Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вечерняя запрещенная еда:-)

На что вас вечером больше всего тянет из еды,но вы себе запрещаете? Есть ли такие, кого на жареную картошку или хлебное? Ответьте,важно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • На все вредное, сладкое, жареное, жирное, не важно что, лишь бы вкусно и побольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ем все без разбора, и в момент голода еда -как смысл существования...потом жалею...а по теме - все ешьте))

Нравится0
    Не нравится0
  • вечером тянет на сладкое, на картошку вареную с рыбой, с сальцем. на салатики типа оливье, да побольше, да с хлебушком. приходиться только мечтать об этом и запрещать себе, но иногда срываюсь и наемся, сижу и думаю ну почему нужно себя лишать чего то вкусненького то что очень хочеться, почему надо сидеть голодной и мечтать о простой картошке с оливье и думать ах нельзя, это же вредно и калорийно :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Тянет на спиртное. Уже выпила 2 бут пива + 2 банки алкогольного коктейля. На еду не тянет вообще. Ни до алкоголя, ни после. При росте 170, вешу 49. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все шутите, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На все вредное, сладкое, жареное, жирное, не важно что, лишь бы вкусно и побольше.

И меня) А по факту чай без сахара

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего и никогда себе не запрещаю.) На ночь варенья обычно хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вечером тянет на сладкое, на картошку вареную с рыбой, с сальцем. на салатики типа оливье, да побольше, да с хлебушком. приходиться только мечтать об этом и запрещать себе, но иногда срываюсь и наемся, сижу и думаю ну почему нужно себя лишать чего то вкусненького то что очень хочеться, почему надо сидеть голодной и мечтать о простой картошке с оливье и думать ах нельзя, это же вредно и калорийно :(

А спите хорошо потом? Или долго уснуть не можете?

Нравится0
    Не нравится0
  • кокос

На что вас вечером больше всего тянет из еды,но вы себе запрещаете? Есть ли такие, кого на жареную картошку или хлебное? Ответьте,важно.

ничего не запрещаю.
    Это же идиотизм, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • кокос

А спите хорошо потом? Или долго уснуть не можете?

Я уснуть как раз на голодный желудок не могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я уснуть как раз на голодный желудок не могу

аналогично )
    ем все что хочу именно на ночь ,к вредностям отношусь хорошо )
    правда по жизни мало ем хлеба ,просто не хочу, булки всякие не ем ,от тортиков не откажусь никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • ставлю перед собой банку оливок с косточкой и ем сидя за компом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям