Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вечерняя запрещенная еда:-)

На что вас вечером больше всего тянет из еды,но вы себе запрещаете? Есть ли такие, кого на жареную картошку или хлебное? Ответьте,важно.

Ответы (13) Ответить
  • На все вредное, сладкое, жареное, жирное, не важно что, лишь бы вкусно и побольше.

• Реклама

• ем все без разбора, и в момент голода еда -как смысл существования...потом жалею...а по теме - все ешьте))

• вечером тянет на сладкое, на картошку вареную с рыбой, с сальцем. на салатики типа оливье, да побольше, да с хлебушком. приходиться только мечтать об этом и запрещать себе, но иногда срываюсь и наемся, сижу и думаю ну почему нужно себя лишать чего то вкусненького то что очень хочеться, почему надо сидеть голодной и мечтать о простой картошке с оливье и думать ах нельзя, это же вредно и калорийно :(

• Тянет на спиртное. Уже выпила 2 бут пива + 2 банки алкогольного коктейля. На еду не тянет вообще. Ни до алкоголя, ни после. При росте 170, вешу 49. Вот так.

• Гость

На все вредное, сладкое, жареное, жирное, не важно что, лишь бы вкусно и побольше.

И меня) А по факту чай без сахара

• Ничего и никогда себе не запрещаю.) На ночь варенья обычно хочется.

• Гость

вечером тянет на сладкое, на картошку вареную с рыбой, с сальцем. на салатики типа оливье, да побольше, да с хлебушком. приходиться только мечтать об этом и запрещать себе, но иногда срываюсь и наемся, сижу и думаю ну почему нужно себя лишать чего то вкусненького то что очень хочеться, почему надо сидеть голодной и мечтать о простой картошке с оливье и думать ах нельзя, это же вредно и калорийно :(

А спите хорошо потом? Или долго уснуть не можете?

• кокос

На что вас вечером больше всего тянет из еды,но вы себе запрещаете? Есть ли такие, кого на жареную картошку или хлебное? Ответьте,важно.

ничего не запрещаю.
    Это же идиотизм, автор.

• кокос

А спите хорошо потом? Или долго уснуть не можете?

Я уснуть как раз на голодный желудок не могу

• Гость

Я уснуть как раз на голодный желудок не могу

аналогично )
    ем все что хочу именно на ночь ,к вредностям отношусь хорошо )
    правда по жизни мало ем хлеба ,просто не хочу, булки всякие не ем ,от тортиков не откажусь никогда

• ставлю перед собой банку оливок с косточкой и ем сидя за компом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье