Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

опять про родинки

Удалила родинку большую на щеке (примерно 1 см) коагуляцией почти месяц назад, а на ее месте осталось как будто светло-коричневое пятно.. врач говорит пигментация, и что со временем посветлеет.. а я боюсь, вдруг что... сходила к другому врачу, он смотрел через дерматоскоп сказал все ок, но на обследование я удаленную ткань не отправляла..
было может у кого-то такое? не знаю уж чем себя успокоить(

Ответы (4) Ответить
  • А где вы удаляли? В больницах (или онко центрах) все, что удаляют отсылают на экспертизу в обязательном порядке.

• Реклама

• мне удаляла знакомая врач дерматолог в клинике лазерной косметологии, но осматривала онколог и сказала можно удалять...

• Вика

мне удаляла знакомая врач дерматолог в клинике лазерной косметологии, но осматривала онколог и сказала можно удалять...

Ну хорошо хоть осматривала но все равно так не делается, к тому же не дерматолог должен удалять, а хирург.
    Впрочем если онколог дал добро на удаление и вас два врача опосле осмотрели и сказали, что все нормально то повода для страхов нет. Главное страшилок в Инете не читайте =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь