Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем,кто не курит.

Вы едите вечером мясо или рыбу? Теперь вопрос тем, кто на первый вопрос ответил"Да"- страдаете ли вы от болей в спине,пояснице? Вот такой странный бы ,казалось,вопрос,но мне очень важно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (58) Ответить
  • Да, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ем вечером все, хотя мясо и рыбу вообще ем не очень часто, не каждый день. Ничем таким не страдаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я отвечу обязательно, только объясните, как на вопрос "Вы едите вечером мясо или рыбу?" можно ответить "да"?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает, что ем мясо вечером. Спина не болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, я отвечу обязательно, только объясните, как на вопрос "Вы едите вечером мясо или рыбу?" можно ответить "да"?????

вы едите мясо или рыбу
    вы не едите мясо или рыбу
    Я ем мясо, спина болит(

Нравится0
    Не нравится0
  • да, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, я отвечу обязательно, только объясните, как на вопрос "Вы едите вечером мясо или рыбу?" можно ответить "да"?????

а что вам не понятно? "вы едите вечером мясо ИЛИ рыбу?"-если что-то из этого едите значит да!

Нравится0
    Не нравится0
  • да,и спина иногда болит(

Нравится0
    Не нравится0
  • ну в чем логика? Не томите

Нравится0
    Не нравится0
  • да ем, спина не болит

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, нет

Нравится0
    Не нравится0
  • А курящие не едят по вечерам мясо и рыбу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно поясница болит, если спину продует. Особенно на морозе после душного помещения.

Нравится0
    Не нравится0
  • да,нет

Нравится0
    Не нравится0
  • да,нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Как увидела название темы, сразу подумала, что автор про жратву будет спрашивать)). Аналогичных тем с таким же вопросом было уже штук десять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, расскажите в чем прикол? Как это связано?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не курю
    ем.
    Не болит у меня ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше ела, ничего не болело. Сейчас кефир пью, ничего не болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем. Болит время от времени в правом бедре, отдает в поясницу. Когда курила, было то же самое. Влияет, насколько понимаю, не мясо-рыба, а конкретно красное мясо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ем, не болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну,скажу вам так. Я заметила,когда ем вечером мясо, на следующий день как деревяная. И болит спина. Не зря мне врач говорила, чтоб я его днем ела(

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо тем,кто ответил и ,может,еще ответит. Нормально, без подколов. Я это очень ценю, тем более понимаю вас, что опрос этот несколько странен.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • И,кстати,уверена, что те,у когоьнет болей в спине, это совскм еще молодые люди. Поэтрму при ответе очень прошу-указывайте возраст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, нет(иногда да)

Нравится0
    Не нравится0
  • да, нет, 44

Нравится0
    Не нравится0
  • да нет

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Объясните мне связь между поеданием мяса или рыбы на ночь и болью в спине, которая в 80%, как правило, вызвана прежде всего остеохондрозом, либо патологией почек (МКБ, хр. пиелонефриты) ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • сижу ем котлету, вчера ела курицу ночью болела спина, крутилась не могла место найти, а так вообще не болит

Нравится0
    Не нравится0
  • артишок

Ну,скажу вам так. Я заметила,когда ем вечером мясо, на следующий день как деревяная. И болит спина. Не зря мне врач говорила, чтоб я его днем ела(

При хронических болезнях почек рекомендуют мясо/рыбе есть в первой половине дня, особенно при склонности к появлению кислых камней. Мясо-рыба дают кислые валентности в анализе, под вечер рекомендуют в таких случаях щелочные минералки (боржоми).
    Но если уж с почками проблема, то диету придется соблюдать всю жизнь, и разучивать диету и рецепты подходящие. И еще не смотреть всякие кулинарные шоу, потому что там вовсе не здоровая еда, я себя инвалидом ощущаю, когда случайно эти шоу вижу))

Нравится0
    Не нравится0
  • *мясо/рыбу

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда, иногда :) у меня искривление, если долго хожу, то спина побаливать начинает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При хронических болезнях почек рекомендуют мясо/рыбе есть в первой половине дня, особенно при склонности к появлению кислых камней. Мясо-рыба дают кислые валентности в анализе, под вечер рекомендуют в таких случаях щелочные минералки (боржоми).
    Но если уж с почками проблема, то диету придется соблюдать всю жизнь, и разучивать диету и рецепты подходящие. И еще не смотреть всякие кулинарные шоу, потому что там вовсе не здоровая еда, я себя инвалидом ощущаю, когда случайно эти шоу вижу))

Первый раз вижу человека на форуме, который использовал слово "диета" в прямом его аутентичном значении-соблюдение режима при болезни, а не в рамках проблемы как похудеть с 55и до 53х кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет проблем с почками..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не курю.Не ем. Болит всегда (остеохондроз).

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, нет
    Уже не первый раз такая тема. Автор, может быть вы объясните взаимосвязь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Схела 2 кусочка мяса и через 5 минут спина заболела.
    Автор, ну говори скорее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спина болит с детства и плевать, что я там на ночь поем

Нравится0
    Не нравится0
  • ем, не болит, 30 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • не курю и не курила, ем всегда в основном вечером, часов в 9, и это всю жизнь мясо или рыба.
    ничего не болит.
    но у меня активный образ жизни и на фитнес хожу, так то позвоночник не должен болеть. и почки не болят

Нравится0
    Не нравится0
  • артишок

Вы едите вечером мясо или рыбу? Теперь вопрос тем, кто на первый вопрос ответил"Да"- страдаете ли вы от болей в спине,пояснице? Вот такой странный бы ,казалось,вопрос,но мне очень важно.

Да, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кефир

сижу ем котлету, вчера ела курицу ночью болела спина, крутилась не могла место найти, а так вообще не болит

Проверьте поджелудочную! Как ни странно, у воспаления поджелудочной есть такие симптомы, как боли в спине и пояснице.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям