Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реставрация зубов

Люди подскажите кто делал реставрацию передних зубов,как это происходит?И вообще какая цена на такую услугу

Ответы (7) Ответить
  • у меня была щель между передними зубами.чувствовала себя очень некомфортно от этого.прочитала про данную процедуру.решилась.получается нарастили каждый зуб с помощью пломб.результат - ровные зубки и никто не в курсе,что это не от природы так))цена 10 000 была.по 5 000 на каждый зуб

• Реклама

• Есть разные способы, суть одна-вы садитесь в кресло, врач делает анестезию и колдует :) Иногда надо прийти на второй прием, что бы он закончил свое волшебство :) в Москве цены в более-менее приличных клиниках начаются от 3000-5000 р. за единицу. Все зависит от сложности и способа реставрации.

• Ага, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, два первых зуба нижних. За 1500 каждый- в хорошей гос. клинике в центре. До нервов не дошло, не были оголены, но почти. Так что, ищите хорошего стоматолога, который не дерет бабки в 3 раза дороже в частных клиниках. Кста, моя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.

• Гость

Ага, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, гмоя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.

Где это место за 1.500 неужели в Москве ???транные цены ...

• Гость

Ага, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, два первых зуба нижних. За 1500 каждый- в хорошей гос. клинике в центре. До нервов не дошло, не были оголены, но почти. Так что, ищите хорошего стоматолога, который не дерет бабки в 3 раза дороже в частных
    клиниках. Кста, моя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.

Всем спасибо за ответы!Я была б рада в гос.клинике найти толкового врача,т.к.в частных одно обдиралово-мне попадалось,что лечят не очень хорошо,а что касается реставрации-так вот я и переживаю,чтоб толково сделали и не повесили нереальную цену.Как-то зуб лечила в гос.клинике-очень хорошо полечила,а цена-вообще смешная.Хочется найти соответственно цена+качество.

• Mila

ГостьАга, только туда и надо ходить, в частные. Мне сделали, как свои, два первых зуба нижних. За 1500 каждый- в хорошей гос. клинике в центре. До нервов не дошло, не были оголены, но почти. Так что, ищите хорошего стоматолога, который не дерет бабки в 3 раза дороже в частных
    клиниках. Кста, моя так и сказала, что не хочет обдирать людей в частных клиниках.Всем спасибо за ответы!Я была б рада в гос.клинике найти толкового врача,т.к.в частных попадалось одно обдираловои лечили не очень хорошо,а что касается реставрации-так вот я и переживаю,чтоб толково сделали и не повесили нереальную цену.Как-то зуб лечила в гос.клинике-очень хорошо полечила,а цена-вообще смешная.Было конечно,что и в частной раз полечили очень здорово,но..как попадешь.:)Хочется найти соответственно цена+качество.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь