Гость
Статьи
Постоянная боль в …

Постоянная боль в правой ноге - помогите ...!!!

Уже просто не знаю, что делать. Ревматолог ставила диагнозы, лечила, лучше не становилась, потом отправила к неврологу. Тот теперь год лечит, а толку нет никакого. Пропью лекарства- НПВП, легче, через неделю опять постоянная ноющая боль в ноге. Просто уже не знаю куда обратиться. Живу в провинции, видимо, нормальных врачей нет. Мучаюсь уже около 2-х лет. Просто в отчаянии. Ставили остеохондроз, но уже сомневаюсь в лиагнозе, потому что лечение не помогает. Начала ходить на массаж. Уже 4 сеанса, облечения тоже нет. Может, рано еще... ((((((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
фруктелла
#1

а где именно болит?

фруктелла
#3

я делала и мрт, и рентген, несколько раз. и год ходила к ревматологу, приписывали всякие болячки выписывали таблетки, слава богу их не пила. аналмзы все опровергли, хотя врач все равно на скрытом ревматизме настаивает, я бросила к нему ходить. помогла артроскопия, как сказал ортопед хирург, мрт не может 100% картину показать.

настя
#5

у меня так было при защемлении седалищного нерва, плавание как вариант лечения

Гость
#6

мне блокада моментально помогла

Автор
#7

Спасибо. Я мрт делала, там увидели дегеративные изменения в позвоночнике, стала плавать, полегче, по зимой и осенью посто труба. Грыжи не было. Сейчас как версия защемление нерва. Вчера делали баночый массаж - ж...па полная, но зато что-то в позвоночнике "задвигалось" , боль в ноге усилилась, потом резко прекратилась.... Может через 10 сеаснов полегчает.... Спасибо всем, кто откликнулся.

Лайма
#8

Может быть, иглоукалывание вам поможет? Моей подруге помогло, правда, у нее была грыжа позвоночника.

kyropatka
#9

Моей сестре при болях в суставе (Ревматоидный артрит) помогает нанопласт , это лечебный пластырь. Он не только снимает боль, но и снимает воспаление. Продаётся во всех аптеках и отпускается без рецепта, так что спросите в своей аптеке и проклейте. Поправляйтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фруктелла
#10

если симптомы не уходят, бодь есть, хотя и лечетись, значит диагноз неверный, врачи могут предполагать, вы сами основываясь на боль и ощущения проштудируйте интернет, много чего там я нашла для себя. то что врачи не считали нужным говорить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы