Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошие комедии или драмы, мелодрамы. Заранее спасибо

Ответы (12) Ответить
  • если вам посоветуют многоножку, не смотрите.

• Реклама

• "Прислуга"- хороший фильм, а книга еще круче. Хорошая комедия-Легкое Поведение с Д. Билл.

• Ю

"Прислуга"- хороший фильм, а книга еще круче. Хорошая комедия-Легкое Поведение с Д. Билл.

Уснула на середине, хотя там мой любимый актер снимается.

• Я смотрела эти фильмы, к сожалению!

• всегда солнечно в филаделфии

• Ю

"Прислуга"- хороший фильм, а книга еще круче. Хорошая комедия-Легкое Поведение с Д. Билл.

Книгу прочитала с интересом. Стала смотреть фильм - ужас ужасный, скукотища.

• Посмотрите драму "Нежность" с Одри Тоту.

• Посмотрела недавно Черный лебедь и Ищу друга на конец света. По посл. фильму отзывы не очень, но мне понравился. Сегодня планирую Страсти христовы посмотреть ))

• Стальная бабочка ничего так..

• Комедия "Шеф" на тему поваров и ресторанов и высокой кухни с Жаном Рено. Очень хороший юмор.

• Детали
    Цена красоты
    Красота по - американски
    Грань
    Тринадцатилетние
    Дневник памяти
    Прошлой ночью в Нью-йорке

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь