Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошие комедии или драмы, мелодрамы. Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • если вам посоветуют многоножку, не смотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Прислуга"- хороший фильм, а книга еще круче. Хорошая комедия-Легкое Поведение с Д. Билл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю

"Прислуга"- хороший фильм, а книга еще круче. Хорошая комедия-Легкое Поведение с Д. Билл.

Уснула на середине, хотя там мой любимый актер снимается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрела эти фильмы, к сожалению!

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда солнечно в филаделфии

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю

"Прислуга"- хороший фильм, а книга еще круче. Хорошая комедия-Легкое Поведение с Д. Билл.

Книгу прочитала с интересом. Стала смотреть фильм - ужас ужасный, скукотища.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите драму "Нежность" с Одри Тоту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрела недавно Черный лебедь и Ищу друга на конец света. По посл. фильму отзывы не очень, но мне понравился. Сегодня планирую Страсти христовы посмотреть ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стальная бабочка ничего так..

Нравится0
    Не нравится0
  • Комедия "Шеф" на тему поваров и ресторанов и высокой кухни с Жаном Рено. Очень хороший юмор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детали
    Цена красоты
    Красота по - американски
    Грань
    Тринадцатилетние
    Дневник памяти
    Прошлой ночью в Нью-йорке

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий