Гость
Статьи
Реставрация зубов

Реставрация зубов

Люди подскажите кто делал реставрацию передних зубов,как это происходит?И вообще какая цена на такую услугу

Mila
6 ответов
Последний — Перейти
Йяя
#1

у меня была щель между передними зубами.чувствовала себя очень некомфортно от этого.прочитала про данную процедуру.решилась.получается нарастили каждый зуб с помощью пломб.результат - ровные зубки и никто не в курсе,что это не от природы так))цена 10 000 была.по 5 000 на каждый зуб

Гость
#2

Есть разные способы, суть одна-вы садитесь в кресло, врач делает анестезию и колдует :) Иногда надо прийти на второй прием, что бы он закончил свое волшебство :) в Москве цены в более-менее приличных клиниках начаются от 3000-5000 р. за единицу. Все зависит от сложности и способа реставрации.

Гость
#3

Ага, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, два первых зуба нижних. За 1500 каждый- в хорошей гос. клинике в центре. До нервов не дошло, не были оголены, но почти. Так что, ищите хорошего стоматолога, который не дерет бабки в 3 раза дороже в частных клиниках. Кста, моя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.

Жанна
#4
Гость

Ага, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, гмоя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.

Где это место за 1.500 неужели в Москве ???транные цены ...

Mila
#5
Гость

Ага, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, два первых зуба нижних. За 1500 каждый- в хорошей гос. клинике в центре. До нервов не дошло, не были оголены, но почти. Так что, ищите хорошего стоматолога, который не дерет бабки в 3 раза дороже в частных

клиниках. Кста, моя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.

Всем спасибо за ответы!Я была б рада в гос.клинике найти толкового врача,т.к.в частных одно обдиралово-мне попадалось,что лечят не очень хорошо,а что касается реставрации-так вот я и переживаю,чтоб толково сделали и не повесили нереальную цену.Как-то зуб лечила в гос.клинике-очень хорошо полечила,а цена-вообще смешная.Хочется найти соответственно цена+качество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mila
#6
Mila

ГостьАга, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, два первых зуба нижних. За 1500 каждый- в хорошей гос. клинике в центре. До нервов не дошло, не были оголены, но почти. Так что, ищите хорошего стоматолога, который не дерет бабки в 3 раза дороже в частных

клиниках. Кста, моя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.Всем спасибо за ответы!Я была б рада в гос.клинике найти толкового врача,т.к.в частных попадалось одно обдираловои лечили не очень хорошо,а что касается реставрации-так вот я и переживаю,чтоб толково сделали и не повесили нереальную цену.Как-то зуб лечила в гос.клинике-очень хорошо полечила,а цена-вообще смешная.Было конечно,что и в частной раз полечили очень здорово,но..как попадешь.:)Хочется найти соответственно цена+качество.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы