Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мама заболела

помогите пожалуста,у меня заболела мама,темпиратура 38,все тело ужасно ломит,но ни насморка ни кашля ни больного горла нет. в больницу ни как нельзя, подскажите, что это и как лечить

Ответы (15) Ответить
  • это грипп или инфекционное заболевание, вызывайте врача обязательно

• Реклама

• Может, грипп? Тогда питьё, постельный режим и жаропонижающие, если выше 38,5 поднимется. Врача вызвать можно? Или позвонить в больницу проконсультироваться? если нет, вызывайте скорую - приехать обязаны

• Вы можете просто позвонить в Скорую и, не вызывая, проконсультироваться.

• Купите в ампулах анальгин, одной ампуле сломайте головку, взях ее в ватку, вылейте анальгин в столовую ложку, пусть выпьет и запьет тепловатой водой. Жидкий анальгин снижает температуру.
    Дайте ей фервекс или эфферальган, сделайте ей чай из липы, из шиповника, с медом, но не сразу в кипяток, а мед добавляйте в уже чуть остывший чай, чтоб не уничтожились полезные вещества.

• Юлия

помогите пожалуста,у меня заболела мама,темпиратура 38,все тело ужасно ломит,но ни насморка ни кашля ни больного горла нет. в больницу ни как нельзя, подскажите, что это и как лечить

Милая, вам тут советов тучу надают. Только тут почти все с медицинским образованием "6 сезонов доктора Хауса". Вызовите врача на дом.

• Выпить жаропонижающее, а утром либо самой в поликлинику, либо врача из поликлиники на дом. Нужно обязательно сдавать кровь и мочу.

• Гость

Почему в больницу нельзя?

потому что на больничный определят,а ей ни как нельзя работу оставить

• Юлия

потому что на больничный определят,а ей ни как нельзя работу оставить

А зачем ходить на работу с температурой? Она же все равно не сможет нормально работать, еще и людей позаражает. Не может быть, чтоб там такие работодатели чокнутые, дня три дадут как-нибудь.
    Я тоже работала в фирме, где больничные крайне не поощрялись, но если реально плохо, относились с пониманием.

• Гость

А зачем ходить на работу с температурой? Она же все равно не сможет нормально работать, еще и людей позаражает. Не может быть, чтоб там такие работодатели чокнутые, дня три дадут как-нибудь.
    Я тоже работала в фирме, где больничные крайне не поощрялись, но если реально плохо, относились с пониманием.

она работает на двух работах,на одной можно взять а на другой она работает не официально,то есть если она не выйдет на работу вместо нее просто напросто возьмут другую продавщицу

• да и если ей и дадут, деньги откуда брать, зарплаты то маленькие

• так брать больничный необязательно, скорая не выдает больничные насколько мне известно. Дурью не майтесь

• Вызовите "Скорую" . Пусть врач посмотрит. Причин может быть очень много. Не понимаю я, я бы свою маму ни на какую работу не отпустила, пока врач не осмотрел ее. Получается, лучше маме загнуться, но работу не бросит

• она не послушает. ей стало лучше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье