Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волокно из помидора, теперь не могу есть помидоры!

Ела гречку и свежий помидор, проглотила, поперхнулась каким-то непонятным белым волокном (на вид как маленькая рыбья косточка, но более мягкое). Потом присмотрелась к помидору, в нем внутри какие-то белые волокна, как нити. Стало так противно! Теперь еще и в горле першит, видимо, поцарапала горло. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? я ем простую пищу, каши и овощи, в основном.

Ответы (11) Ответить
  • Такое бывает у помидоров напичканых нитратами. Мне один раз такие баклажаны попались, только они сплошь как будто мочалом были напиханы. Не повезло просто.

• Реклама

• Не встречала такого, нужно было то волокно в Синево на анализ отнести, вдруг паразит какой то))) Да и, от того, что не будете кушать помидоры не умрете)

• Да, тепличный, недозрелый помидор. Потому и волокна.

• Нэнси Дрю

Такое бывает у помидоров напичканых нитратами. Мне один раз такие баклажаны попались, только они сплошь как будто мочалом были напиханы. Не повезло просто.

В баклажанах это не от нитратов, а если баклажан уже старый, перезревший. В отличие от белых прожилок у помидоров. У родителей на даче баклажаны росли, так в молодых поначалу этих волокон нет, а потом появляются.

• Ёжа

В баклажанах это не от нитратов, а если баклажан уже старый, перезревший. В отличие от белых прожилок у помидоров. У родителей на даче баклажаны росли, так в молодых поначалу этих волокон нет, а потом появляются.

Не знаю, не знаю... Они по размеру совсем маленькие были.

• Я3ВА

Это помидорный позвоночник

не-а, это помидорные глисты)))))))))))

• баба кузя

не-а, это помидорные глисты)))))))))))

Отлично, помидор фаршировпнный мясом)))

• По ходу уже автор фарширован непонятно чем....

• сто раз такие волокна видела. Они от черешка в помидор как бы прорастают.
    Не знаю пичкали ли их нитратами, но помидоры точно не тепличные былы
    Большие, красные, сочные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь