Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не стерилизованный маникюр

Что делать,пригласила маникюршу, на дом у которой подруга всегда делает маникюр,и только после того,как она поранила мне 4 ногтя немного,спросила чем она инструмент обрабатывает,она сказала спиртом и все!!!!!!!И что теперь делать,жутко боюсь гепатитом заразится.Когда можно пойти провериться на него?

Ответы (5) Ответить
  • Насчет гепатита не знаю, но зачем вам подруга порекомендовала мастера, ранящего ногти? Мне такой не нужен, даже если у него все суперстерильно.

• Реклама

• Автор, обработайте руки хлоргексидином и смазывайте ранки мазью пантенол для быстрого заживления. И не паникуйте, все будет хорошо.
    Насчет врачей - может, кто другой подскажет.

• Гаечка

Автор, обработайте руки хлоргексидином и смазывайте ранки мазью пантенол для быстрого заживления. И не паникуйте, все будет хорошо.
    Насчет врачей - может, кто другой подскажет.

Обработала хлорогексидином и спиртом.Надеюсь все обойдется.Делала эта маникюрщица маникюр себе и маме

• Ой, у меня тут подруга решила наращивать ногти. Ну думаю начнет рублей за 300 делать, пока учиться. Или вообще бесплатно. Пришла я ней. Пока форму она мне делала, порезала ВСЕ пальцы. Маникюр у меря был до нее сделан, но она все ободрала. Я так ради интереса спросила, ну и скок будешь брать. Тебе бесплатно, а так тысячу. Я уж промолчала) тысячу за ободранные пальцы)))

• Гость

Ой, у меня тут подруга решила наращивать ногти. Ну думаю начнет рублей за 300 делать, пока учиться. Или вообще бесплатно. Пришла я ней. Пока форму она мне делала, порезала ВСЕ пальцы. Маникюр у меря был до нее сделан, но она все ободрала. Я так ради интереса спросила, ну и скок будешь брать. Тебе бесплатно, а так тысячу. Я уж промолчала) тысячу за ободранные пальцы)))

Я не так переживаю за пораненные пальцы,как за то что дезинфекция инструментов была только спиртом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье