Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зубная боль

доброе утро! что ж такое то? днем зуб вообще не беспокоит, а ночьюуууу.... нет сил уже . стоит попробовать уснуть как начинается ... после стопицотой попытки встретится с морфеем зашла к вам. может кто знает какое волшебное средство ))))) так спать хочется ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • знаю. стоматолог называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• стоматолог и чем быстрей тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоматолог или плоскогубцы

Нравится0
    Не нравится0
  • кеторол таблетки (обезболивающее)

Нравится0
    Не нравится0
  • дибилка, лечить его надо, если дыры нет, то пульпит скорее всего, нерв будут удалять, советую не затягивать к визиту, а потом вообще глаза на лбу окажутся от боли

Нравится0
    Не нравится0
  • Найз пропейте, по 1 т. три раза в день, дней пять. На какое-то время отсрочит поход к стоматологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю отличное обезболивающее средство - мне самой его пару недель назад ассистент дантиста посоветовала. Берете 2-3 гвоздика гвоздики (простите за тафтологию), разжевываете и оставляете на больном месте. ОТЛИЧНАЯ местная анастезия. У меня, помню, ангина начиналась, горло с одной стороны болело до смерти - это средство помогло очень хорошо до визита к врачу. Правда, первые пару минут такая гадость, но, когда гвоздику разжуешь, вкус пропадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • гвоздика как вариант, я правда ее употребляю в таких случаях в растворе для полоскания. Пародонтоцид называется. когда нет времени к стоматологу сходить, а зуб болит, временно им спасаюсь. воспаление отлично снимает.
    ну это смотря от чего зуб болит, конечно...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье