Гость
Статьи
вечерняя запрещенная …

вечерняя запрещенная еда:-)

На что вас вечером больше всего тянет из еды,но вы себе запрещаете? Есть ли такие, кого на жареную картошку или хлебное? Ответьте,важно.

кокос
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На все вредное, сладкое, жареное, жирное, не важно что, лишь бы вкусно и побольше.

гость
#2

ем все без разбора, и в момент голода еда -как смысл существования...потом жалею...а по теме - все ешьте))

Гость
#3

вечером тянет на сладкое, на картошку вареную с рыбой, с сальцем. на салатики типа оливье, да побольше, да с хлебушком. приходиться только мечтать об этом и запрещать себе, но иногда срываюсь и наемся, сижу и думаю ну почему нужно себя лишать чего то вкусненького то что очень хочеться, почему надо сидеть голодной и мечтать о простой картошке с оливье и думать ах нельзя, это же вредно и калорийно :(

маргарита
#4

Тянет на спиртное. Уже выпила 2 бут пива + 2 банки алкогольного коктейля. На еду не тянет вообще. Ни до алкоголя, ни после. При росте 170, вешу 49. Вот так.

Гость
#5

Вы все шутите, да?

Soho
#6
Гость

На все вредное, сладкое, жареное, жирное, не важно что, лишь бы вкусно и побольше.

И меня) А по факту чай без сахара

Acme
#7

Ничего и никогда себе не запрещаю.) На ночь варенья обычно хочется.

кокос
#8
Гость

вечером тянет на сладкое, на картошку вареную с рыбой, с сальцем. на салатики типа оливье, да побольше, да с хлебушком. приходиться только мечтать об этом и запрещать себе, но иногда срываюсь и наемся, сижу и думаю ну почему нужно себя лишать чего то вкусненького то что очень хочеться, почему надо сидеть голодной и мечтать о простой картошке с оливье и думать ах нельзя, это же вредно и калорийно :(

А спите хорошо потом? Или долго уснуть не можете?

Тот самый аноним
#9
кокос

На что вас вечером больше всего тянет из еды,но вы себе запрещаете? Есть ли такие, кого на жареную картошку или хлебное? Ответьте,важно.

ничего не запрещаю.

Это же идиотизм, автор.

Гость
#10
кокос

А спите хорошо потом? Или долго уснуть не можете?

Я уснуть как раз на голодный желудок не могу

*-*
#11
Гость

Я уснуть как раз на голодный желудок не могу

аналогично )

ем все что хочу именно на ночь ,к вредностям отношусь хорошо )

правда по жизни мало ем хлеба ,просто не хочу, булки всякие не ем ,от тортиков не откажусь никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ставлю перед собой банку оливок с косточкой и ем сидя за компом.