Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грудь после отмены ок, знаю, обсуждали, но я так и не пойму

Так и не пойму, у кого-то грудь после отмены ок уменьшается, у кого-то увеличивается, у кого-то не меняется...напишите у кого как было, чтобы понять, как происходит в большинстве случаев и от чего это зависит. Сразу скажу, что пью таблетки не для роста груди, а то начнут сейчас ругаться...просто волнует этот вопрос))

Ответы (10) Ответить
  • Если у вас во время приёма грудь увеличилась, то после отмены она станет такой, как была раньше. Если размер не менялся, то он и не изменится. Чтоб грудь увеличилась после отмены - вообще ни разу не слышала.

• Реклама

• У меня у грудь так и осталась, не уменьшилась

• У меня у *многих знакомых грудь* так и осталась, не уменьшилась* прошу прошения, опечатка получилась=)))
    просто я в фитнесе работаю, поэтому я такие вещи замечаю, да и часто с клиентками болтаю, они сами рассказывали))

• увеличилась во время приема, после отмены (3 мес чтобы забер) не уменьшилась, потом забер и опять ок после родов. Грудь осталась как была во время приема

• Увеличилась во время приема. После отмены (прошло уже больше года) не уменьшилась и полноту не потеряла. Отчего это зависит я не знаю. Сама я, если что худенькая.

• не знаю после чего уменьшилась грудь (после беременности,которая закончилась ЗБ или после приема ок), но 8 см в объеме ушло!!! обидно:(

• На ок увеличилась, разбухла, после вернулась к прежним размерам,только обвисла и растяжки.....

• на пол размера увеличилась при приеме ок.,сейчас перерыв на месяц-опять уменьшилась.Начну пить ок-снова увеличиться.Но это не очень заметно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье