Гость
Статьи
А вы как спали …

А вы как спали сегодня?

Я всегда сплю хорошо, но эту ночь ворочалась, посреди ночи просыпалась, не могла уснуть. В итоге уже первый час, а я до сих пор не могу мозг собрать, чтобы начать делами по-нормальному на работе заниматься. И мои коллеги так же! А вы как спали сегодня?

Сонная я
73 ответа
Последний — Перейти
Лицемер
#1

Лёжа и голым.

Ируся
#2

Я примерно как вы, автор.

Гость
#3

я вообще в полудреме какой-то, не выспалась, весь день болит голова, вся разбитая. А что это было?

Красненькая
#4

плохо, у меня вообще бессоница какая-то, очень тревожно сплю, хотя мелкий всю ночь спал идеально. А еще живот болел всю ночь.

Марьяна
#5

Тоже не могла уснуть, не получалось расслабиться, поэтому пришлось засыпать из медитации, зато сегодня отдохнувшая и собранная.

Гость
#6
Лицемер

Лёжа и голым.

вот и муж мой такой же спал, безумно его хотела, пожалела, не стала будить, а утром призналась, что лежала мучилась, поругал, сказал, что эксплуатировать надо когда вздумается

#7
Лицемер

Лёжа и голым.

+1

Дукакис
#8

Хорошо, но мало.

Гость
#9

Посреди ночи муж разбудил диким храпом и бежала в детскую.

гость
#10

ужасно. приснились ужасные сны, как будто я играю в фильмах для взрослых и все считают меня грязной ш...(а я в жизни вообще девственница)

#11

отлично спалось..правда бред бредовый снился..но эт как обычно..)

Стр@нный
#12

Плохо спал, бабы голые снились

Гость
#13
Стр@нный

Плохо спал, бабы голые снились

страшные что ли?

Гость
#14

Странно у меня тоже самое , что и Автора. В чем причина ночного беспокойства??

Стр@нный
#15
Гость

страшные что ли?

да не, нормальные, проснулся и расстроился даже, еще и не выспался, правда я заболел чего-то

форсунка
#16

Я уже два месяца по ночам не сплю... Радуйтесь, автор, что хоть так спали.. Мне б ваше "плохо ночью спала"

#17

Легла спать в шесть утра, а в девять вставать. Ездила ночью к приятелю, ходили в суши, отметили мой день рожденья чайком)) Потом я поехала домой, бац - а мосты разведены! Вот был сюрприз, учитывая, что по официальным сводкам они не разводятся уже неделю! Постояла на стрелке Васильевского острова, полюбовалась панорамой с разведенным Дворцовым, когда еще в следующий раз такое увидишь))

Стр@нный
#18
Гость

Странно у меня тоже самое , что и Автора. В чем причина ночного беспокойства??

Неужто конец света близок?

Гость
#19

Первый раз за 2 месяца хорошо поспала, Вырубилась мгновенно и проснулась нормально

Гость
#21

ужастно

#22
Стр@нный

да не, нормальные, проснулся и расстроился даже, еще и не выспался, правда я заболел чего-то

как много проблем)

#23
Стр@нный

Неужто конец света близок?

Балин... надо срочно консервов накупить.... Это сейчас модно

Гость
#24
Стр@нный

да не, нормальные, проснулся и расстроился даже, еще и не выспался, правда я заболел чего-то

аскорбинку ешьте по 20 штук, кстати, голые снятся к простуде, вот сцуки эти бабы даже во сне подговняют, даже голые)

#25
Alfrina

Балин... надо срочно консервов накупить.... Это сейчас модно

И норку вырыть...)

подруга
#26

Отлично спала с 2 до 9 :)

#27

хорошо спала легла в 23 проснулась в 8 утра

Стр@нный
#28
Гость

кстати, голые снятся к простуде, вот сцуки эти бабы даже во сне подговняют, даже голые)

Это точно, простудился, ноги крутит, и бабы голые спать не дают, не выспался совсем

Гость
#29

Ужасно спала.даже не помню чтобы так спала когда то раньше. Постоянно ворочилась и не спала толком.в какой то полудреме.

И сон еще приснился.что я выхожу на улицу смотрю на небо. А там много блестящих звезд двигается.вроде нло

Гостья
#30

Тоже плохо спала, но я сама виновата, выпила кофе вечером.

НЕсоня
#31

Ужасно спала((( Проснулась в 1 ночи и до 5 ни в одном глазу. Беспокойство какое то.

подруга
#32
Гость

Ужасно спала.даже не помню чтобы так спала когда то раньше. Постоянно ворочилась и не спала толком.в какой то полудреме.

И сон еще приснился.что я выхожу на улицу смотрю на небо. А там много блестящих звезд двигается.вроде нло

мне то же самое приснилось!

Гость
#33
форсунка

Я уже два месяца по ночам не сплю... Радуйтесь, автор, что хоть так спали.. Мне б ваше "плохо ночью спала"

Почему не спите?

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#34

блин, а я сегодня проспала! на работу опоздала на час! : (((

Стр@нный
#35
подруга

А там много блестящих звезд двигается.вроде нломне то же самое приснилось!

Они пришли за тобой!

#36
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

блин, а я сегодня проспала! на работу опоздала на час! : (((

А я наоборот на час раньше встала ..))))

Гость
#37

То что я сегодня плохо спала.думала из за того что на ночь 2012 посмотрела. А оказывается это многие плохо спали

Первое, второе и компот...
#38

До трех вообще почти не спала, так как муж рядом работал, а я не могу спать, когда жужжит ноут и светит, даже маска для сна не спасает. Потом захотела есть, но встать было лень, так тоже долго промучилась. Потом наконец спала, но все время просыпалась, чтоб послушать морскую свинку. Вчера привезли из питомника месячного скинни, он такой трус жуткий, весь день трясся от страха, ничегошеньки не ел. Ночью же вылез из своего угла, я все время слушала, есть он или нет. Ну а в 8 уже на ногах. Пока бодрячком.

KiKi
#39

После бутылки вина спала как убитая, да и сейчас как убитая... видимо тоже из-за вина

Вишня
#41

я тоже спала ужасно, часов до 3х уснуть не могла, думаю в чем причина, отмечали день рожденье МЧ, объелась на ночь, пол бутылки вина выпила, по идее должно было расслабить, а легла и ворочалась...так же на ночь ужастик посмотрела, может из за него?но начка явно не удалась((((((

Guest
#42

Мне ночью ветер тааак выл-подвывал, я аж несколько раз к окну подходила посмотреть - не сдуло там чью-нить машину.

Guest
#43

Я Техасскую резню бензопилой перед сном посмотрела. Полночи мутило потом( бебебебе( такая ***, зачем вообще смотрела щуря глаза сама не знаю. Тупица.

Яна
#44

Спалось плохо, в полудреме какой-то. Обычно спится спокойно. Самой интересно, с чем связано массовое беспокойство этой ночью?

Психотреапевт
#45

плохо спала, ворочалась, ибо общение с моей воспаленной любовью становится скудным, без ножа меня режет..разочарование..

Vero
#46

Я впервые за несколько месяцев спала отлично, даже самой удивительно

Гость
#47

видать, плохо спали те, кто верит в 21/12/2012))

Я отлично спала! И муж мой, и дети, и собака.

сестра
#48

Ужасно спала.

Кашляла всю ночь и соседский Равшан еще в 8 утра решил штробить стены.

Ненавижу болеть. Ненавижу ремонт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Прекрасно спала, как младенец.

Гость
#50

отличная ночь. в 3 часа проснулась от секса)))вот это я понимаю!!!

в итоге оба проспали на работу на 1,5 часа, зато счастливые))