Гость
Статьи
Грудь после отмены …

Грудь после отмены ок, знаю, обсуждали, но я так и не пойму

Так и не пойму, у кого-то грудь после отмены ок уменьшается, у кого-то увеличивается, у кого-то не меняется...напишите у кого как было, чтобы понять, как происходит в большинстве случаев и от чего это зависит. Сразу скажу, что пью таблетки не для роста груди, а то начнут сейчас ругаться...просто волнует этот вопрос))

#Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#2

Если у вас во время приёма грудь увеличилась, то после отмены она станет такой, как была раньше. Если размер не менялся, то он и не изменится. Чтоб грудь увеличилась после отмены - вообще ни разу не слышала.

#Автор
#3

У меня у грудь так и осталась, не уменьшилась

#Автор
#4

У меня у *многих знакомых грудь* так и осталась, не уменьшилась* прошу прошения, опечатка получилась=)))

просто я в фитнесе работаю, поэтому я такие вещи замечаю, да и часто с клиентками болтаю, они сами рассказывали))

Гость
#5

t

-
#6

увеличилась во время приема, после отмены (3 мес чтобы забер) не уменьшилась, потом забер и опять ок после родов. Грудь осталась как была во время приема

Доця
#7

Увеличилась во время приема. После отмены (прошло уже больше года) не уменьшилась и полноту не потеряла. Отчего это зависит я не знаю. Сама я, если что худенькая.

#8

не знаю после чего уменьшилась грудь (после беременности,которая закончилась ЗБ или после приема ок), но 8 см в объеме ушло!!! обидно:(

Гость
#9

На ок увеличилась, разбухла, после вернулась к прежним размерам,только обвисла и растяжки.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оргазмоманка
#10

на пол размера увеличилась при приеме ок.,сейчас перерыв на месяц-опять уменьшилась.Начну пить ок-снова увеличиться.Но это не очень заметно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем