Гость
Статьи
кто-нибудь колол В 12?

кто-нибудь колол В 12?

сдала анализ, значение на границе с нижней. хотела проколоть витамин, но увидела что у него может быть много побочек. причина, волосы и десны.Как вы перенесли уколы в плане побочек?

оксана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никаких у него побочек, болезненный только

Злата
#2

Больно его делать оочеень..

крыся
#3

Мадонна,писали, свю красоту свою с этого имеет:-)

Гость
#4

Мне больная раком груди, сама медсестра, говорила, что витамины группы В в достаточном количестве находятся в организме человека, получаем их из еды, когда их начинают свер принимать, колоть, то это дает сильный толчек развитию раковых клеток, это для раковых клеток как удобрения для растений.

Так что не рискуйте своей жизнью.

гость
#5

Я колола.Про побочки не знаю,а вот то что они болючие-факт.

гость
#6
Гость

Мне больная раком груди, сама медсестра, говорила, что витамины группы В в достаточном количестве находятся в организме человека, получаем их из еды, когда их начинают свер принимать, колоть, то это дает сильный толчек развитию раковых клеток, это для раковых клеток как удобрения для растений.

Так что не рискуйте своей жизнью.

Бред.Еще никто не знает причин рака.

Ксана
#7

п.4 - полная чушь. В12 очень эффективен при анемии и неврологических заболеваниях.

Василиса
#8

Делала по назначению невропатолога. Побочек не было. Не больной (после цефазолина например вообще неощутимо)

Гость
#9

Кололи несколько раз. Побочное действие -синяки на мягком месте.

Ёжа
#10

Когда-то делала давно. Ничего особо больнючего, обычный - как все витамины. Побочек не было.

не хватает серотонина
#11

никаких побочек не было(мне кололи когда лечили мигрень).Это же витамины,побочки встречаються очень редко

Гость
#12

Я колола по назначению хирурга, у меня коленка болела и отдавало во всю ногу. Правда, не в чистом виде колола, а 3 компонента в шприц аж набирала, один из которых лидокаин, видимо чтоб убрать болезненность укола. Никаких побочек не наблюдала, и нога прошла.

оксана
#13

вот спасибо.обнадежили !

Гость
#15

т

не смотрите НТВ
#16

а зачем колоть? вить нельзя?

не смотрите НТВ
#17
крыся

Мадонна,писали, свю красоту свою с этого имеет:-)

Красота Мадонны? В каком месте?

не смотрите НТВ
#18
не смотрите НТВ

а зачем колоть? вить нельзя?

Пить!!!

Ёжа
#19

Что-то я не поняла. Это у меня высокий болевой порог или у вас медсестры с тяжелой рукой попадались, а мне вот повезло с легкой рукой? Ничего больнючего точно не было.

Гость
#20

я колола, вообще ничего не почувствовала, в смысле лечения. А задница болела наверно потом недели три

Гость
#21

Дефицит отдельных витаминов может быть вызван ежедневным употреблением хлеба. Он как губка впитывает в себя синтезирующую витамины микрофлору. Попробуйте сократить или вовсе убрать булку

ю
#22
оксана

сдала анализ, значение на границе с нижней. хотела проколоть витамин, но увидела что у него может быть много побочек. причина, волосы и десны.Как вы перенесли уколы в плане побочек?

укол болезненный . организм у всех индивидуален. начались высыпания на лице и теле кожа как апельсина корка бугрилась

Гость
#23

мне в детстве кололи. побочек никаких. кроме болезненности и синяков

Гость
#24

Моё мнение-из витаминов группы В самым болезненным оказался В1, затем В6, а В12 (розовенький) самым безвредным оказался.

55555
#25
Злата

Больно его делать оочеень..

55555
#26

колю каждый день в 12 , через день в 6 . супер

Прозерпина
#27

я колю уже третий день в12 (чередую в12, на другой день в6, по 1 кубику..кто знает как долго нужно колоть? и через сколько повторить. Спасибо

Гость
#28

В6 болючий а в12 как водичка в1 незнаю

фасолинка
#29

самый болезненный - В2 (рибофлавин). В6 уже не такой болезненный. В12 - не помню

лана
#30

Мне сказали .что на западе колят 1 укол в12 через 3 месяца для пожилых. Его не хватает у тех.у которых язык красный и глянцевый. аппарат опасен и его нельзя много колоть.

Гость
#31

Витамины болючие

Евгений
#32
Гость

В6 болючий а в12 как водичка в1 незнаю

Получается б12 не болючий?

Гость
#33

Хреново. Побочки есть.Например действует на сосуды ног. У меня была эта ***.

Гость
#34

Колите аккуратно,следите за уровнем в крови,у некоторых резко подскакивает.

Гость
#35
Гость

Да никаких у него побочек, болезненный только

Вы путаете витамин С с витамином В12, В12 воббще не болезненный, побочек много. У меня опухли стопы, крутило все суставы 3 дня.

Гость
#36
гость

Я колола.Про побочки не знаю,а вот то что они болючие-факт.

Никакие они не болючие. Нисколько

Гость
#37

У меня от внутривенного плохо стало, голова закружилась и боль в груди

Гость
#38

Нормально перенес комплексную терапию никотинку, в12, в 6, в1 и в2. Самый больной в2. 3-5 мин отходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Он очень дорогой
#39
Гость

Мне больная раком груди, сама медсестра, говорила, что витамины группы В в достаточном количестве находятся в организме человека, получаем их из еды, когда их начинают свер принимать, колоть, то это дает сильный толчек развитию раковых клеток, это для раковых клеток как удобрения для растений.

Так что не рискуйте своей жизнью.

Какая глупость!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы