Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сахарный диабед

У меня началась молочница померила сахар 6. Означает ли это сахарный диабед.

Ответы (9) Ответить
  • ДиабеТ. Идите сдавайте анализ крови и Вам все скажут, если у Вас или нет.

• Реклама

• нет. Но может быть склонность. В целом нормальный уровень сахара в крови не должен превышать 5 или 6 промилей, если память мне не изменяет. Посмотрите в нете или спросите у доктора. И меньше ешьте сладкого: молочница часто от обилия сладостей возникает.

• Было тоже самое год назад, пошла к гинекологу, там все зудело. Сдала на сахар, оказалось аж 6,9, перепугалась страшно, села на диету, прочитала про диабет все,скинула за месяц 5 кг., сахар вернулся в норму. Время от времени бывает молочница, на сахар сдаю каждые 3-4 месяца, держится 5. Питаюсь как раньше, но сильно не увлекаюсь.Думаю у Вас ничего страшного, мне медик так и сказала сесть на диету и пересдать не раньше чем через месяц, что я и сделала.

• В общем, автор. Специально для вас нашла расшифровку со своих анализов. Норма глюкозы (сахара) в крови - это 3,89-5,84 ммоль/л.) В нете встретила критическое обозначение 7. У меня лично 4,2 был. Нужно тоже пойти сдать, кстати, а то давно не сдавала. А сахар в крови у всех есть, он, кстати может быть пониженным и повышенным. Пониженный это тоже плохо.. Диабета у вас, вероятнее всего, нет. (диабет это когда около 10 и выше), но вы входите в зону риска. А вообще все вопросы - к доктору. Диабет ведь разный бывает - инсулинозависимый, инсулинонезависимы и т. п. Здесь вас могут и в заблуждение ввести.

• Kate_7808

У меня началась молочница померила сахар 6. Означает ли это сахарный диабед.

Сахар ваш на границе, т.е. вы ПОГРАНИЧНИК. Кто знает, что будет завтра?
    А молочница от того, что много трескаете антибиотиков, он убивает ваш иммунитет и развавается кандидоз кишечника-молочница в т.ч

• Нет, не диабет. .
    Просто следите, каждый год ходите к эндокринологу, не полнейте.

• Сейчас во всех клиниках Инвитро бесплатно проверяют на сахар до 1 декабря. Вот сходите, сдайте и успокойтесь. Зайдите на их сайт. Я уже сдала и сижу радуюсь жизни!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь