Гость
Статьи
что поели-во сколько …

что поели-во сколько легли

Чем вы сегодня ужинали и во сколько легли спать?

ре
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ре

Чем вы сегодня ужинали

ре

во сколько легли спать

Ложкой и вилкой

Не с кем((

#2

мороженое и две шоколадки. собираюсь вот ложиться

Я такая.
#3

Я еще не сплю ).

ГИр@нь
#4

пиццу слопала, кошмар!!! правда маленькую, уже радует. спать щас собираюсь)

Я такая.
#5

А на ужин - 2 больших яблока, пару ложек риса с морковкой, угорь пару кусочков, небольшой кусок шоколадного торта, банан, королек и помидор. В общем , целый вечер к холодильнику бегаю )).

гость
#6

курочку в майонезе с картошкой, лягу через часика два

Без каблуков
#7

Пиалу тушеной картошки, селедку под шубой (половину), чай с зефиром. Ещё гранат буду седня есть. Часика в 2 лягу спать.

Гость
#8

ооо автор скоро будут вопросы а какие трусы вы сегодня надели? А в туалет сколько раз сходили?

Я такая.
#9
Без каблуков

Пиалу тушеной картошки, селедку под шубой (половину), чай с зефиром. Ещё гранат буду седня есть. Часика в 2 лягу спать.

Хочу селедку по шубой ..((. Но готовить лень.

Ай
#10

я вообще обожралась мяса (часов в 5), чай с шоколадом часов в 7-8. Скоро лягу

Гость
#11

я кушала окорочка на картошке с луком все под майонезом, оливье, чай с печеньками. Спать уже ща лягу.

КСАНА
#12

куриная грудка с лисичками, в сметане. кстати, рецептик на вумане подсказали,спасибо! чай с адыгейским пресным сыром. это всё часов в 8 было. спать пойду не раньше трёх. а когда усну, вообще не знаю...

Малена
#13

А к чему этот опрос?

Я такая.
#14

Еще пью сейчас имбирный чай. С медом и лимоном . Вот .

Ака
#15

Ну наконец-то действительно животрепещущая тема на форуме. Активнее, активнее, граждане

ре
#16
гость

курочку в майонезе с картошкой, лягу через часика два

О том и речь(

ре
#17
КСАНА

куриная грудка с лисичками, в сметане. кстати, рецептик на вумане подсказали,спасибо! чай с адыгейским пресным сыром. это всё часов в 8 было. спать пойду не раньше трёх. а когда усну, вообще не знаю...

О том и речь(

Я такая.
#18

Пицца, мороженное, шоколад, курица с майонезом и картошка, лисички со сметаной, шуба, оливье...... и это все на ночь...

И почему это у нас тетки жалуются что у них Опы растут ..))))

ре
#19

Короче,заметила,как вечером налопаюсь,засыпаю да,прекрасно, если где-то в 10 вечера лягу, т.е. тяжелая пища вырубает.только потом просыпаюсь и не могу спать до 5 утра. А если не заснула в 10, то вообще тоже до утра не засну.

Неведомаяхрень
#20

Салат из свежих овощей и кусочек лосося запечеееного , в 9 вечера , вроде уже можно спать , 2 часа прошло )

КСАНА
#21
Я такая.

Пицца, мороженное, шоколад, курица с майонезом и картошка, лисички со сметаной, шуба, оливье...... и это все на ночь... И почему это у нас тетки жалуются что у них Опы растут ..))))

я не знаю, про каких тёток вы говорите, лично меня моя опа устраивает. а про наночь... подсчитала- поела в 8, спать пойду в 3, итого 7 часов с момента моих лисичек. спать лягу голодная в итоге, так как-то...

Без каблуков
#22
Я такая.

Пицца, мороженное, шоколад, курица с майонезом и картошка, лисички со сметаной, шуба, оливье...... и это все на ночь... И почему это у нас тетки жалуются что у них Опы растут ..))))

Кому что, я вот отъедаюсь.

Я такая.
#23
КСАНА

я не знаю, про каких тёток вы говорите, лично меня моя опа устраивает. а про наночь... подсчитала- поела в 8, спать пойду в 3, итого 7 часов с момента моих лисичек. спать лягу голодная в итоге, так как-то...

Да ладно, не оправдывайтесь ))

КСАНА
#24
ре

КСАНА

куриная грудка с лисичками, в сметане. кстати, рецептик на вумане подсказали,спасибо! чай с адыгейским пресным сыром. это всё часов в 8 было. спать пойду не раньше трёх. а когда усну, вообще не знаю...

О том и речь(

не, мне норм. до обеда отосплюсь.

Без каблуков
#25
ре

Короче,заметила,как вечером налопаюсь,засыпаю да,прекрасно, если где-то в 10 вечера лягу, т.е. тяжелая пища вырубает.только потом просыпаюсь и не могу спать до 5 утра. А если не заснула в 10, то вообще тоже до утра не засну.

Что делать? не есть?

КСАНА
#26
Я такая.

КСАНА

я не знаю, про каких тёток вы говорите, лично меня моя опа устраивает. а про наночь... подсчитала- поела в 8, спать пойду в 3, итого 7 часов с момента моих лисичек. спать лягу голодная в итоге, так как-то...

Да ладно, не оправдывайтесь ))

не в чем. в диетах не замечена, предрассудкам не подвержена, считаю хорошо...ну и хорошо!

Без каблуков
#27

А то, может, поэтому меня бессонница-то мучает? Опять по логике, если не поем, буду мучаться, ночью вставать и греметь кастрюлями.

Гость
#28

спать ложусь в2-3ночи

на ужин(18.30) сегодня ела: рубленые котлетки, огурец, грамм 100 хлеб докторский и зеленый чай с фруктозой и 3-4 печенья. около часа ночи сьем яблоко и баиньки

#29

Пирожные с кремом около 23 часов, да, стыдно. Спать пойду часа в два, но это не поможет =(

КСАНА
#30
Bimbo

Пирожные с кремом около 23 часов, да, стыдно. Спать пойду часа в два, но это не поможет =(

вы когда пирожные ели, вам вкусно было? вкусно, доставили себе маленькую радость, вот и не угрызайтесь, тут нечего стыдится. ну съели и съели...

ре
#31
Гость

спать ложусь в2-3ночи

на ужин(18.30) сегодня ела: рубленые котлетки, огурец, грамм 100 хлеб докторский и зеленый чай с фруктозой и 3-4 печенья. около часа ночи сьем яблоко и баиньки

О том и речь(

ре
#32
Без каблуков

Что делать? не есть?

Есть. В первой половине дня,днем. Калорийное,хлеб. И тогда не будет к вечеру голода.

ре
#33
Bimbo

Пирожные с кремом около 23 часов, да, стыдно. Спать пойду часа в два, но это не поможет =(

Их надо съесть утром. А для этого утром нужно встать. А вы встанете днем, и голода этого,утреннего,не почувствуете. А почувствуете гооод первый часа в 4 дня(

Soho
#34

творог и йогуртв часов 7 съела, скоро спать пойду

Без каблуков
#35
ре

Есть. В первой половине дня,днем. Калорийное,хлеб. И тогда не будет к вечеру голода.

Ну я и в первой половине дня тоже не слабо ем, не в 6 часов утра, конечно, но всё же

Гость
#36

Стакан кефира 0,1%, зелёный чай. Лягу спать в 2 ночи.

ре
#37
Без каблуков

ре

Есть. В первой половине дня,днем. Калорийное,хлеб. И тогда не будет к вечеру голода.Ну я и в первой половине дня тоже не слабо ем, не в 6 часов утра, конечно, но всё же

Попробуйте не пить во второй половине чаи-кофеи. Не будет тогда собираться аппетит к вечеру. Пейте воду,соки,компоты,фруктовые чаи.

КСАНА
#38
ре

Без каблуков

Что делать? не есть?

Есть. В первой половине дня,днем. Калорийное,хлеб. И тогда не будет к вечеру голода.

с утра , особенно если рано встану, полюбому есть не хочу, аппетита нет. голод чувствую ближе к обеду, тогда и ем. могу весь день вообще не есть, особенно если занята чем-то, а потом прийти домой вечером и "позавтракать".

ре
#39

38. У всех так,кто ест на ночь. Организм нужно насильно перестраивать. ВСЕ БОЛЕЗНИ от еды на ночь. И йога так говорит. Вы курите?

#40

Хороший вопрос "во сколько Вы сегодня легли спать"))) Час назад легла.

КСАНА
#41
ре

38. У всех так,кто ест на ночь. Организм нужно насильно перестраивать. ВСЕ БОЛЕЗНИ от еды на ночь. И йога так говорит. Вы курите?

если это ко мне вопрос, то нет. и никогда не курила. а что?

Без каблуков
#42
Сонная тетеря

Хороший вопрос "во сколько Вы сегодня легли спать"))) Час назад легла.

Думаю, автор имела в виду , что время , когда человек хочет и ложится спать прямо пропорционально тому, что от поел вечером.

ирочка
#43

пару ложек риса с овощами

блины собственного приготовления с конфитюром и баклажанной икрой

ломтики ветчины, 1 эклер

вместо чая - ромашка в фильтр-пакетах, у меня горло болит

ирочка
#44

а спать еще не ложилась

Сладкоежка
#45

я наверное больше всех съела) только что из ресторана. салат из кальмаров, рыбу жирнючую, кусок торта и еще какой-то непонятный десерт. порции огромные) и никакой у меня не праздник. просто ужинали. сейчас до завтрашнего вечера есть не буду хотеть.

Л
#46

каннеллони со шпинатом готовый в микроволнушке разогрела::::: спать лягу через 2 часа, щас тока фильм посмотрю... какой, пока не знаю. Еще сегодня в плане мандаринку съесть и на х.. сесть:)))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

четыре бутылки пивка на ужина выпила и пяток орешков сожрала соленыз миндаля.

Гость
#48

не, миндаля.

Гость
#49

фисташек, наконец то

Шана
#50

Паста с лососем (в 18.15), потом один гранат, пол пачки фисташек. Опять есть хочу. Но не буду. Спать скоро ложусь.