Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про грибок на ногтях ног.

Вчера была на педикюре. Мастер сказала, что у меня грибок на 4 ногтях. Я спросила причины,она сказала, что бытовым путем можно заразиться и ПОЛОВЫМ. Это правда? Если половым, то грибок у меня во всем теле? И к какому врачу идти?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • А что, что можно в салоне заразиться она вам не сказала?) И что это наиболее вероятный случай..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А что, что можно в салоне заразиться она вам не сказала?) И что это наиболее вероятный случай..

+100000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, только от обуви или инструмента, видать сама Вас и заразила. Мажьте бесцветной хной развед уксусом весь ноготь и под ноготь на ночь и за месяц пройдет! И обработайте также обувь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Половым... Я думаю это наврятли. Они же в салоне наверно и заразили

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот сама делаю и маникюр и пед. После того как грибок вылечила. Болела им 14 лет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье