Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что поели-во сколько легли

Чем вы сегодня ужинали и во сколько легли спать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • ре

Чем вы сегодня ужинали

Ложкой и вилкой
    ре

во сколько легли спать

Не с кем((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мороженое и две шоколадки. собираюсь вот ложиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще не сплю ).

Нравится0
    Не нравится0
  • пиццу слопала, кошмар!!! правда маленькую, уже радует. спать щас собираюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • А на ужин - 2 больших яблока, пару ложек риса с морковкой, угорь пару кусочков, небольшой кусок шоколадного торта, банан, королек и помидор. В общем , целый вечер к холодильнику бегаю )).

Нравится0
    Не нравится0
  • курочку в майонезе с картошкой, лягу через часика два

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиалу тушеной картошки, селедку под шубой (половину), чай с зефиром. Ещё гранат буду седня есть. Часика в 2 лягу спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо автор скоро будут вопросы а какие трусы вы сегодня надели? А в туалет сколько раз сходили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

Пиалу тушеной картошки, селедку под шубой (половину), чай с зефиром. Ещё гранат буду седня есть. Часика в 2 лягу спать.

Хочу селедку по шубой ..((. Но готовить лень.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще обожралась мяса (часов в 5), чай с шоколадом часов в 7-8. Скоро лягу

Нравится0
    Не нравится0
  • я кушала окорочка на картошке с луком все под майонезом, оливье, чай с печеньками. Спать уже ща лягу.

Нравится0
    Не нравится0
  • куриная грудка с лисичками, в сметане. кстати, рецептик на вумане подсказали,спасибо! чай с адыгейским пресным сыром. это всё часов в 8 было. спать пойду не раньше трёх. а когда усну, вообще не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • А к чему этот опрос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще пью сейчас имбирный чай. С медом и лимоном . Вот .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну наконец-то действительно животрепещущая тема на форуме. Активнее, активнее, граждане

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

курочку в майонезе с картошкой, лягу через часика два

О том и речь(

Нравится0
    Не нравится0
  • КСАНА

куриная грудка с лисичками, в сметане. кстати, рецептик на вумане подсказали,спасибо! чай с адыгейским пресным сыром. это всё часов в 8 было. спать пойду не раньше трёх. а когда усну, вообще не знаю...

О том и речь(

Нравится0
    Не нравится0
  • Пицца, мороженное, шоколад, курица с майонезом и картошка, лисички со сметаной, шуба, оливье...... и это все на ночь...
    И почему это у нас тетки жалуются что у них Опы растут ..))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче,заметила,как вечером налопаюсь,засыпаю да,прекрасно, если где-то в 10 вечера лягу, т.е. тяжелая пища вырубает.только потом просыпаюсь и не могу спать до 5 утра. А если не заснула в 10, то вообще тоже до утра не засну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Салат из свежих овощей и кусочек лосося запечеееного , в 9 вечера , вроде уже можно спать , 2 часа прошло )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая.

Пицца, мороженное, шоколад, курица с майонезом и картошка, лисички со сметаной, шуба, оливье...... и это все на ночь... И почему это у нас тетки жалуются что у них Опы растут ..))))

я не знаю, про каких тёток вы говорите, лично меня моя опа устраивает. а про наночь... подсчитала- поела в 8, спать пойду в 3, итого 7 часов с момента моих лисичек. спать лягу голодная в итоге, так как-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая.

Пицца, мороженное, шоколад, курица с майонезом и картошка, лисички со сметаной, шуба, оливье...... и это все на ночь... И почему это у нас тетки жалуются что у них Опы растут ..))))

Кому что, я вот отъедаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • КСАНА

я не знаю, про каких тёток вы говорите, лично меня моя опа устраивает. а про наночь... подсчитала- поела в 8, спать пойду в 3, итого 7 часов с момента моих лисичек. спать лягу голодная в итоге, так как-то...

Да ладно, не оправдывайтесь ))

Нравится0
    Не нравится0
  • ре

КСАНА
    куриная грудка с лисичками, в сметане. кстати, рецептик на вумане подсказали,спасибо! чай с адыгейским пресным сыром. это всё часов в 8 было. спать пойду не раньше трёх. а когда усну, вообще не знаю...
    О том и речь(

не, мне норм. до обеда отосплюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ре

Короче,заметила,как вечером налопаюсь,засыпаю да,прекрасно, если где-то в 10 вечера лягу, т.е. тяжелая пища вырубает.только потом просыпаюсь и не могу спать до 5 утра. А если не заснула в 10, то вообще тоже до утра не засну.

Что делать? не есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая.

КСАНА
    Да ладно, не оправдывайтесь ))

не в чем. в диетах не замечена, предрассудкам не подвержена, считаю хорошо...ну и хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А то, может, поэтому меня бессонница-то мучает? Опять по логике, если не поем, буду мучаться, ночью вставать и греметь кастрюлями.

Нравится0
    Не нравится0
  • спать ложусь в2-3ночи
    на ужин(18.30) сегодня ела: рубленые котлетки, огурец, грамм 100 хлеб докторский и зеленый чай с фруктозой и 3-4 печенья. около часа ночи сьем яблоко и баиньки

Нравится0
    Не нравится0
  • Пирожные с кремом около 23 часов, да, стыдно. Спать пойду часа в два, но это не поможет =(

Нравится0
    Не нравится0
  • Bimbo

Пирожные с кремом около 23 часов, да, стыдно. Спать пойду часа в два, но это не поможет =(

вы когда пирожные ели, вам вкусно было? вкусно, доставили себе маленькую радость, вот и не угрызайтесь, тут нечего стыдится. ну съели и съели...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спать ложусь в2-3ночи
    на ужин(18.30) сегодня ела: рубленые котлетки, огурец, грамм 100 хлеб докторский и зеленый чай с фруктозой и 3-4 печенья. около часа ночи сьем яблоко и баиньки

О том и речь(

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

Что делать? не есть?

Есть. В первой половине дня,днем. Калорийное,хлеб. И тогда не будет к вечеру голода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bimbo

Пирожные с кремом около 23 часов, да, стыдно. Спать пойду часа в два, но это не поможет =(

Их надо съесть утром. А для этого утром нужно встать. А вы встанете днем, и голода этого,утреннего,не почувствуете. А почувствуете гооод первый часа в 4 дня(

Нравится0
    Не нравится0
  • творог и йогуртв часов 7 съела, скоро спать пойду

Нравится0
    Не нравится0
  • ре

Есть. В первой половине дня,днем. Калорийное,хлеб. И тогда не будет к вечеру голода.

Ну я и в первой половине дня тоже не слабо ем, не в 6 часов утра, конечно, но всё же

Нравится0
    Не нравится0
  • Стакан кефира 0,1%, зелёный чай. Лягу спать в 2 ночи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

ре
    Есть. В первой половине дня,днем. Калорийное,хлеб. И тогда не будет к вечеру голода.Ну я и в первой половине дня тоже не слабо ем, не в 6 часов утра, конечно, но всё же

Попробуйте не пить во второй половине чаи-кофеи. Не будет тогда собираться аппетит к вечеру. Пейте воду,соки,компоты,фруктовые чаи.

Нравится0
    Не нравится0
  • ре

Без каблуков
    Что делать? не есть?

с утра , особенно если рано встану, полюбому есть не хочу, аппетита нет. голод чувствую ближе к обеду, тогда и ем. могу весь день вообще не есть, особенно если занята чем-то, а потом прийти домой вечером и "позавтракать".

Нравится0
    Не нравится0
  • 38. У всех так,кто ест на ночь. Организм нужно насильно перестраивать. ВСЕ БОЛЕЗНИ от еды на ночь. И йога так говорит. Вы курите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший вопрос "во сколько Вы сегодня легли спать"))) Час назад легла.

Нравится0
    Не нравится0
  • ре

38. У всех так,кто ест на ночь. Организм нужно насильно перестраивать. ВСЕ БОЛЕЗНИ от еды на ночь. И йога так говорит. Вы курите?

если это ко мне вопрос, то нет. и никогда не курила. а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонная тетеря

Хороший вопрос "во сколько Вы сегодня легли спать"))) Час назад легла.

Думаю, автор имела в виду , что время , когда человек хочет и ложится спать прямо пропорционально тому, что от поел вечером.

Нравится0
    Не нравится0
  • пару ложек риса с овощами
    блины собственного приготовления с конфитюром и баклажанной икрой
    ломтики ветчины, 1 эклер
    вместо чая - ромашка в фильтр-пакетах, у меня горло болит

Нравится0
    Не нравится0
  • а спать еще не ложилась

Нравится0
    Не нравится0
  • я наверное больше всех съела) только что из ресторана. салат из кальмаров, рыбу жирнючую, кусок торта и еще какой-то непонятный десерт. порции огромные) и никакой у меня не праздник. просто ужинали. сейчас до завтрашнего вечера есть не буду хотеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • каннеллони со шпинатом готовый в микроволнушке разогрела::::: спать лягу через 2 часа, щас тока фильм посмотрю... какой, пока не знаю. Еще сегодня в плане мандаринку съесть и на х.. сесть:)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • четыре бутылки пивка на ужина выпила и пяток орешков сожрала соленыз миндаля.

Нравится0
    Не нравится0
  • не, миндаля.

Нравится0
    Не нравится0
  • фисташек, наконец то

Нравится0
    Не нравится0
  • Паста с лососем (в 18.15), потом один гранат, пол пачки фисташек. Опять есть хочу. Но не буду. Спать скоро ложусь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям