Гость
Статьи
красное вино и закуска

красное вино и закуска

Друзья, нужно ли обязательно красное вино закусывать? Я целый день хорошо ела, вечером, в принципе,есть не хочу,но выпила бы красного вина. Не будет ли мне плохо ночью, если я его,скажем,закушу только виноградом или smth like this:-). Надеюсь ,по моим словам понятно,что я не алкоголичка и меня избавят от поучительных комментариев.

арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю смаковать вино.

ОБОЖАЮ вино, красное и сухое, но на ужин, под мясо.

Смаковать я люблю Бейлиз, ШеридЭн, Или шампанское.

Гость.
#2

ну смаря скок выпить, от 1 бокала ничего не будет

Сова
#3

Если хотите чем-то закусить-закусывайте, не хотите-не закусывайте, вас же никто не заставляет закусывать! Делайте в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Хотя я красное вино обожаю закусывать свежим хрустящим хлебом или сыром или и тем и другим))

Гость
#4

У меня от вина появляется аппетит)))

Виноград, орешки, может быть ломтик сыра будут прекрасным дополнением)

Онемечивание Конечностей
#5

Вино не обязательно закусывать.... Это все национальные поверья, что алкоголь надо заедать. Но это про водку. А алкоголь бывает разный. И не вино закусывают, а вином запивают. Или так смакуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#6

так вы попробуйте и посмотрите, что будет. у всех реакция индивидуальная. у меня, например, на красное вино вообще аллергия - я покрываюсь пятнами моментально и чешусь. никак не зависит от закуски...