. Год-это очень долго! Пасту купите специальную для чувствительных зубов,Сенсадин не плохо помогает. Но поход ко врачу не откладывайте.

не хочу больше к ней идти. Боюсь, ещё хуже сделает.

• Гость

Каким методом чистили?

даже незнаю, вроде ультразвуком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь