Гость
Статьи
про курение

про курение

А есть такие люди,которые курят,но чай и кофе не любят а как вы питаетесь? У вас основной прием пищи вечером? Ну и вообще.....

да вот
17 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

где связь?

автрр
#2
Александра

где связь?

Без связи нельзя ответить?

Александра
#3
автрр

Без связи нельзя ответить?

можно. Голова лопата чай

Гость
#4

я курю, но жру по утрам как свинья

Гость
#5
Гость

я курю, но жру по утрам как свинья

и чай и кофе тоже

Ольга
#6

Курю. Чай пью, особенно зеленый. Кофе не люблю особо. Основной прием пищи в основном вечером. Но это не из-за курения, а из-за того, что вечером выхожу куда-нибудь поесть. А утром-днем за компом работаю и готовить не люблю. Еще замечала, что если не выспалась жутко, то утром очень голодная. А раньше, когда жила с родителями, которые готовили завтрак, то завтрак по порциям и составу был, как обед).

Гость
#7
Гость

я курю, но жру по утрам как свинья

+1,

да и вообще жру как свинья,благо хоть вес позволяет и кто придумал что курящие сигами и кофе питаются?

Гость
#8

Опять ты!

Гость
#9

Автор, почему ты постоянно с этим вопросом? Ты дрoчишь на ответы что ли?

автрр
#10
Гость

Автор, почему ты постоянно с этим вопросом? Ты дрoчишь на ответы что ли?

Щас дам по попе.

Гость
#11
Гость

Автор, почему ты постоянно с этим вопросом? Ты дрoчишь на ответы что ли?

да ладно вам,можа она открытие какое сделает в итоге)

Гость
#12

Сытно завтракаю, на обед меньше, ужинаю редко.

Гость
#13
Гость

да ладно вам,можа она открытие какое сделает в итоге)

так мне искренне интересно, зачем автору это надо?

Ящерики
#14

курю, весь день (и бывает вечер) пью кофе, чай не пью, от него тошнит, вегетарианка, основной приём пищи с утра, после 6 не ем вообще, последний приём пищи либо фрукты либо салатик из овощей. Когда бросала курить, бросала и пить кофе тоже, но продержалась так всего три месяца..

гость
#15

а я не курю и жру как свинья. автор, вопрос бесподобен. Чай/кофе не пью

автрр
#16
Гость

да ладно вам,можа она открытие какое сделает в итоге)

Умница,так и есть. Скиньте e-mail,напишу важное открытие. Без балды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

FILE
#17

ИЗБАВСЯ ОТ КУРЕНИЯ!!!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТО ПОПРОБЫВАТЬ !!!!!!

http://letitbit.net/download/61552.6b5f43e6eb876cc6608241e62​437/file.docx.html

http://vip-file.com/downloadlib/97176897626742-61552.6b5f43e​6eb876cc6608241e62437/file.docx.html