Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рак кишечника

Ответы (204) Ответить
  • Гость

у моего мужа рак кишечника с множественными метастазами в печни..лечимся в Израиле в РАМБАМе..уже почти год..прошли 14 химий..динамика положительная..это как какой организм выдерживает..первые 7 химий вообще на ура...только теперь пошла тошнота в первую неделю после химии..а так-ничего..не вините Ассута..могло все быть не так или рак агрессивный или не помогает химия..все по-разному.. у нас отзыв был хороший на препараты..дают 5 сразу: эрбитукс и схему фолфири...надо держать диету и соки и все противораковые травы и еду..много вего..иммуностимуляторы подключать..если нет противопоказаний..еще гнали глистов..пили курсами метронидазол..кололи амигдалин..одним словом-бороться надо

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, какие травки надо употреблять, диету???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Всем привет , меня называют гомеопат я вылечиваю рак 4 й стадии итд , если кого заинтересовало то пишите в одноклассники , мой адрес - Вячеслав А , г - Брянск 45 лет

Как же вы летите народными средствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь много про иммунитет говориться Верно.Сейчас иммунотерапия в Европе и не только везде практикуется и применяется.Мы сами из Казахстана .у меня отцу 82 и у него рак лёгкого.он проходит лечение в столичной клинике.прошёл 5 курсов химии и 6 недель лучевой. А три дня назад сестре моей позвонил врач, который лечил папу по химиотерапии. Говорит, что какая-то европейская компания хочет войти на рынок Казахстана, и в связи с этим собирает добровольную группу из казахстанских онкобольных для проведения лечения методом иммунотерапии. Отца занесли в список, но мама почему-то боится. Врач говорит, что такое лечение стоит миллионы заграницей и что это такое лечение показало свою эффективность. Просто у нас в Казахстане нет еще таких компаний. А для входа на рынок нужны такие добровольцы, через которых компания докажет минздраву Казахстана эффективность и безопасность такого лечения.Я маме доказываю, что этот метод нужен и он безопасен, чем химия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет , меня называют гомеопат я вылечиваю рак 4 й стадии итд , если кого заинтересовало то пишите в одноклассники , мой адрес - Вячеслав А , г - Брянск 45 лет

Подай документы на Нобелевскую премию. Там ждут таких как ты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье