Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой размер пенсии по инвалидности, лицу не достигшему пенсионного возраста (в Москве)

3 группа. Меня интересует реальный размер выплат со всеми надбавками. Кто знает, подскажите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • В Питере муж получает около 3500 рублей (чуть меньше).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• какого такие вопросы на ***-форумах спрашивать, гоу на специализированный сайт

Нравится0
    Не нравится0
  • У подруги первая группа, тысяч 7 возраст далеко до пенсионного

Нравится0
    Не нравится0
  • Питер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какого такие вопросы на ***-форумах спрашивать, гоу на специализированный сайт

Гоу ты ***. Не указывай людям, где, что писать и спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какого такие вопросы на ***-форумах спрашивать, гоу на специализированный сайт

интересно, а что вы тут сами тогда забыли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Размер пенсии зависит от стажа и заработка, по 3 группе от 3500 примерно до 5000 т.р + соцпакет, если отказаться ,то где-то еще 800 рублей + льгота на коммунальные услуги 50% на вас , точнее на ваш вопрос ответят в пенсионном фонде, это в их компетенции

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей мамы 12 тыс, вторая группа, но у нее стаж больше 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • у Папы моего была вторая группа...12 600 получал в этом году...ушёл правда в виду болезни уже :(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям