Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой размер пенсии по инвалидности, лицу не достигшему пенсионного возраста (в Москве)

3 группа. Меня интересует реальный размер выплат со всеми надбавками. Кто знает, подскажите

Ответы (9) Ответить
  • В Питере муж получает около 3500 рублей (чуть меньше).

• Реклама

• какого такие вопросы на ***-форумах спрашивать, гоу на специализированный сайт

• У подруги первая группа, тысяч 7 возраст далеко до пенсионного

• Гость

какого такие вопросы на ***-форумах спрашивать, гоу на специализированный сайт

Гоу ты ***. Не указывай людям, где, что писать и спрашивать.

• Гость

какого такие вопросы на ***-форумах спрашивать, гоу на специализированный сайт

интересно, а что вы тут сами тогда забыли?

• Размер пенсии зависит от стажа и заработка, по 3 группе от 3500 примерно до 5000 т.р + соцпакет, если отказаться ,то где-то еще 800 рублей + льгота на коммунальные услуги 50% на вас , точнее на ваш вопрос ответят в пенсионном фонде, это в их компетенции

• у моей мамы 12 тыс, вторая группа, но у нее стаж больше 25 лет

• у Папы моего была вторая группа...12 600 получал в этом году...ушёл правда в виду болезни уже :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье