Гость
Статьи
у кого есть кошка …

у кого есть кошка русская голубая?

как с шерстью дома обстоит дело?

10 ответов
Последний — Перейти
гость...
#1

у нашей нет много шерсти), она как плюшевая, красотка)

Ева
#2

Все отлично, иногда немного лезет при переходе на другой корм

Шерсти, как таковой нет, но я немного его почесываю щеткой, к тому же ему нравится )))

Убивающая рабочее время
#3

Я вообще шерсти "бесхозной" ни разу не видела. Наверно, уборку часто делаю - пару раз в неделю.

гость
#4

Ну если уборку пару раз в неделю делать ,то шерсти не будет ,а так ,зимой вообще не лезет шерсть ,а летом чуть лезет шерсть ,шерсть то на коте есть и летом от жары чуть лезет.

Сания
#5
katena 25

как с шерстью дома обстоит дело?

У нас кот. Нормально, я бы не сказала, что сильно лезет шерсть. добавляйте в еду подсолнечное масло. и не кормите "химией", типа ките-кет и т.п.

Гость
#6

Если кормить нормально будете, то и шерсти не будет. А то кормят всяким г*вном и на породу грешат.

Вера
#7

У нас котик не линяет вообще, шерсти дома нет. Кормим кормом перфект фит

Волосатое
#8

Не могу ответить, у меня помимо него еще другие кошки есть, и шерсть как перекати поле по квартире катается к вечеру. Но вроде он не лезет.

Гость
#9

Не может быть так, чтобы кот не линял вообще, Вера. Ведь даже у людей выпадают волосы. Так же и у животных. Просто её так мало выпадает, что вы не замечаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленка
#10

От нашего много шерсти, если жарко линяет, если нервничает линяет, кормами дорогими кормлю, но может мне просто кажется, у меня других котов не было=) Вычесывать стараюсь