Гость
Статьи
Пропал кусок зуба

Пропал кусок зуба

Пошла к стоматологу ставить пару пломб. Рот заморозили, ничего не чувствовала. Пока замораживала, врач усердно цепляла все мои зубы крючком каким-то (проверяла, наверное), так вот, после разморозки чувствую, что кусок клыка пропал. Был стерт клык на миллиметр- и тут трех миллиметров не хватает. Начинают в голову лезть нехорошие мысли... А может ли, в принципе, врач сделать это специально, чтобы снова вскоре пришла к ней наращивать зубы? У кого было что-либо подобное?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да ладно стебаться-то, по ощущениям вы всегда знаете, как у вас точно зуб во рту "выглядит". был до заморозки больше, после стал меньше, да и визуально тоже!! муж заметил, сказал к ней не ходить. вопрос: на фига так делать пациенту? врач считается очень хорошим.

Ёжа
#3

Значит, перестаралась и зацепила случайно и другой зуб! Идите к тому же врачу, пусть свою ошибку исправляет. Может и бесплатно, признает, что сама накосячила.

Гость
#4
Ёжа

Значит, перестаралась и зацепила случайно и другой зуб! Идите к тому же врачу, пусть свою ошибку исправляет. Может и бесплатно, признает, что сама накосячила.

Ежа, я пришла к ней с шестерками, как она могла клык зацепить? Она просто, пока нужно было выждать время заморозки, ковыряла все зубы, но я уже ничего не чувствовала. Да, я думаю, не признает, еще и скажет, что там кариес обнаружился, якобы.

Ласточка
#5

Месяц назад была у нового стоматолога, т.к. мой лечащий врач отсутствовал. Тоже надо было поставить пару пломб.

Врач сделала мне 2 зуба бесплатно, какие-то пломбы из бетона поставила, самые простые.

Потом говорит, что в передних зубах 2 дырочки и нужно ставить ПЛАТНЫЕ СВЕТОВЫЕ. Одна пломба - 1500. У меня таких денег с собой не было.

Шла домой и все гадала: откуда у меня дырки в передних зубах?

Потом пошла к своему постоянному врачу. Она говорит, что, мол, притходите через полгода, ВСЕ У ВАС В ПОРЯДКЕ.

ВОТ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ВРАЧИ РАБОТАЮТ У НАС!

Гость
#6
Ласточка

Месяц назад была у нового стоматолога, т.к. мой лечащий врач отсутствовал. Тоже надо было поставить пару пломб.

Врач сделала мне 2 зуба бесплатно, какие-то пломбы из бетона поставила, самые простые.

Потом говорит, что в передних зубах 2 дырочки и нужно ставить ПЛАТНЫЕ СВЕТОВЫЕ. Одна пломба - 1500. У меня таких денег с собой не было.

Шла домой и все гадала: откуда у меня дырки в передних зубах?



Потом пошла к своему постоянному врачу. Она говорит, что, мол, притходите через полгода, ВСЕ У ВАС В ПОРЯДКЕ.



ВОТ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ВРАЧИ РАБОТАЮТ У НАС!

Ну вот! Про дырки в передних оочень странно.. Да уж не знаю, кому верить.

Ласточка
#7

Вот и я тогда засомневалась. Сейчас с ужасом думаю: она что бы мне здоровые зубы расковыряла и потом залечила их?

Действительно, не знаешь кому верить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

<e
#12

У меня тоже грусная история. За зубами слежу, у меня с 2 сторон болит частенько по зубику, но я ходила всегда к врачу говорили что чувствительные зубы.

А потом я зачем то поперлась в другую клинику, и там мне начали все делать, ничего не сказали.я думала пломбу ставят а оказалось нерв удалили и штифт впихнули((((( обидно потому что зуб был весь целенький. муж когда я вышла спросил у врача что сделали он сказал про штифт, муж ему говорит зачем зуб целый был максимум дырочка была, а он сказал что зуб внутри гнилой был. и самое обиденое что я дура не сказала снимок сначала сделать!!!! я просто не ожидала что мне такое сделают((((честно если бы он сказал я бы к другому врачу пошла бы для достоверности!