Гость
Статьи
что поели-во сколько …

что поели-во сколько легли

Чем вы сегодня ужинали и во сколько легли спать?

ре
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в 7 вечера булку с маслом,легла в 8,встала в 3 ночи))) сижу орехи точу.

Гость
#52

стакан кефира, таблетку темпалгина, 2 сигареты - такой был вчера ужин(, сон с 00-00

Гость
#53

Хурму ела часов в 7, легла в 2:00.

!!!
#54

Чаще всего пью стакан кефира 2.5% на ночь, НО иногда чевойнибудь да схомячу. Вчера несколько печенек схомячила. Хотя зарекаюсь не есть мучное на ночь.

!
#55

Девчонки, ну что ж вы себя так не бережете?!?!? Ну столько всего понаписано о нормальном (не голодном!!!!!) правильном питании, а тут такое!!!! Эх! ОбЫдно, понимаешь!!!!

Мой ужин рыба с салатом часов в 8.00 вечера, сейчас у нас 00.26, может попью суток кефира и спать лягу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#56

Ужинала часов в 6 курочкой с салатом из капусты, потом яблочко пожевала около восьми. Спать в 11 пойду - нормально, я больше стараюсь утром есть, так вроде правильное питание подразумевает - больше половины еды съедать до обеда. Вот сегодня была баранина в духовке на завтрак, много зелени и бабушкины пирожки, для усвоения активией закусила, голода нет, да и тяжести тоже - просто нормальная здоровая сытость))).

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем