Гость
Статьи
Проблемы с кожей(((

Проблемы с кожей(((

Здравствуйте. У меня проблема - в последнее время на всём теле стали появляться крошечные родинки. Они походи на веснушки, но это родинки 100 %. они маленькие и светлые, но каждый день замечаю всё новые и новые эти родинки. Размер они не меняют, ничего такого, но теоретически, с чем это может быть связано? К врачу сейчас нет возможности сходить.

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Runa
#1

Скорее всего необходима серьезная чистка организма. На сайте "Лечение Тела и Души" есть несколько очень эфективных чисток кишечника, печени и т.д. http://lecheniyetelaidushi.com/ Еще очень хорошо попить сок сельдерея в сочетании с соком свеклы,и моркови. http://lecheniyetelaidushi.com/?p=1219

Ира
#2

Если Вы ходите в солярий....то от него могут быть проблемы с кожей

Алёна
#3
Ира

Если Вы ходите в солярий....то от него могут быть проблемы с кожей

в солярии вообще не была ни разу в жизни

ррр
#4

может у вас папилломовирус? сходите к гинекологу и сдайте анализы!

Алёна
#5
ррр

может у вас папилломовирус? сходите к гинекологу и сдайте анализы!

посмотрела, как это выглядит - нет, это совсем-совсем не то. они совершенно как веснушки, маленькие и аккуратные.но их много, всегда было много, а теперь на руках ещё больше, потому что появляются новые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

кровь почистите. И печень. Пить олв масло натощак и имбирь в чае-выводит токсины.