Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зубная боль

доброе утро! что ж такое то? днем зуб вообще не беспокоит, а ночьюуууу.... нет сил уже . стоит попробовать уснуть как начинается ... после стопицотой попытки встретится с морфеем зашла к вам. может кто знает какое волшебное средство ))))) так спать хочется ((

Ответы (8) Ответить
  • знаю. стоматолог называется.

• Реклама

• стоматолог и чем быстрей тем лучше.

• Стоматолог или плоскогубцы

• кеторол таблетки (обезболивающее)

• дибилка, лечить его надо, если дыры нет, то пульпит скорее всего, нерв будут удалять, советую не затягивать к визиту, а потом вообще глаза на лбу окажутся от боли

• Найз пропейте, по 1 т. три раза в день, дней пять. На какое-то время отсрочит поход к стоматологу

• Знаю отличное обезболивающее средство - мне самой его пару недель назад ассистент дантиста посоветовала. Берете 2-3 гвоздика гвоздики (простите за тафтологию), разжевываете и оставляете на больном месте. ОТЛИЧНАЯ местная анастезия. У меня, помню, ангина начиналась, горло с одной стороны болело до смерти - это средство помогло очень хорошо до визита к врачу. Правда, первые пару минут такая гадость, но, когда гвоздику разжуешь, вкус пропадает.

• гвоздика как вариант, я правда ее употребляю в таких случаях в растворе для полоскания. Пародонтоцид называется. когда нет времени к стоматологу сходить, а зуб болит, временно им спасаюсь. воспаление отлично снимает.
    ну это смотря от чего зуб болит, конечно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь