Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

много денег или здоровье.

Есть ли такие на форуме, которые хорошо зарабатывают,но физически итощены,плохо себя чувствуют, имеют всякие болячки?

Ответы (26) Ответить
  • Те, кто зарабатывают, как правило не шахтеры, и не ликвидаторы. А от интеллектуальной работы здоровье не портится, а только улучшается. Жалко я не могу вам выставить фотографию своего хозяина. Усы в разные стороны, хвост трубой, носится как ошпаренный. Легкий-легкий налет альцгеймера. Но сил как у солдата-призывника.

• Реклама

• 1.Гиперакттвность это называется. Мрут,как правило, в оконцовке от сердечных заболеваний.

• Керен

Те, кто зарабатывают, как правило не шахтеры, и не ликвидаторы. А от интеллектуальной работы здоровье не портится, а только улучшается. Жалко я не могу вам выставить фотографию своего хозяина. Усы в разные стороны, хвост трубой, носится как ошпаренный. Легкий-легкий налет альцгеймера. Но сил как у солдата-призывника.

те, кто зарабатывает, имеет огромную ответственность, которая еще и завязана на других людях. И это истощает. А показывается у кого как: у кого-то кожа зеленая, но внутри все целое. А у кого-то кожа блестит, а почки почти сдохли.

• Ну вот вы,Керен, вы вроде на хорошей работе,не бедная, но сидите на антидепрессантах и пьетеь снотворное. Вы считаете, что вы здоровая? Я-нет.

• 3. Оьветственность-самый главный киллер здоровья. И не важно-на работе лт, за детей. Потому что она это стресс. Стресс это постоянно ссуженные сосуды. Смертность :первое место стресс( и как производное различные болячки), курение- и тоже ссуженные сосуды, алкоголизм-сперва расширерие, а потом тоже ссуженные сосуды:-):-)

• 4, я как раз тьфу-тьфу, Лиза, и потом, я спровоцировала себе срыв совсем не на работе. А даже совсем в личной жизни. И если откровенно, то работа во многом меня спасла.

• Лиза

3. Оьветственность-самый главный киллер здоровья. И не важно-на работе лт, за детей. Потому что она это стресс. Стресс это постоянно ссуженные сосуды. Смертность :первое место стресс( и как производное различные болячки), курение- и тоже ссуженные сосуды, алкоголизм-сперва расширерие, а потом тоже ссуженные сосуды:-):-)

надо становиться пофигистом))

• Репа

надо становиться пофигистом))

Да,буддистом-пофигистом.:-)

• 5, не думаю, Лиза. Самый главный как вы выражаетесь киллер, после наркотиков, алкоголя и курения, это низкая самооценка, бездействие, потеря вкуса к жизни и боже упаси подавляемое недовольство собой.
    К ответственности привыкают.
    Приведу вам пример. Вы думаете, хирург-кардиолог спит хуже чем я, какой-то там инженер? Или гинеколог? Нифига. Они давно привыкли держать в руках человеческую жизнь, и им это хорошо без разницы.

• Керен

5, не думаю, Лиза. Самый главный как вы выражаетесь киллер, после наркотиков, алкоголя и курения, это низкая самооценка, бездействие, потеря вкуса к жизни и боже упаси подавляемое недовольство собой.
    К ответственности привыкают.
    Приведу вам пример. Вы думаете, хирург-кардиолог спит хуже чем я, какой-то там инженер? Или гинеколог? Нифига. Они давно привыкли держать в руках человеческую жизнь, и им это хорошо без разницы.

вы посмотрите как хирурги пьют. именно от постоянно стресса за чью-то жизнь. А инженеру обычному легче, потому что его 25 раз перепроверят.

• И топ-менеджмент бухает еще как. Столько не каждый сантехник выпьет.:)

• Керен

4, я как раз тьфу-тьфу, Лиза, и потом, я спровоцировала себе срыв совсем не на работе. А даже совсем в личной жизни. И если откровенно, то работа во многом меня спасла.

Как может умная женщина спровоцировать себе срыв личной жизнью? Значит, вы не умрая. Вот мне,например, совсем немного лет ( но и не совсем мало). Я знаю точно,как только мне с человаком хуже, чем когда я одна, как только он мне или я себе из-за него доставляю дискомфорт- я с человеком растаюсь. При этом начинается,как правило,хоровод и истерика с их сторон. И я всегда даю шанс, но, в прирципе, уже стою в позе "на старт":-) они это чувствуют и начинают прыгать до небес,срывая мне звезды))) . Уморра. Но срывов из-за этих смешных созданйе, с раскачивающейся колбаской между ног, у меня не бывает.

• Керен

10 у никто не пьет.

пьют, еще как.

• 12, отлично. Думаете, мне надо звание "умной". Что я его, в гроб возьму.

• 14, это было "у нас". Извините.

• Керен

14, это было "у нас". Извините.

у нас-это где? вы работаете в хирургии и знаете всю подноготную?

• Ответственность появляется тогда, когда есть что терять.

• Да, я такая. Заметила, что за последние пару лет прямо резко постарела с этой работой. Отпуск конечно многое меняет - приезжаю сразу с нормальным цветом лица, сияющими глазами и вся живая. Ну и невралгия появилась из-за работы, нервный тик, иногда нехватка витаминов из-за неправильного питания. Но слава богу осталось мне пару месяцев...
    Имхо деньги здоровья не стоят. Можно конечно апеллировать тем, что в красоту надо вкладывать много средств, иначе все пропало, но это не так. Надо жить в гармонии с собой, отдыхать, радоваться, поменьше стресса - и сразу тело преображается.

• Лиза

1.Гиперакттвность это называется. Мрут,как правило, в оконцовке от сердечных заболеваний.

у меня такой муж гиперактивный, отпуска для него не существуют, семья и ребенок заброшены - позабыты, только работа с утра до ночи, чем все это закончится, даже не знаю, человек не занимается спортом, расслабляется с помощью алкоголя.

• Керен

Те, кто зарабатывают, как правило не шахтеры, и не ликвидаторы. А от интеллектуальной работы здоровье не портится, а только улучшается. Жалко я не могу вам выставить фотографию своего хозяина. Усы в разные стороны, хвост трубой, носится как ошпаренный. Легкий-легкий налет альцгеймера. Но сил как у солдата-призывника.

маньяк?)

• Лиза

1.Гиперакттвность это называется. Мрут,как правило, в оконцовке от сердечных заболеваний.

Мрут их жёны, когда эти гиперактивные на пенсию выходят и задалбывают бедных женщин своей активностью, а они потом ещё 3 раза женятся.

• Репа

И топ-менеджмент бухает еще как. Столько не каждый сантехник выпьет.:)

Согласна.

• Думаю, что я такой человек. Спортом просто не могу уже заниматься- после е-ния мозгов по 8 часов в офисе мне просто тошно на других людей смотреть. Часто не сплю ночами, переживаю из-за клиентов. Составляю какие-то планы действия.
    Но это всё равно затягивает, как и любой другой образ жизни, создаётся привычка, думаю, если резко работу бросить- будет синдром отмены, как у наркоманов).

• Кстати много денег не бывает автор).

• no name

Мрут их жёны, когда эти гиперактивные на пенсию выходят и задалбывают бедных женщин своей активностью, а они потом ещё 3 раза женятся.

нет, такие на пенсию не уходят. с работы их выносят вперед ногами, извините за грубость, но знаю таких, до гробовой доски работают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь