Гость
Статьи
принимала роаккутан …

принимала роаккутан одну неделю за 4 месяца беременности

я принимала ровно одну неделю по 20 гр. в день в середине июня.сейчас 14 ноября у меня срок 5 недель. Может ли это как то отразиться на ребенке?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

инструкцию читай. там много понимаю не осилешь

Виктория
#2

не страшно, не переживайте.

Гость
#3
Виктория

не страшно, не переживайте.

ты тупая? почему советуешь, если не знаешь? в инструкции сказано чётко, что Роаккутан НЕЛЬЗЯ принимать во время беременности ВООБЩЕ

злобная анонимка
#4

гость 3 -сама тупая -у автора четко написано -она принимала за 4 месяца ДО беременности. Ничего не будет ребенку -абсолютно! Если что, я врач)

Гость
#5

спасибо. я не правильно написала.принимала ДО беременности . одну неделю, после 4 месяцев забеременела

вики
#6

нормально всё!

роа хоть помог ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
вики

нормально всё!

роа хоть помог ?

за одну неделю? нет конечно. мне нужен был срочный результат, т.к. уезжала в отпуск.пришлось бросить и пить антибиотики. после антибиотиков результат уже через 5 дней.