Гость
Статьи
Чувствительность после …

Чувствительность после стоматолога

Год назад мне удалили зубной камень. Вначале было неприятное чувство, думала, что пройдет. Но до сих пор зубы очень чуствительно реагируют на пищу, на холод. Незнаю, что делать. Кто был в подобной ситуации. И если есть здесь те, кто удалял зубной камнь и не испытывает дискомфорт по настоящеев время. Поделитесь пожалуйста.

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне удаляли зубной камень,но чувствительность прошла через неделю. Обратитесь ко врачу,который удалял,пусть смотрит и решает,что делать. Год-это очень долго! Пасту купите специальную для чувствительных зубов,Сенсадин не плохо помогает. Но поход ко врачу не откладывайте.

Хочу молодеть!
#2

Мне удаляли, а я и не поняла толком. И вообще у меня ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ не после, а НА СТОМАТОЛОГОВ!

Вероника
#3
Гость

Мне удаляли зубной камень,но чувствительность прошла через неделю. Обратитесь ко врачу,который удалял,пусть смотрит и решает,что делать. Год-это очень долго! Пасту купите специальную для чувствительных зубов,Сенсадин не плохо помогает. Но поход ко врачу не откладывайте.

не хочу больше к ней идти. Боюсь, ещё хуже сделает.

Гость
#4

Каким методом чистили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#5
Гость

Каким методом чистили?

даже незнаю, вроде ультразвуком.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем