Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как долго спадает отек от флюса?

Неделю назад резали десну вычистили, ставили дренаж, через 4 дня дренаж вынула.
Но осталась небольшая опухоль на десне. Твердая и не болит.
Как долго спадает отек от флюса до конца Или воспаление еще продолжается?
Благодарю за ответы!

Ответы (5) Ответить
  • недели 3 наверное. давно дело было. я мараславином полоскалась.

• Реклама

• раздуло щеку, корень на удаление, удалять в воспаленном состоянии побоялась- говорят когда "все спокойно" удаление безболезненное, а когда нет- то всякое может быть. Я очень боюсь драть зубы, поэтому народными средствами- сода с солью полоскать раз в полчаса. через 5 дней прошло.

• Спасибо большое! Завтра еще у врача узнаю, и буду полоскать) Неохота с такими вещами шутить...
    Здоровья вам!))))

• Автор, у меня один раз спал очень быстро, хотя там был гной (пардон). Недавно был опять флюс (возник после перелечивания зуба), содержимого не было, просто отек. Вроде бы легче случай, а спадало недели 3 после того, как вскрыли и поставили дренаж. Я уже и к двум врачам сбегала для перестраховки. Говорят, это нормально. Главное, чтобы было улучшение. Если отек увеличется или поднимется температура-тогда плохо. А если подобных симптомов нет, не переживайте, пройдет потихоньку.

• Полоскать нужно почаще и все пройдет. Среди средств попробуйте Пародонтоцид. Хорош тем, что является натур-продуктом и цена гуманная, а помогает намного лучше чем сода, всякие отвары, "лесные бальзамы" и прочее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье