Гость
Статьи
Вопрос тем,кто не …

Вопрос тем,кто не курит.

Вы едите вечером мясо или рыбу? Теперь вопрос тем, кто на первый вопрос ответил"Да"- страдаете ли вы от болей в спине,пояснице? Вот такой странный бы ,казалось,вопрос,но мне очень важно.

артишок
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нет.

#2

Да, Да.

dobropozhalovat
#3

Ем вечером все, хотя мясо и рыбу вообще ем не очень часто, не каждый день. Ничем таким не страдаю.

гость
#4

Автор, я отвечу обязательно, только объясните, как на вопрос "Вы едите вечером мясо или рыбу?" можно ответить "да"?????

Ирина
#5

Бывает, что ем мясо вечером. Спина не болит.

подруга
#6
гость

Автор, я отвечу обязательно, только объясните, как на вопрос "Вы едите вечером мясо или рыбу?" можно ответить "да"?????

вы едите мясо или рыбу

вы не едите мясо или рыбу

Я ем мясо, спина болит(

Гость
#7

да, нет.

Фокс
#8
гость

Автор, я отвечу обязательно, только объясните, как на вопрос "Вы едите вечером мясо или рыбу?" можно ответить "да"?????

а что вам не понятно? "вы едите вечером мясо ИЛИ рыбу?"-если что-то из этого едите значит да!

Фокс
#9

да,и спина иногда болит(

подруга
#10

ну в чем логика? Не томите

Нехочуха
#11

да ем, спина не болит

Малена
#12

Да, нет

Коза
#13

А курящие не едят по вечерам мясо и рыбу?

Ценитель
#14

Обычно поясница болит, если спину продует. Особенно на морозе после душного помещения.

Гость
#15

да,нет

Гость
#16

да,нет

Гость
#17

Как увидела название темы, сразу подумала, что автор про жратву будет спрашивать)). Аналогичных тем с таким же вопросом было уже штук десять.

Гость
#19

Нет, нет

Вика
#20

Автор, расскажите в чем прикол? Как это связано?

Гость
#21

Не курю

ем.

Не болит у меня ничего.

Гость
#22

Раньше ела, ничего не болело. Сейчас кефир пью, ничего не болит.

Гость
#24

Ем. Болит время от времени в правом бедре, отдает в поясницу. Когда курила, было то же самое. Влияет, насколько понимаю, не мясо-рыба, а конкретно красное мясо.

Гость
#25

ем, не болит.

артишок
#26

Ну,скажу вам так. Я заметила,когда ем вечером мясо, на следующий день как деревяная. И болит спина. Не зря мне врач говорила, чтоб я его днем ела(

артишок
#27

Спасибо тем,кто ответил и ,может,еще ответит. Нормально, без подколов. Я это очень ценю, тем более понимаю вас, что опрос этот несколько странен.

Гость
#28

да, нет.

артишок
#29

И,кстати,уверена, что те,у когоьнет болей в спине, это совскм еще молодые люди. Поэтрму при ответе очень прошу-указывайте возраст.

Лицемер
#30

Да, нет(иногда да)

Гость
#31

да, нет, 44

гость
#32

да нет

гость
#33

и мне 20

Штучка
#34

Объясните мне связь между поеданием мяса или рыбы на ночь и болью в спине, которая в 80%, как правило, вызвана прежде всего остеохондрозом, либо патологией почек (МКБ, хр. пиелонефриты) ?!

Кефир
#35

сижу ем котлету, вчера ела курицу ночью болела спина, крутилась не могла место найти, а так вообще не болит

Гость
#36
артишок

Ну,скажу вам так. Я заметила,когда ем вечером мясо, на следующий день как деревяная. И болит спина. Не зря мне врач говорила, чтоб я его днем ела(

При хронических болезнях почек рекомендуют мясо/рыбе есть в первой половине дня, особенно при склонности к появлению кислых камней. Мясо-рыба дают кислые валентности в анализе, под вечер рекомендуют в таких случаях щелочные минералки (боржоми).

Но если уж с почками проблема, то диету придется соблюдать всю жизнь, и разучивать диету и рецепты подходящие. И еще не смотреть всякие кулинарные шоу, потому что там вовсе не здоровая еда, я себя инвалидом ощущаю, когда случайно эти шоу вижу))

Гость
#37

*мясо/рыбу

Гость
#38

Иногда, иногда :) у меня искривление, если долго хожу, то спина побаливать начинает.

Лицемер
#40
Гость

При хронических болезнях почек рекомендуют мясо/рыбе есть в первой половине дня, особенно при склонности к появлению кислых камней. Мясо-рыба дают кислые валентности в анализе, под вечер рекомендуют в таких случаях щелочные минералки (боржоми).

Но если уж с почками проблема, то диету придется соблюдать всю жизнь, и разучивать диету и рецепты подходящие. И еще не смотреть всякие кулинарные шоу, потому что там вовсе не здоровая еда, я себя инвалидом ощущаю, когда случайно эти шоу вижу))

Первый раз вижу человека на форуме, который использовал слово "диета" в прямом его аутентичном значении-соблюдение режима при болезни, а не в рамках проблемы как похудеть с 55и до 53х кг.

Гость
#41

да, нет

артишок
#42

Нет проблем с почками..

Доця
#43

Не курю.Не ем. Болит всегда (остеохондроз).

М@сквичка
#44

Да, нет

Уже не первый раз такая тема. Автор, может быть вы объясните взаимосвязь?

подруга
#45

Схела 2 кусочка мяса и через 5 минут спина заболела.

Автор, ну говори скорее!

Гость
#46

Спина болит с детства и плевать, что я там на ночь поем

Гость
#47

ем, не болит, 30 лет

Гость
#48

не курю и не курила, ем всегда в основном вечером, часов в 9, и это всю жизнь мясо или рыба.

ничего не болит.

но у меня активный образ жизни и на фитнес хожу, так то позвоночник не должен болеть. и почки не болят

Una donna molto cattiva
#49
артишок

Вы едите вечером мясо или рыбу? Теперь вопрос тем, кто на первый вопрос ответил"Да"- страдаете ли вы от болей в спине,пояснице? Вот такой странный бы ,казалось,вопрос,но мне очень важно.

Да, нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бумба
#50
Кефир

сижу ем котлету, вчера ела курицу ночью болела спина, крутилась не могла место найти, а так вообще не болит

Проверьте поджелудочную! Как ни странно, у воспаления поджелудочной есть такие симптомы, как боли в спине и пояснице.