Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

глупый вопрос про критические дни, просто интересно

почему, когда они пропадают или нерегулярные (похудение, болезнь, нервы, еще что-то) все так переживают по этому поводу! я вот не понимаю, почему. это счастье, когда месячных нет. или это может как-то на внешности отразиться?

Ответы (21) Ответить
  • Потому что это признак проблем по гинекологии. Значит яичники работают не так, а это может быть опасно.

• Реклама

• Гость

Потому что это признак проблем по гинекологии. Значит яичники работают не так, а это может быть опасно.

+1 я знаю только одну девушку, у которой они могут пропасть, и у неё проблемы с женскими органами.

• Гость

Потому что это признак проблем по гинекологии. Значит яичники работают не так, а это может быть опасно.

плюс кто хочет родить ребеночка в этой жизни - риск огромный - поневоле нервничать будешь.

• Счастье, когда все идет регулярно. Это является показателем здоровья.

• Автор

это счастье, когда месячных нет. или это может как-то на внешности отразиться?

Автор блондинка?
    Похоже на то,
    Как начнешь изучать в школе анатомию - поймешь, может расскажет преподаватель.

• автор-мужчина наверно

• Вопрос ужасно глупый, и даже не глупый, а ужасно тупой, поэтому даже и комментировать не хочется.

• ну, вы и дура, Автор, это же показатель, что ваш организм нормально функционирует.

• Да ладно, че накинулись, автору, может, лет 13.

• Можно подумать оттого, что все отписавшиеся здесь такие "умные", наличие месячных у них как-то гарантирует им приличное здоровье. Сами все и с месячными развалюхи гнилые с вечными ЗПП

• Потому что это естественный процесс. Если он затормозился - значит, у человека проблемы со здоровьем.

• Ой, блин, а когда вы какать 2 недели не будете, тоже порадуетесь? А чё, какахи это ж так противно, брррр, а тут их нет и здорово))) Уииииииии!)

• Гость

Ой, блин, а когда вы какать 2 недели не будете, тоже порадуетесь? А чё, какахи это ж так противно, брррр, а тут их нет и здорово))) Уииииииии!)

От души посмеялась!)))))) Зачетно сказал (а)!)))))))

• блин чё делоть что б не воняла из одного места???????

• потому что когда есть месячные это значит- девушка здорова. месячные- это красота, привлекательность. а когда месячных нету- это называется климакс. бывает у пожилых женщин . это старение, морщины, и другие проблемы....

• Да кому нужны эти ваши месячные. Особенно смешно смотреть как 10-летние девочки тут в темах пишуть, что у них еще нет месяков, ой кака беда.

• mikaelle

потому что когда есть месячные это значит- девушка здорова. месячные- это красота, привлекательность. а когда месячных нету- это называется климакс. бывает у пожилых женщин . это старение, морщины, и другие проблемы....

У жирных потных коров месячные это тоже красота и привлекательность? Аменорея может наступить при 50 кг и росте 175, а такое соотношение роста и веса более чем красиво (конечно если есть грудь)
    Автор, просто все любят находить у себя болячки. Задержка один день, даже если не трахалась отродясь - бегом к врачу! Волос выпал - к врачу!

• У меня ни разу не пропадали,кроме как во время бер-ти.Если задержка в 3-4 дня нормальна.Если что,делаю тест. Счастья по поводу отсутствия месячных не испытываю.
    Моя подруга имеет проблемы с гормонами.Месячные ,неделя в год.Весит она больше 100 кг,волосы по всему тему,родить не может.вот в чем счастье то?

• Автор

почему, когда они пропадают или нерегулярные (похудение, болезнь, нервы, еще что-то) все так переживают по этому поводу! я вот не понимаю, почему. это счастье, когда месячных нет. или это может как-то на внешности отразиться?

1. Боязнь залететь.
    2. Гормональное нарушение. Возможность появления болезней.
    Счастье, когда месячных нет - это менопауза.

• Мне нравятся месячные. Во время м. у меня пропадают прыщи, появившиеся во время ПМС, улучшается настроение, пропадают отёки, чувствуется очищение, голова лучше соображает. Сплошные плюсы. С гигиеной всё в порядке. Реулярные месячные - это красота и здоровье.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь