Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мама заболела

помогите пожалуста,у меня заболела мама,темпиратура 38,все тело ужасно ломит,но ни насморка ни кашля ни больного горла нет. в больницу ни как нельзя, подскажите, что это и как лечить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • это грипп или инфекционное заболевание, вызывайте врача обязательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может, грипп? Тогда питьё, постельный режим и жаропонижающие, если выше 38,5 поднимется. Врача вызвать можно? Или позвонить в больницу проконсультироваться? если нет, вызывайте скорую - приехать обязаны

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы можете просто позвонить в Скорую и, не вызывая, проконсультироваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите в ампулах анальгин, одной ампуле сломайте головку, взях ее в ватку, вылейте анальгин в столовую ложку, пусть выпьет и запьет тепловатой водой. Жидкий анальгин снижает температуру.
    Дайте ей фервекс или эфферальган, сделайте ей чай из липы, из шиповника, с медом, но не сразу в кипяток, а мед добавляйте в уже чуть остывший чай, чтоб не уничтожились полезные вещества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

помогите пожалуста,у меня заболела мама,темпиратура 38,все тело ужасно ломит,но ни насморка ни кашля ни больного горла нет. в больницу ни как нельзя, подскажите, что это и как лечить

Милая, вам тут советов тучу надают. Только тут почти все с медицинским образованием "6 сезонов доктора Хауса". Вызовите врача на дом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпить жаропонижающее, а утром либо самой в поликлинику, либо врача из поликлиники на дом. Нужно обязательно сдавать кровь и мочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему в больницу нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему в больницу нельзя?

потому что на больничный определят,а ей ни как нельзя работу оставить

Нравится0
    Не нравится0
  • А если это почки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

потому что на больничный определят,а ей ни как нельзя работу оставить

А зачем ходить на работу с температурой? Она же все равно не сможет нормально работать, еще и людей позаражает. Не может быть, чтоб там такие работодатели чокнутые, дня три дадут как-нибудь.
    Я тоже работала в фирме, где больничные крайне не поощрялись, но если реально плохо, относились с пониманием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем ходить на работу с температурой? Она же все равно не сможет нормально работать, еще и людей позаражает. Не может быть, чтоб там такие работодатели чокнутые, дня три дадут как-нибудь.
    Я тоже работала в фирме, где больничные крайне не поощрялись, но если реально плохо, относились с пониманием.

она работает на двух работах,на одной можно взять а на другой она работает не официально,то есть если она не выйдет на работу вместо нее просто напросто возьмут другую продавщицу

Нравится0
    Не нравится0
  • да и если ей и дадут, деньги откуда брать, зарплаты то маленькие

Нравится0
    Не нравится0
  • так брать больничный необязательно, скорая не выдает больничные насколько мне известно. Дурью не майтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вызовите "Скорую" . Пусть врач посмотрит. Причин может быть очень много. Не понимаю я, я бы свою маму ни на какую работу не отпустила, пока врач не осмотрел ее. Получается, лучше маме загнуться, но работу не бросит

Нравится0
    Не нравится0
  • она не послушает. ей стало лучше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически