Гость
Статьи
Рассталась с любимым

Рассталась с любимым

Я с г.Челябинска гражданский муж с г.Екатеринбурга у меня от первого брака есть сын ему 5 лет.,гр.муж ездил ко мне пол года но потом когда мы поняли что не можем друг без друга он нас с сыном увёз к себе в Екатеринбург там я нашла работу сыну частный садик ....И все начало идти вверх дном он меня очень ревновал к сыну и ко всему народу......Так мы прожили год и вот на днях он начал собирать вещи и уезжать к маме я сидела и молчала..он переодически подходил и ждал что я его остановлю. На следующий день я ему позванила попрасила помощи что бы он помог мне переехать ....но в ответ я услышала : "Что как будто я решила, значит мне и расхлёбываться(((((..Но я не падов духом переехала.Сейчас очень себя виню и очень стродаю.Первый день он мне писал что сожилеет но уверен что я его не прощу...Теперь хочу я вернуть его но он не отвечает на смс и телефон............................Дайте мне пожайлуста верное решение..я с хожу с ума

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
АНЮТКА
#1

возьми букварь для начала и выучи правописание)))!

Гость
#2

разве можно спрашивать кого-то о будующем своей жизни? а если тебе после провописания посоветуют спрыгнуть с крыши? самой надо головой думать и вместо того,чтобы страдать, что-то делать! если,конечно,ты не слабачка. А вообще из текста вообще ничего не понятно...кто-кого бросил,кто прав,кто виноват. бардак. каждый день делай что-нибудь,займи себя делом и все решится само собой. а унижаться звонить,плакать......не советую, стыдно потом будет.

яна
#3

по-моему он тебя кинул. ревнивые мужики вообще идиоты. ищи другого

Гость
#4

зачем ей мужика искать? надо делом заниматься(если с работой все путём),жить на что-то,на сына больше времени тратить.зациклиться -друго искать-бред. нормальный мужчина и неклюнет на ту,которая в "активном поиске",заморачиваться кому надо?. самец сам должен быбирать.

весна)
#5

у меня вот,не знаю как у кого, после расстования с мужчинами,как только нахожу друго так предыдущие активизируются. тут главное не перепутать одноразово это или нет. да и пожизни так: то Пан,то пропал. не печальтесь, все не просто так случилось,значит так надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

весна)
#6

и вообще разве это проблема? вот у соседки моей сын с внуком насмерть разбились в дтп............ беда!