Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про курение

А есть такие люди,которые курят,но чай и кофе не любят а как вы питаетесь? У вас основной прием пищи вечером? Ну и вообще.....

Ответы (17) Ответить
  • где связь?

• Реклама

• Александра

где связь?

Без связи нельзя ответить?

• автрр

Без связи нельзя ответить?

можно. Голова лопата чай

• я курю, но жру по утрам как свинья

• Гость

я курю, но жру по утрам как свинья

и чай и кофе тоже

• Курю. Чай пью, особенно зеленый. Кофе не люблю особо. Основной прием пищи в основном вечером. Но это не из-за курения, а из-за того, что вечером выхожу куда-нибудь поесть. А утром-днем за компом работаю и готовить не люблю. Еще замечала, что если не выспалась жутко, то утром очень голодная. А раньше, когда жила с родителями, которые готовили завтрак, то завтрак по порциям и составу был, как обед).

• Гость

я курю, но жру по утрам как свинья

+1,
    да и вообще жру как свинья,благо хоть вес позволяет и кто придумал что курящие сигами и кофе питаются?

• Автор, почему ты постоянно с этим вопросом? Ты дрoчишь на ответы что ли?

• Гость

Автор, почему ты постоянно с этим вопросом? Ты дрoчишь на ответы что ли?

Щас дам по попе.

• Гость

Автор, почему ты постоянно с этим вопросом? Ты дрoчишь на ответы что ли?

да ладно вам,можа она открытие какое сделает в итоге)

• Сытно завтракаю, на обед меньше, ужинаю редко.

• Гость

так мне искренне интересно, зачем автору это надо?

• курю, весь день (и бывает вечер) пью кофе, чай не пью, от него тошнит, вегетарианка, основной приём пищи с утра, после 6 не ем вообще, последний приём пищи либо фрукты либо салатик из овощей. Когда бросала курить, бросала и пить кофе тоже, но продержалась так всего три месяца..

• а я не курю и жру как свинья. автор, вопрос бесподобен. Чай/кофе не пью

• Гость

Умница,так и есть. Скиньте e-mail,напишу важное открытие. Без балды.

• ИЗБАВСЯ ОТ КУРЕНИЯ!!!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТО ПОПРОБЫВАТЬ !!!!!!
    http://letitbit.net/download/61552.6b5f43e6eb876cc6608241e62​437/file.docx.html
    http://vip-file.com/downloadlib/97176897626742-61552.6b5f43e​6eb876cc6608241e62437/file.docx.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь