Гость
Статьи
Волокно из помидора, …

Волокно из помидора, теперь не могу есть помидоры!

Ела гречку и свежий помидор, проглотила, поперхнулась каким-то непонятным белым волокном (на вид как маленькая рыбья косточка, но более мягкое). Потом присмотрелась к помидору, в нем внутри какие-то белые волокна, как нити. Стало так противно! Теперь еще и в горле першит, видимо, поцарапала горло. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? я ем простую пищу, каши и овощи, в основном.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает у помидоров напичканых нитратами. Мне один раз такие баклажаны попались, только они сплошь как будто мочалом были напиханы. Не повезло просто.

Сестра Джуд
#2

Не встречала такого, нужно было то волокно в Синево на анализ отнести, вдруг паразит какой то))) Да и, от того, что не будете кушать помидоры не умрете)

Доця
#3

Это тепличный помидор.

Ёжа
#4

Да, тепличный, недозрелый помидор. Потому и волокна.

Ёжа
#5
Нэнси Дрю

Такое бывает у помидоров напичканых нитратами. Мне один раз такие баклажаны попались, только они сплошь как будто мочалом были напиханы. Не повезло просто.

В баклажанах это не от нитратов, а если баклажан уже старый, перезревший. В отличие от белых прожилок у помидоров. У родителей на даче баклажаны росли, так в молодых поначалу этих волокон нет, а потом появляются.

#6
Ёжа

В баклажанах это не от нитратов, а если баклажан уже старый, перезревший. В отличие от белых прожилок у помидоров. У родителей на даче баклажаны росли, так в молодых поначалу этих волокон нет, а потом появляются.

Не знаю, не знаю... Они по размеру совсем маленькие были.

Я3ВА
#7

Это помидорный позвоночник

баба кузя
#8
Я3ВА

Это помидорный позвоночник

не-а, это помидорные глисты)))))))))))

Я3ВА
#9
баба кузя

не-а, это помидорные глисты)))))))))))

Отлично, помидор фаршировпнный мясом)))

Гость
#10

По ходу уже автор фарширован непонятно чем....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

сто раз такие волокна видела. Они от черешка в помидор как бы прорастают.

Не знаю пичкали ли их нитратами, но помидоры точно не тепличные былы

Большие, красные, сочные.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Следующая тема