Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять врача с Днем Рождения?

Милые девушки, женщины, помогите! У моего мужчины-гинеколога, которым я очень довольна, скоро День Рождения. Об этом я узнала из интернета, он зарегистрировал себя в соц. сети. Вот думаю, пойти его поздравить (хотела подарить подарочный чай) или все-таки лучше до Нового Года подождать. Вдруг ему не понравится, что пациентка узнала, когда у него День Рождения.
Может вопрос и глупый, но я очень робкая. Мне всегда тяжело неблизким людям подарки дарить.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Блонди
#1

не нужно...глупо же!

Керен
#2

Вы знаете, я один раз хотела поблагодарить своего гинеколога. Я знала, когда у него день рождения, потому что он сам сболтнул а я запомнила - это день рождения моей дочери.

Я не нашла его мейл, так я послала факс в отделение, в котором он заведующий, с поздравлением и благодарностью. А, я еще им звонила, чтобы убедиться что я ничего не перепутала и они получили письмо.

Они были страшно все довольны, что их заведующего так благодарят.

У нас это - писание благодарственных писем - вообще очень принято. раньше врачи вешали на стену дипломы и какие-то жуткие фотографии разворочанных челюстей, а теперь - письма в рамках и детские рисунки. Чесслово.

Гость
#3

нет, я поздравляла медсестру и врача с НГ. и то особого восторга не увидела-для них это тьфу. а вот врачу, который роды принимал, дала денег, хоть и по контракту рожала.

Гость
#4

Понравилось как он пальцами в тебя заходит? Небось на секс рассчитываешь! Задолбали озабоченные б*****

гость
#5
Гость

Понравилось как он пальцами в тебя заходит? Небось на секс рассчитываешь! Задолбали озабоченные б*****

че давно не трахали?

Керен
#7

Если он вас вытащил своими руками из крупной неприятности, то стоит. Благодарности в мире итак не навалом... Не стоит ей пренебрегать.

Керен
#9

Я вам объясню, чтобы вы не возмущались. Работу можно сделать топорно, халтурно, а можно обычно, по стандартам, а можно виртуозно.

Когда объект этой работы ваши любимые потроха, поверьте, вам захочется горячо-горячо пожать лапу хирурга, за то, что не поленился, не спешил домой, не вилял, а сделал свою работу светло и чисто.

Я вообще врачей люблю.

Елена
#10

Да просто ходила к нему очень часто в течение двух с половинной лет. Он всегда внимателен, спокоен, оптимистичен. И за жизнь иногда поговорит. Короче, моя мама всегда врачам дарила подарки, как бы задабривала просто. А мне задобривать уже незачеам. Хотела просто поблагодарить, ведь никогда ничего ему не давала Да, с другой стороны, думаю, День Рождения все-таки личный праздник.

Злата
#11

Я бы не дарила,на НГ можно,а ДР как-то личное...)

гость 1
#12

) Бывают такие ситуации, что хочется поздравить с днем рождения, 8 марта, 23 февраля и новым годом, внезависимости от пола и времени года. Если чувство искренней благодарности зашкаливает. И если сам факт твоего бытия на этом свете доктору уже подарок, хочется подтвердить этот факт. По простому говоря, если тебя доктор вытащил против всех прогнозов.

Керен
#13

Не обязательно чтобы он непременно пришил обратно голову или еще как-нибудь спас жизнь. Любому человеку приятно хорошее отношение и тем более приятно признание его профессионализма.

Что ж вы все такие застенчивые.

гость 1
#14

Правильно, выказывать расположение не стыдно).

Гость
#15

молодой что ли, что стесняешься?

Елена
#16

Да, наоборот, почти на 20 лет меня старше.

Наташа
#17

Черствые москали))) обязательно поздравьте, если так хочет ваша душа!!! Это больше надо вам а не ему! Делайте добро и бросайте его в воду. А писать про то что это глупо, уже глупо!

Гость
#18

17 Наташа, правильно говорить "Москвичи":) Учите русский язык)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#19
Гость

17 Наташа, правильно говорить "Москвичи":) Учите русский язык)))

Комментарий не в тему

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: