Гость
Статьи
Долго терпела в туалет …

Долго терпела в туалет по-маленькому, теперь болит живот. У кого так было? Это серьезно?((

Долго ехала в пробке, в туалет сходить было негде. Терпела почти 2 часа, чуть не плакала. Потом еле получилось сходить, что-то замкнуло. И теперь вот второй день болит живот, тянет, как при месячных. Что это??

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Шайба
#1

бывало....пройдет

не знаю что это, пузырь растянулся наверно

Гость
#2

Было 1 раз,но прошло через пару часов.

Гость
#3

Это может быть воспаление.Если терпеть часто,например,то можно вообще хроническое заболевание заработать.Возьми себе за привычку перед дорогой "отписиваться"до последней капли даже если не хочется.Но один раз может и само пройдет.

Гость.
#5

У меня так было в 12 лет.Тоже долго терпела потом начал болеть низ живота.Я испугалась и сказала маме,она скорую вызвала-думали аппендицит(врачу я ничего не говорила про то что терпела,неудобно было).В итоге лечили цистит.

Автор
#6
Гость

это у вас цистит начался,он не только от застывания,но и от терпения бывает.Мне помогает "Ципролет" 1-2 таблетки на тощак лучше,но можно и покушав его принять.В течении часа боль проходит.

Ципролет-антибиотик. Неужели, у меня достаточный повод его пить? В туалет нет постоянных позывов, боли при мочеиспускании тоже, так что не думаю, что цистит. Боль действительно похожа на ноющую мышцу после перенапряжения.

Гость
#7
Автор

. Боль действительно похожа на ноющую мышцу после перенапряжения.

ношпу выпей

Гость
#8
Гость

это у вас цистит начался,он не только от застывания,но и от терпения бывает.Мне помогает "Ципролет" 1-2 таблетки на тощак лучше,но можно и покушав его принять.В течении часа боль проходит.

Завязывайте с ципролетом - это антибиотик гирокого спеатра, а вы его принимаете бесконтрольно и бессистемно, 1-2 таблетки делу не помогут, только приглушат на время стмптомы и вызовут с каждым приемом еще большую резистентность микроорганизмов к антибиотику. Дойдет до того, что в один прекрасный момент в случае серьезного заболевания с необходимостью антибиотикотерапии, антибиотики вам просто не помогут - и будут врач и ломать голову чем вас лечить, тк ничего вас не берет, а вы будете при этом загибаться...

Гость
#9

Автор, в пробке не нужно терпеть - знайте, что продаются специально для женщин такие емкости для этой цели.

Гость
#10
Гость

это у вас цистит начался,он не только от застывания,но и от терпения бывает.Мне помогает "Ципролет" 1-2 таблетки на тощак лучше,но можно и покушав его принять.В течении часа боль проходит.

Тоже как-то перетерпела, выскочила на конечной, побежала в кусты. Так меня там и перегнуло. Домой еле дошла. Поставили тоже цистит. Правда боль на следующий день ушла, частых позывов тоже не было. Прописали какие -то капли, на сахар помню капала и принимала.

Гость
#11

супер пис-пис называется

Сестра Джуд
#12

Примите спазмалгон или нимесил (или и то и другое) - должно пройти.

Яна
#13
Автор

Боль действительно похожа на ноющую мышцу после перенапряжения.

ну так значит она и болит. у меня тоже так бывало, что ночью поспала с полным пузырем, потом утро тянет еще живот.

не терпите больше так. надо было припарковаться где-то у макдональдса и пописать

Яна
#14

+1 к ношпе, если уж сильно болит. но просто не перенапрягайтесь и все пройдет

Яна
#15
Гость

Если терпеть часто,например,то можно вообще хроническое заболевание заработать.Возьми себе за привычку перед дорогой "отписиваться"до последней капли даже если не хочется.

+1

и я в дороге не пью, например. если знаю, что далеко ехать - никакого перед этим чая, сока, кофе, газировки. только воды чистой, она не мочегонная. тогда часа 3-4 впереди свободны.

а если уж выпила и ехать пришлось, сразу продумываю куда заскочить можно по дороге - заранее.

Гость
#16
Гость

Автор, в пробке не нужно терпеть - знайте, что продаются специально для женщин такие емкости для этой цели.

Дааа?? А как они называются? Для меня тоже проблема пробок стоит очень остро, пару раз попадала в такие стояки с полным мочевым пузырем, что думала что умру((

Марго
#17

Клюква или клюквенный сок отлично помогают при цистите. Пейте также как можно больше воды.

НН
#18
Гость

Дааа?? А как они называются? Для меня тоже проблема пробок стоит очень остро, пару раз попадала в такие стояки с полным мочевым пузырем, что думала что умру((

Знаете, есть такие одноразовые пакетики в виде треугольников, они разворачиваются. Видела правда только по ТВ, они широко используются женщинами во время бразильского карнавала в Рио, так как костюмы весят очень много и в них просто нереально ходить в туалет.

Гость
#19
НН

Знаете, есть такие одноразовые пакетики в виде треугольников, они разворачиваются. Видела правда только по ТВ, они широко используются женщинами во время бразильского карнавала в Рио, так как костюмы весят очень много и в них просто нереально ходить в туалет.

Т.е. из заранее нужно "одевать"? А если в брюках? А в сидячем положении как их "использовать"??

Блин, вот мужикам гораздо проще с этим делом(((

НН
#20
Гость

Т.е. из заранее нужно "одевать"? А если в брюках? А в сидячем положении как их "использовать"??

Блин, вот мужикам гораздо проще с этим делом(((

))) Нет, не заранее, как раз перед этим делом, но сидя за рулем даже не знаю как можно ими воспользоваться.. А мужикам да, отвернулся - и вперед, кто там знает что он делает, а нам - сесть, снять, простите, брюки/юбку. На самом деле у меня несколько раз были такие моменты, что мне все равно, я просто в кусты шла, ведь очень вредно нам терпеть. Если мужики даже толком не прячутся, то почему мы не можем в кустики сходить, что делать, ведь в нашей стране третьего мира нет достаточного количества нормальных общественных туалетов.

автор
#21

во! Мне Цистон посоветовали. Он полностью гомеопатический

Гость
#22
НН

ГостьТ.е. из заранее нужно "одевать"? А если в брюках? А в сидячем положении как их "использовать"??

Блин, вот мужикам гораздо проще с этим делом((( ))) Нет, не заранее, как раз перед этим делом, но сидя за рулем даже не знаю как можно ими воспользоваться.. А мужикам да, отвернулся - и вперед, кто там знает что он делает, а нам - сесть, снять, простите, брюки/юбку. На самом деле у меня несколько раз были такие моменты, что мне все равно, я просто в кусты шла, ведь очень вредно нам терпеть. Если мужики даже толком не прячутся, то почему мы не можем в кустики сходить, что делать, ведь в нашей стране третьего мира нет достаточного количества нормальных общественных туалетов.

Если есть кустики поблизости - то и проблемы бы не было! Проблема возникает, когда встанешь намертво где-нибудь на мкаде зажатой шестью рядами машин и нет никакой возможности ни к обочине подъехать, ни свернуть - ничего((( о кустиках и речи нет (( вот тогда что делать? Выйти из машины и присесть прям рядом на глазах у всех, не знаю... для меня лучше смерть, честно(( Мужик может ширинку расстегнуть и в бутылку, извините... А нам что делать? Вот в такой безвыходной ситуации, сидя за рулем? Можно этими приспособлениями как-то пользоваться? И вообще, проблема настолько актуальная, что пора бы уже изобрести что-то такое для женщин...

НН
#23
Гость

ННГостьТ.е. из заранее нужно "одевать"? А если в брюках? А в сидячем положении как их "использовать"??

Блин, вот мужикам гораздо проще с этим делом((( ))) Нет, не заранее, как раз перед этим делом, но сидя за рулем даже не знаю как можно ими воспользоваться.. А мужикам да, отвернулся - и вперед, кто там знает что он делает, а нам - сесть, снять, простите, брюки/юбку. На самом деле у меня несколько раз были такие моменты, что мне все равно, я просто в кусты шла, ведь очень вредно нам терпеть. Если мужики даже толком не прячутся, то почему мы не можем в кустики сходить, что делать, ведь в нашей стране третьего мира нет достаточного количества нормальных общественных туалетов.Если есть кустики поблизости - то и проблемы бы не было! Проблема возникает, когда встанешь намертво где-нибудь на мкаде зажатой шестью рядами машин и нет никакой возможности ни к обочине подъехать, ни свернуть - ничего((( о кустиках и речи нет (( вот тогда что делать? Выйти из машины и присесть прям рядом на глазах у всех, не знаю... для меня лучше смерть, честно(( Мужик может ширинку расстегнуть и в бутылку, извините... А нам что делать? Вот в такой безвыходной ситуации, сидя за рулем? Можно этими приспособлениями как-то пользоваться? И вообще, проблема настолько актуальная, что пора бы уже изобрести что-то такое для женщин...

Согласна с вами, только я не МКАДе стояла, я из Киева, но у нас тут тоже не лучше, возле главной дорожной артерии столицы никуда не сходишь, бывало выбегала прям со второго/третьего ряда (благо не я за рулем была) и просто бежала в какой-то магазин, кафе, потому как рыбы уже в глазах плавали. А изобрести да, хоть памперсы для взрослых одевай, даже на станциях метро нет туалетов, ну как так! Может какую-то баночку возить, даже не знаю, дальнобойщики ж бутылки возят)))

Светлана
#24

У меня однажды был такой случай, в пробке на МКАДе на 3 часа встали, учитывая, что с дачи еще 2 часа добирались. Только на сей раз не по-маленькому хотелось. Угораздило на дача наесться перед отъездом шашлыков, так они видимо не до конца приготовились, одним словом очень сильно заболел живот, аж прямо побелела вся и потом покрылась, настолько была невыносима эта боль. Короче, вопрос был уже или жизнь, или смерть, деваться было некуда, выскочила посреди дороги, между двумя машинами пристроилась, благо пробка была конкретная и машины почти не двигались. Из соседних машин тут же повылазили мужики, стали снимать на телефон, свистеть, мне было невыносимо стыдно, и одновременно чувствовала такое облегчение, как будто раскаленный жидкий металл вылился из вашего желудка. С тех пор я стараюсь не есть минимум за 3 часа до поездки.

НН
#25
Светлана

У меня однажды был такой случай, в пробке на МКАДе на 3 часа встали, учитывая, что с дачи еще 2 часа добирались. Только на сей раз не по-маленькому хотелось. Угораздило на дача наесться перед отъездом шашлыков, так они видимо не до конца приготовились, одним словом очень сильно заболел живот, аж прямо побелела вся и потом покрылась, настолько была невыносима эта боль. Короче, вопрос был уже или жизнь, или смерть, деваться было некуда, выскочила посреди дороги, между двумя машинами пристроилась, благо пробка была конкретная и машины почти не двигались. Из соседних машин тут же повылазили мужики, стали снимать на телефон, свистеть, мне было невыносимо стыдно, и одновременно чувствовала такое облегчение, как будто раскаленный жидкий металл вылился из вашего желудка. С тех пор я стараюсь не есть минимум за 3 часа до поездки.

Ого, вы смелая, я б наверное прям в машине)) Не в обиду вам, сразу вспомнила ролик "*** за 4 секунды" в Ютюбе. А вот недавно как раз такое было, только муж за рулем, так я как Хусейн Болт бежала, двери открывала дрожащими руками, но успела. Перед этим на крестинах были, видимо там что-то тоже не прожарилось)

Гость
#26

[quote='] Короче, вопрос был уже или жизнь, или смерть, деваться было некуда, выскочила посреди дороги, между двумя машинами пристроилась, благо пробка была конкретная и машины почти не двигались. Из соседних машин тут же повылазили мужики, стали снимать на телефон, свистеть, мне было невыносимо стыдно, и одновременно чувствовала такое облегчение, как будто раскаленный жидкий металл вылился из вашего желудка. С тех пор я стараюсь не есть минимум за 3 часа до поездки.[/quote]

Аааааа!! Вот это жесткач! Блин ну правда хоть памперс для взрослых надевай в поездку - никогда не знаешь где угораздит застрять.

Блин, стыдно, но расскажу. Утром по пути на работу встала намертво на ленинградке в центр на мосту перед войковской, впереди авария - фура с автобусом, перекрыли все полосы, позже был организован объезд по пешеходной зоне... До этого тоже ели ползли, тк авария случилась где-то за 1,5 часа, пробка была ужасная. В общем я сижу и думаю - все, еще 10 мин терпения и мочевой пузырь лопнет, вся уже в поту, слезы на глазах, мозг лихорадочно ищет решение... Бежать некуда - мост, отбойники, 4 ряда машин, ес-но ни кустов, ни кафешек ничего... Бросить машину с аварийкой и бежать до конца моста - блин, окружающик водилы прибьют на месте сразу, тк поток все-таки ползет со скоростью 1м в 10 мин, а тут машина с аварийкой встала, да и не добежала бы я... В общем, девчонки, хорошо что я была в юбке и без колготок - кое как стянула трусы, между ног запихала кофту и ... сами понимаете))) потом кофту в пакет сунула...

Вот такая история, сейчас смешно, а тогда чуть не рыдала от безысходности... Потом тоже низ живота тянуло весь день. Теперь всегда на всякий случай вожу с собой большое полотенце в пакете на заднем сидении на расстоянии вытянутой руки. Муж спрашивает - че это тут у тебя постоянно валяется - я не признаюсь ))

Гость
#27

я терпела один раз, замерзла еще, а ночью цистит первый раз приключился

Гость
#29

Девки, это еще что! У меня прихватило по маленькому в день выезда из гостиницы в аэропорт в другой стране!))) Пока минивен собирал всех по городу, вышла на одной из таких "станций", багаж оставила в машине, сама зашла в рядом стоящий отель, там на респешн стоял молодой человек, я ему на ломаном английском объяснила, что хочу воспольоваться их туалетом и заплачу деньгами. Отдала ему где-то около сотни рублей по их курсу, он помялся, посмеялся, и проводил в туалет для сотрудников отеля!!!!))) Когда я вернулась в минивен, тех туристов, за кем мы заехали на ту улочку, еще даже и не было, сидела и ждала, пока они появятся! Вот такой экстрим. Зато не терпела и не описалась на виду у всех))

Виктория
#30
Гость

было 1 раз,я ехала в кинотеатр 2 часа,хорошо хоть в нем туалет есть,а то и незнаю...зато теперь я всегда не пью перед выходом и сижу в туалете на дорожку.

вспомнилось, бабушка рассказывала,какая-то девушка ехала с таксистом в деревню и терпела часов 5 (её подруга так рассказала потом),остановить стыдно было просить им,ну и умерла она. вот как бывает.

ничего себе...А от этого умереть можно?

Автор
#33

Ура, сегодня (третий день) уже все прошло!!!!!!!!!!!!

гость
#34

а что делать,если в пробке понос начнется?вот ужас-то!!!!!

Юра
#35
Автор

И теперь вот второй день болит живот

Хорошо, что только живот. Могут и почки заболеть от этого. Плюс камни бывают от застоя мочи.

Гость
#37

Ссать хочу в пробке стою

Марина
#38

Меня однажды в 10-м классе однокласник в кино пригласил. До сеанса 2 часа было после уроков, ну так мы в парке посидеть решили, а для экономии он купил 1 баллон Пепси на двоих. Я и не заметила как почти весь его одна выдула. Потом были незабываемые 2 часа в кино, где этот баллон добавился к накопленному в школе за день. Чудесным образом я донесла всё это домой, но мочевой пузырь потом ныл целую неделю.

Аноним
#39
Гость

Аааааа!! Вот это жесткач! Блин ну правда хоть памперс для взрослых надевай в поездку - никогда не знаешь где угораздит застрять.

Блин, стыдно, но расскажу. Утром по пути на работу встала намертво на ленинградке в центр на мосту перед войковской, впереди авария - фура с автобусом, перекрыли все полосы, позже был организован объезд по пешеходной зоне... До этого тоже ели ползли, тк авария случилась где-то за 1,5 часа, пробка была ужасная. В общем я сижу и думаю - все, еще 10 мин терпения и мочевой пузырь лопнет, вся уже в поту, слезы на глазах, мозг лихорадочно ищет решение... Бежать некуда - мост, отбойники, 4 ряда машин, ес-но ни кустов, ни кафешек ничего... Бросить машину с аварийкой и бежать до конца моста - блин, окружающик водилы прибьют на месте сразу, тк поток все-таки ползет со скоростью 1м в 10 мин, а тут машина с аварийкой встала, да и не добежала бы я... В общем, девчонки, хорошо что я была в юбке и без колготок - кое как стянула трусы, между ног запихала кофту и ... сами понимаете))) потом кофту в пакет сунула...

Вот такая история, сейчас смешно, а тогда чуть не рыдала от безысходности... Потом тоже низ живота тянуло весь день. Теперь всегда на всякий случай вожу с собой большое полотенце в пакете на заднем сидении на расстоянии вытянутой руки. Муж спрашивает - че это тут у тебя постоянно валяется - я не признаюсь ))

Аноним
#40

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

Гость
#41
Гость.

У меня так было в 12 лет.Тоже долго терпела потом начал болеть низ живота.Я испугалась и сказала маме,она скорую вызвала-думали аппендицит(врачу я ничего не говорила про то что терпела,неудобно было).В итоге лечили цистит.

Гость
#42

А вот я просто решил испытать себя. Выпил двух литровую бутылку лимонада, и решил проверить, сколько я смогу выдержать. Терпел я очень долго. За десять минут до конца испытания мне вообще было уже невыносимо, но я продолжал терпеть, зато когда наконец сходил мне так хорошо было! И я устриваю такие испытания раз в год и мой пузырь даже не болит.

Мари
#44

Я однажды целый день терпела , домой пришла только поздно вечером ;(. Начался дискомфорт, постоянно хочется в туалет , даже после того как сходила по маленькому, сходила к врачу анализы в норме... Никто не знает что со мной уже год так мучаюсь, что это может быть ????

Гость
#45
Мари

Я однажды целый день терпела , домой пришла только поздно вечером ;(. Начался дискомфорт, постоянно хочется в туалет , даже после того как сходила по маленькому, сходила к врачу анализы в норме... Никто не знает что со мной уже год так мучаюсь, что это может быть ????

подложить звонить между ног одеялу например среди ноги напрягая и если чтото почувствуешь значит помогло

гостья
#46

блин это еще ладно,вот я однажды была беременна,на довольно большом сроке,а как хочеться часто ходить в туалет беременным,каждая рожавшая поймет,а кто еще не испытал все в пеоеди,дак вот я на довольно большом сроке поехала с мужем на работу и попала на кап вго,тоесть важный государственный объект,закрытая военская часть,не смотря на то что она закрытая,народу на этом кпп тьма тмущая,и плюс камеры по сведу!муж ушел часов в 7,а я терпела в моем то положении до 3 часов,это просто не реально ребенок пинал по мачевому,я думала умру,уже хотела на коврик в машине надудонить,но славо богу вытерпила)теперь считаю себя героем))но когда в 3 часа я добралась до блежайшего места где это можно сделать я испытала не описуймое счастье!!!низ живота потом жутко болел,пугалась думала в друг ребенку навредила,нет славо богу родила в срок и здорового))

Гость
#47

если девушка долго терпит это модет быть просто переростяжение мочевого пузыря через может продолжаться от 2-4часов до нескольких суток . Если по истечению боль не прекращается то надо срочно обратиться к врачу . Плюс может быть небольшое кровотечения . Спросите у своих молодых людей что с ними бывает когда после секса они насильно идут в туалет по маленькому

Гость
#48
Гость

Это может быть воспаление.Если терпеть часто,например,то можно вообще хроническое заболевание заработать.Возьми себе за привычку перед дорогой "отписиваться"до последней капли даже если не хочется.Но один раз может и само пройдет.

софия
#49
Яна

+1

и я в дороге не пью, например. если знаю, что далеко ехать - никакого перед этим чая, сока, кофе, газировки. только воды чистой, она не мочегонная. тогда часа 3-4 впереди свободны.

а если уж выпила и ехать пришлось, сразу продумываю куда заскочить можно по дороге - заранее.

приятно хоть одного разумного человека услышать)))) а то вечно одно и то же как под копирку - поехали куда-то, а перед этим "благоразумно" надулись чая/кофе/минералки или еще чего-нибудь))) и чем только люди думают??? сами же себе проблемы создают. видимо, для того, чтобы потом героически решать их)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#49
Марина

Меня однажды в 10-м классе однокласник в кино пригласил. До сеанса 2 часа было после уроков, ну так мы в парке посидеть решили, а для экономии он купил 1 баллон Пепси на двоих. Я и не заметила как почти весь его одна выдула. Потом были незабываемые 2 часа в кино, где этот баллон добавился к накопленному в школе за день. Чудесным образом я донесла всё это домой, но мочевой пузырь потом ныл целую неделю.

Уважаемая Марина, простите за нескромный вопрос: а что, в школе и кинотеатре туалетов не было в то время?!?!?! зачем было так мучиться и фигней страдать, когда можно было перед сеансом спокойно в туалет забежать)

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы