Гость
Статьи
Как вернуть тельца ?

Как вернуть тельца ?

Дорогие девушки. Читала форум и созрела высказаться, поделиться проблемой и надеюсь на советы и поддержку. Мне 25 лет, телец мой ровесник. Встречались год. Чтобы меня добиться на протяжении года он …

251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201

ну люди разные...не может быть такого, что ну обречены тельцы все и их возлюбленные на такую жуткую судьбу, как тут описывают..

Привет
#202
Водолейка 25

ну люди разные...не может быть такого, что ну обречены тельцы все и их возлюбленные на такую жуткую судьбу, как тут описывают..

Я слуйчайно наткнулась на форум. Вообще итала статью про герцогиню и случайно пролитла вниз, сбоку. Разделе форума и увидела о тельце ..... Мой муж-телец. Не слушайте никого, тут собрались одни злые люди, у которых что-то не получилось с тельцами) мое мнение другое-тельцы, самые лучшие мужчины. Добивайтесь его всеми способами и возвращайте, если хотите прожить жизнь рядом с лучшим мужчиной

#203
Привет

Я слуйчайно наткнулась на форум. Вообще итала статью про герцогиню и случайно пролитла вниз, сбоку. Разделе форума и увидела о тельце ..... Мой муж-телец. Не слушайте никого, тут собрались одни злые люди, у которых что-то не получилось с тельцами) мое мнение другое-тельцы, самые лучшие мужчины. Добивайтесь его всеми способами и возвращайте, если хотите прожить жизнь рядом с лучшим мужчиной

Спасибо ) Но как найти подход к добиванию его? затихнуть или настаивать на своем... как пробить этого упёртого барана. Как Ваш поступает когда серьезно обижается?

Мне вообще порой начинает казаться, что он как будто проучивает меня наказывает. Ведь он твердо решив расстаться не отказывался от встреч, а привез бы вещи мои и дело с концом.

Привет
#205

Когда я обижаю мужа нечаянно при ссоре, я всегда прошу прощения. Тк понимаю, что его это обидело и он затих. Подхожу , делаю грустное лицо и говорю прости меня за то то и то то, я была не права и наговорила все на эмоциях. Он сразу в лице меняеться и все хорошо. Они быстро забывают обиды. Главное дать ему понять , что ты не хотела специально обидеть, это просто случайность и эмоции. Боритесь за тельца! Они этого достойны!

#206

Я тоже всегда признаю ошибки и извиняюсь. И в этот раз тоже.. но просто мы оба устали от недопонимания и ссор, но он сорвался. А я готова идти на встречу и меняться в какой-то мере.

Подруга
#207

А можно ли вернуть подругу-Тельца? Она отдалилась, а мне хотелось бы вернуть дружеские отношения. Сама к ней подходить не буду - уже не раз делала первые шаги. Больше не хочу.

Подруга
#208

Тупо жду, что она сама попробует заговорить. Чувствую, от нее не дождусь... ((

#209

В дружбе они вроде сговорчивые, идут даже первые на контакт (ИМХО). Попробуйте сделать первый шаг, если Вам нужно это общение.

#210

Моя тема- Телец))) Очень люблю своего упрямца и изучила уже вдоль и поперёк! Так что мой вам совет: только не давите на него!!! Истерики...звонки...уговоры...слёзы... и прочие наши женские уловки на тельца просто не действуют!!! Наоборот- ухудшите ситуацию.

Дайте ему время, он должен сам обдумать и тщательно взвесить своё решение - хочет он быть с вами или нет...

Затаитесь на время. Просто ждите. И не вздумайте провоцировать его, например пытаться вызвать ревность..или что-то ещё... БЕСПОЛЕЗНО!!!)))) Телец будет только с той девушкой, которую выберет САМ. Для него она должна быть безупречна. Во всех смыслах!

Удачи вам и терпения!!!! Я вас очень понимаю...))))

Подруга
#211
Водолейка 25

В дружбе они вроде сговорчивые, идут даже первые на контакт (ИМХО). Попробуйте сделать первый шаг, если Вам нужно это общение.

Я всегда делала эти первые шаги - мне не сложно помочь человеку наладить контакт со мной, если я уверена, что нужна ему. У нас с ней пару раз были "молчанки", и я всегда делала первый шаг к общению, но сейчас чувствую, что больше не интересую её. Я молчу, и она молчит. Не хочу больше навязываться. А то стойкое ощущение, что это общение уже давно нужно только мне.

#212
Scorpik

Моя тема- Телец))) Очень люблю своего упрямца и изучила уже вдоль и поперёк! Так что мой вам совет: только не давите на него!!! Истерики...звонки...уговоры...слёзы... и прочие наши женские уловки на тельца просто не действуют!!! Наоборот- ухудшите ситуацию.

Дайте ему время, он должен сам обдумать и тщательно взвесить своё решение - хочет он быть с вами или нет...

Затаитесь на время. Просто ждите. И не вздумайте провоцировать его, например пытаться вызвать ревность..или что-то ещё... БЕСПОЛЕЗНО!!!)))) Телец будет только с той девушкой, которую выберет САМ. Для него она должна быть безупречна. Во всех смыслах!

Удачи вам и терпения!!!! Я вас очень понимаю...))))

Спасибо за совет ) Согласна с Вами полностью. Вот занимаюсь тем, что не трогаю и не давлю Но как долго это будет длиться. Ведь он может сделать вывод, что я забила и мне не очень-то нужно. У нас как-то давно была ссора и он был весь такой грубый и типа ему пофиг приеду я или нет. А потом сказал, что хотел увидеть что мне он нужен, проявлю ли я инициативу и приеду ли я сама.

28 дней спустя
#213

Зачем вы так унижаетесь ещё. Призываю не к гордыне, но это слишком. Одумайтесь, вы взяли на себя роль мужика завоевателя, вам это правда нужно? Даже если вы и померитесь автор, то знайте при любой следующей ссоре он будет так же выкабениваться, и ждать когда вы будете перед ним усераться. Ищите тех кто вас будет холить и лелеять и давать ощущение того что вы богиня. Автор прошу вас, не мучайтесь, я желаю вам счастья, пожалуйста забудьте про него. Цените себя.

#214
28 дней спустя

Зачем вы так унижаетесь ещё. Призываю не к гордыне, но это слишком. Одумайтесь, вы взяли на себя роль мужика завоевателя, вам это правда нужно? Даже если вы и померитесь автор, то знайте при любой следующей ссоре он будет так же выкабениваться, и ждать когда вы будете перед ним усераться. Ищите тех кто вас будет холить и лелеять и давать ощущение того что вы богиня. Автор прошу вас, не мучайтесь, я желаю вам счастья, пожалуйста забудьте про него. Цените себя.

В чем моё унижение?))) я ничего толком вообще не делаю. Я молчу неделю с лишним =) Спасибо в любом случае за мнение, я прислушиваюсь. я не буду завоевателем и унижаться не планирую.

28 дней спустя
#215

Извините, что так прямо "непричесанные" мысли изложила :) Автор, вы мне симпатичны:) Я очень люблю Водолеев, и папа Водолей и парень Водолей, не поверите, но так совпало, что и лучшая подруга Водолей:) Будьте счастливы)

То что вы заняли выжидательную позицию, это толково, только не единой малой смс, не звонка с вашей стороны не должно быть, я надеюсь вы справитесь :)

Но всё таки, я желаю совсем другого героя для вашего романа=*)

#216

Я не обижалась, любое мнение мне интересно ) я справиться могу не контактировать, но он может решить, что самой мне ничего не надо и не "унижаться" - не делать шаг самому. Он же расстался, как же он сам заберет свои слова обратно? =) да и как долго выжидать.. Все-таки делать примирительные шаги дело не чисто мужское и не должно считаться унижением для кого-либо.

Пренебречь, вальсируем.
#217

Да что вы все ей советуете, я прочла всю ветку, здесь был только один здравый отголосок женщины, которая спорила с тельцом присосавшимся к этой ветке.

Автор действительно мазохистка, в крайней степени ОЧЕНЬ. Все ваши убеждения о том что тельцы медлительные, нудные, некающие, не рыба не мясо, на неё не подействуют. Я вообще не понимаю зачем она на этот форум с советом пришла, она же не кого не хочет слушать, сколько её не переубеждали, она заворачивалась и обратно. Господа, не пишите этой женщине которая любит унижаться, вылизывать г0вно из 3адницы и смаковать пятки своего тельца, она наверно ловит кайф от того что сидит на форумах и ноет как ей плохо, сама потом как *** прибежит к нему и в ноги кинется, не какие ваши уговоры и советы на неё не подействуют. Пусть она живет в мире рабства, в мире постоянной недостачи внимания как любимой женщине, пусть она завидует своим подругам, которых носят на руках НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, она не достойна нормального мужика, который ведёт себя по мужски, она достойна стоять на коленях перед этим тупорылым быком. Пускай, не пишите этой тупице.

#218

хах) не замечала за собой унижающих действий и облизываний)

Ксень
#219

Как успехи????

Я сейчас сама потеряла Тельца, очень жаль. Такой славный он, я его тупо не ценила. Хочу вернуть, да не знаю как. И вообще: возможно ли это?..

рпаер
#220

у меня также такая ситуация. я советую автору слушать сво╨ серце Ё верить. што и сама делаю

рпаер
#221

у Тельцов всех однаковое повидение. я жду . веру, но устала.

Кей
#222

Девченки,милые, не ссорьтесь из-за Тельцов..Они действительно манипуляторы.Я понимаю разъяренных,замученных ими барышень и тех,которые по ним скучают.Была в отношениях с Тельцом 2.5 года.Он добивался отчаянно-телефоны обрывал,проходу не давал,потом жили вместе. по-началу действительно был домашним,милым-рай на земле..Но,когда случались серьезные моменты-я забеременела,он сообщил,что влюбился где-то.В результате после бурного скандала-отличный секс..и никуда он не делся..На аборт ходила-сама-у него времени не было,потом сказал-а беременности не было вовсе....А я-прощала.Любила.Он-плевать хотел,врал бесконечно. Скандалы провоцировал.Ему вечно эмоций не хватало.Скандал-секс,обычная схема.Когда ему становилось скучно-сбегал месяца на два, не отказывал себе в возможности переспать с кем-то.Зато меня обвинял в изменах-постоянно(а их то и близко не было).Думаю-у него спорт такой-завоевать-обломать-скучно-найти следующую..Так он имел несколько барышень(сохраняют отношения с бывшими-годами)..И всем мозг выносил..Влюблялся в тех,кто менее поддатлив..Им скучно просто так.Тельцы успехом у барышень пользуются,привыкли,что все за ними бегают,все прощают-вот и пользуются..А интересны им те,кого обломать не могут.Меня в отношениях с ним большего всего убивало другое..как только нужна его помощь(а ведь позиционировал он себя как надежное плечо)-тут же разворот на 180 градусов-у меня дела..После таких историй-слать пыталась,но заметьте-пыталась-умел в душу влезть.Я теперь понимаю как.Говорил-люблю,вел себя трогательно - потом -рраз и сбрился -и меня виноватой сделал-я терзаюсь-а он в это время думать про меня забыл-другую окучивает,с друзьями тусит,живет своей жизнью..Какая барышня не застрадает от таких непоняток))Вот и сейчас-вроде все про него знаю-счастья не будет-а скучаю..а перед этим сама просила меня в покое оставить.Вот и думайте-надо вам такое?)))Я мечтаю,пока у меня передышка от него-нормального человека встретить.Любви вам и счастья.

Гость
#223

Интересно вернула ли она его и как)

Подруга
#224

Правда, что Тельцы по-настоящему любят и уважают только тех, кем не получается манипулировать - таким они вечно в рот смотрят, а остальным рвут мозг и пользуются.

Марина.
#225
Гость

Вообще Тельцы немного шлепнутые. Добиваются тех, кому на них плевать и потом, добившись, предав, ищут следующую жертву. Такая астрологическая помойка. Немного не в порядке с психикой. Просто так они живут, уроды, короче, от природы.

Нет гость, это у вас не в порядке с психикой. Такие как вы не то, что уроды, а настоящие монстры, которые провоцируют людей ненавидеть того или иного человека. В ваших комментариях прячется ненависть, злоба, что говорит о вашей ненормальности с психикой.

Гость
#226
Водолейка 25

За сутки до ссоры убеждать меня, что все у нас будет супер, а потом вдруг не вариант ? несостыковка. Я к бывшим тоже не возвращаюсь, но мы не на полгода расстались, а крупно поссорились и я хочу вернуть отношения, но не зная тельцов я наделала кучу ошибок и хочу у знающих людей спросить, как к ним подступиться правильно. =)

Просто приедьте к нему домой... И не вспоминайте ссору из за чего поссорились, ведите себя как будто ничего не случилось. И впредь не повторяйте ошибок своих, они не любят скандалов и ссор, а молчит потому что обижен и думает как быть дальше. Ему трудно вам поверить, в то что вы осознали все и что опять не будет тоже самое... Он боиться....

Лолита
#227

Телец мужчина может затаиться только для того, чтобы "подумать". Если он отвечает на смс, звонки, но не проявляет инициативу, чтобы встретиться вживую, значит ему нужно время побыть "в домике". Любые попытки его из домика вытащить чреваты ссорой.

У меня МЧ телец. Пропадать может на несколько недель, я пишу ему нейтральные позитивные смс, например, доброго утра и хорошего дня, думала о тебе сегодня и тд.

Поймите, они как земные знаки уважают и ищут мудрых и неповторимых женщин. Истерички и женщины, привыкщие к мужчинам тряпкам, которые бегают за мужчиной как дворняжки, им не нужны.

Если телец поймет, что вы умная, уравновешенная, он примет решение быть с вами.

Еще паз повторюсь, что он, а не вы принимаете решение быть вместе.

Но терпение и еще раз терпение. На это может уйти время, потому что тельцы думают очч долго.

Нсли нужен совет обращайтесь.

У меня есть небольшой положительный опыт :)

Гость
#228

И долго он так думать будет. Мой вот тоже затаился. Смс пишет и на мои отвечает но не звонит. Видимся раз в месяц. Хотелось бы чаще.

леля
#229

Вернуть тельца можно,сама возвращала не раз!...но в конце концов,сама и ушла от него!...очень тяжелый знак!..А автору бы посоветовала не растворяться в нем..и уж точно в любви не признаваться,а то сразу его интерес к вам пропадет!...пусть мучается в догадках о ваших к нему чувствах,их это стимулирует!

Ольга
#230
леля

Вернуть тельца можно,сама возвращала не раз!...но в конце концов,сама и ушла от него!...очень тяжелый знак!..А автору бы посоветовала не растворяться в нем..и уж точно в любви не признаваться,а то сразу его интерес к вам пропадет!...пусть мучается в догадках о ваших к нему чувствах,их это стимулирует!

А как возвращали?

Жена Глеба
#231

У меня муж телец. Живем пол года. Начались истерики, вынос мозга и все такое. Мне жаль этих пол года. Тельцы " конченые" на всю голову . Очень меркантильны, просчетливы, инертны до безобразия...... Можно много писать про их мнимые достоинства. Но они просто непорядочные люди. Притворяться хорошими и внимательными умеют на первых порах, а затем превращают тебя в рабыню, которая должна жить только ради него. Вы не поверьте, но я будучи всегда модной и интересной женщиной, за эти пол года ни разу не была в парикмахерской и не купила ни одной вещи себе ( благо, их много). Я вдруг сейчас поняла, что словно была втянута в некий замкнутый круг, вращающиеся вокруг тельца. Умеют они манипулировать, это точно. А я, как глупая, повелась. Работу потеряла из- за него. Забила на все, жила только этими отношениями. Вот сейчас сняла розовые очки: привезу завтра ему его вещи и хорош с меня этих приколов. Ребенком даже своим пятью не занимаюсь - все спустила на провода, дура. Повелась на его лживую нежность и внимание. В итоге сейчас слышу от него, что я дура с маленьким мозгом...... Хотя, он прав, раз я связалась с ним.

Близняшка.
#232
Гость

А что Вы за него решаете? Какие чуства? Просто секс. Когда нужен секс, он придет. Вы будете запасным аэродромом. Чувства, когда мужчина припадает на одно колено и делает предложение и потом держит свое слово, что Вы его единственная всю жизнь. Ну раз Вы такая глупая, дерзайте, у Вас Стокгольмский синдром и комплекс жертвы. А проще-Вы полная тряпка!

А ты Гость- настоящая гадость! Какое ты имеешь право оскорблять автора этой ветки? Да разве можно слушать советы от такого г-на как ты? Только себе хуже сделается. Я намеренно тебе тыкаю, т. к. не имею никакого уважения к г-ну, которое изрыгает только ненависть к окружающим и портит пространство своим присутствием. Скажи Гость, дождется ли автор от тебя извинения за оскорбление, или ты так и останешься при своём мнении? Хочется посмотреть, насколько ты отличаешься от Тельцов, которых ты так ненавидишь!

Близняшка.
#233
Гость

Автор! А почему Вы вините себя? Раз у Вас были ссоры, то причина одна: он относился к Вам не как к девушке его мечты и поэтому Вы его и не воспринимали всерьез. Просто он замутил Вам голову. А то, что он Вас добивался, это десятое. Секса он добивался. Поймите, Тельцы-не мужчины, они боятся женской инициативы и чувств. Позвоните, скажите, мне надо забрать свои вещи. На его вопросы отвечайте одноложно да, нет. Меньше говорите. Просто скажите: "Любые отношения приходят к логическому концу: браку или расставанию". Теперь Вы свободны для истинного, полного счастья!

А вы что Гость, свечку рядом держали, что так уверенно хотите развести автора? И странно, что у вас постоянно секс на уме, что, голодовка, такая уродина, что не один мужик не клюнет? Конечно от обиды по этому поводу можно какую угодно пургу гнать на 33, при этом не иметь никакой совести и уважения к автору и участникам. Вы покажите строки, где автору замутили голову и принимали за сексуальный объект. Обоснуйте фразу, почему Тельцы не мужики, или вы каждому из них руку в ширинку совали? Любой мужик независимо от 33 испугается такой вашей женской инициативы и чувств. Вы противны Гость тем, что делаете с мухи слона, ставите всех под одну гребенку. Неужели вы думаете, что к вашим комментариям серьезно относятся? Если да, то такие же больные как и вы. Но большинству участников ваши советы и комментарии противны, как и вы сами!

Лёся
#234

Девочки, а если он любил очень, потом мы поругались. Он думает что я его обманула, изменила. Но это не так. Я по всякому пыталась, плакала, просила, писала. Но без толку. Появилась девушка. Мне говорит что любит её, ей сюрпризы делал всякие, с признаниями. Агрессия ко мне была. Я затихла. И вот спустя время он пришел на разговор, ушел со словами что так мы ни к чему и не пришли. Потом начал смски писать. Привет, как дела,какие планы на вечер? Зачем? Если ты всё для себя решили я тебе не нужна, зачем писать? Люби её и оставь меня в покое!

Я уже не знаю как быть. Только внутри всё успокаивается, только отпускаю, перестаю думать о нем, как тут же приходит его "Привет"....

Александра
#235
Водолейка 25

Блин) я не собираюсь играть роль никакую. я хочу быть лучше сама для себя в первую очередь. Я была не права в чем-то и это я поняла давно.

Чтобы избежать конфликтов, я буду стараться не так резко реагировать на все как раньше.

Александра
#236

Дорогая Водолейка...я тоже водолей...)) С моим Тельцом мы вместе уже 6 лет! У нас было ВСЕ...! Ссоры, скандалы, примирения бурные! Если он действительно любит, то никому, никогда вас не отдаст! Они правда очень медлительны и очень долго отходят от отношений, так что шанс вернуть его у вас есть. Но ни в коем случае не слушайте советы по поводу вызывания ревности-они жуткие собственники и это реально может стать концом ваших отношений! Я понимаю перепады настроения и напористость водолея с которой нам очень трудно справиться...( А он нежный и медлительный-с ним так нельзя! Он сделал мне предложение, купил квартиру, делал для меня все! Я даже кровать себе сама ни разу не стелила... Сейчас мы поругались и не общаемся уже больше месяца!(( И если честно признаться, я первый раз за все 6 лет поняла и осознала все свои ошибки-ни разу инициатором ссор, которых было тысяча, не был он... Поняла все скрытые намеки, все завуалированные тактичные тельцовые просьбы "что не надо так больше". Но это еще одна водолейская черта-сначала делать, а потом думать!((( Об этом он тоже мне раньше говорил! А сейчас глаза открылись, как-будто пелена спала, и понимаю, что все сделала бы теперь по-другому!!!! А он прямым текстом сказал "не верю, что ты изменишься! Я принял для себя решение!" И ведь знаю,что любит... Но... Берегите телят, они правда стоят того, чтобы о них заботились и холили! Но не обманывайте себя-когда телец любит и когда не любит видно, как черное и белое! Но умейте читать между строк, даже во время его отказа!!!!! Они никогда прямо не говорят!

VodoejКА
#237
Водолейка 25

Бета Я прождола какое то время после ссоры, выпера из друзей в социалках и только в *** выкладывала свои самые самые фотки, которые он не мог не лайкнуть, но оббходил стороной картинки с сердечками. потом, когда он остыл, попросила его сделать кое что важное (написав что без его помощи ну никак не справиться) и перезвонил помог ну и тд ЖЕЛАЮ ВСЕ ХЭППИ ЭНДОВ! ГЛАВНОЕ НЕ ПЫЛИТЕ С ГОРЯЧА, ПОТОМ ОБИДА ПРОЙДЕТ, А ОСАДОК НЕ ИСПРАВИТЬ!!!!







Вот в 100% рака описываете. Я сама телец и некоторые очень близкие - тельцы, да, обидчивые, но злопамятность - это не про нас.

Автор, для тельцов важна гармония, семья, дом. Если он вас игнорит, значит, на роль потенциальной жены и матери его детей вы не годитесь, по его представлениям. Если бы вы были ему нужны, то он бы красиво ухаживал (с подарками и ресторанами). Лучше отстаньте от него.

Он не то чтобы игнорит. я не пишу, не звоню и он тоже. Они же упрямые личности. Есть надежда, что это было все сгоряча и в душе он еще любит, ведь совсем недавно он говорил, что все будет хорошо и наладится. Но как подступиться и не спугнуть..

Жаль на форуме не сидят счастливые девушки, вернувшие тельца )

Телец
#238

Инетересно чем все кончилось)

Про тех кто тут гонит на тельцов, сами противны им, так что взаимно господа.

На счет тельцов, с ними можно хорошо жить, да же не ссориться. Но нужно быть определенным человеком, скорее всего (домашним). Если у вас не понимание с тельцом, не пытайтесь к нему вернуться, вам себя не исправить, он себя тоже не будет исправлять. К тому же, если вы поссорились, а потом померились, да же если потом ни разу не вернулись к это теме, телец все буддет помнить. Он боится, боится сор, он видет в них корозию вашех отношений, он не хочет вас потерять и будет вся ки пытаться вразумить.

Телец скряга - тут так о нем некоторые описывают - обычно так пишут меркантильные девушки которые считают что парень должен вливать в них деньги и носить на раука с первых дней знакомства. Таких коралевен тельцы не любят, тельцы действительно считают деньги и больше предпочитают тратить на себя любимого, но так же он не будет скуп с лучшими друзьями и любимой девушкой. Телец не будет носить девушку на руках потому что девушки считают что парни должны носить их на руках, он будет это делать только по своей воли, потому что ему приятно делать приятное любимой.

Вообще тельцы достаточно стереотипны и не особо интересные люди, они подойдут тем девушкам, которые хотят создать ячейку общества, родить детей, жить мироно и размерено.

На счет ревности и тп, мне кажется тельцы не столь ревнивы как их описывают, вся его логика быть уверенным что все гладко. По тому он вряд ли будет ревновать вас к тем людям которым доверяет или не видет опасности.

А на счет самалюбие тельцов, самолюбие присуще всем людям, ВСЕМ.

Телец
#239

И главное, тельцы не прощают. Если от вас ушел парень телец, то вы должны знать следуещие (при условии что он вас любил):

1. Телец не просто ссорится и ругается, в отличии от многих других знаков он не любит это и в нем все откладывается. Телец упрям когда знает о чем говорит, его можно переубедить или прийти к компромиссу только логическим путем, как правило он не стоит на том что не знает или слабо понимает. Редко быкует из за принципа

2. Мне кажется если от вас сегодня ушел телец то другие знаки задиаки сделали бы это еще раньше. Просто тельцы долго терпят и копят, потому что он не хочет перемен, он вспоминает времена когда все было хорошо и наивно надеется что эти времена можно вернуть. Причем телец реально может вернутся к тем временам, но всегда помнить что отношения были на крахе и уже не будет вас считать столь надежной.

3. Если телец свентил, то вы его уже сломали и он не верет в будущие с вам. Самое смешное, что часто его сердце хочет вернуться, но разум жмет на телячий "стоп-кран". В эти моменты тело обычно страдает, пьет и пытается найти другую, причем хоть какую, лишь забыть о прошлой.

А вообще гороскоп ЭТО фигня, любое отношение станет чудесным если люди уважают друг друга.

Гость
#240

пошли они все на ..... телята эти! хотя я все равно люблю его, своего тельца. а когда любишь, то не хочешь сделать больно, не хочешь даже, чтобы он хоть капельку потерял своего достоинства, не хочешь огорчать и расстраивать. они ведь, как и все, не идеальны, но чертовски искренние и ценят искренность в других. Только за одно это им можно все простить.

жена Глеба
#241

пошли они все на ..... телята эти! хотя я все равно люблю его, своего тельца. а когда любишь, то не хочешь сделать больно, не хочешь даже, чтобы он хоть капельку потерял своего достоинства, не хочешь огорчать и расстраивать. они ведь, как и все, не идеальны, но чертовски искренние и ценят искренность в других. Только за одно это им можно все простить.

Гость
#242

А так познавательно почитать про свой знак зодиака оказывается.Да к Вам зашел телец.Столько здесь интересной и не правдивой информации.Так для примера приведу свою историю.Началось все это 9 лет назад,познакомился с одной девушкой и как Вы думаете?Через телефон,(не все подробности я буду описывать)общались,шло время,я полюбил ее,через 2 года я признался в любви,так как мы с разных городов виделись редко.Но она мне не редко давала поводы для ревности,что в итоге являлось сором,и случилось так что мы перестали общаться 5 с немногим лет назад.Но к ней несколько раз в год приходят курьеры с большими букетами цветов,и с некоторыми подарками,но анонимно.И здесь много чего пишут,если бы даже она захотела вернуться,я не вернусь.На вопрос "для чего тогда цветы постоянно посылать?" отвечу я просто люблю ее,и хочу сделать ей приятное.А не вернусь потому что люди не меняются,а это значит что было до этого повториться.И тут многие пишут "они любить не могут" я обращаюсь к большинству из Вас девушки,а Вы любить можете?Это не любовь когда Вы говорите слово "люблю" одному человеку,через некоторое время Вы это слово говорите другому,а не получилось и там скажете снова,но другому...

А автору я бы сказал исправить все можно было бы,только вовремя.И здесь есть девушки которые писали как это лучше сделать.Главное не врать,все равно всплывет.С наилучшими пожеланиями.

Гость
#243

И да забыл добавить,в отличии от многих из Вас,я за это время не разу не изменил ей. Даже скорее не ей,а себе.Я сказал ей люблю,что она для меня одна,и ей и останется.Я держу свое слово.Думайте что хотите,что *** и т.д.Но я остаюсь честен.

p,s Тут пишут что они ищут утешения в алкоголе и в других девушках при этом не важно каких.не соглашусь с этим.Эти девушки наверно мерят по себе.Но согласен с тем что алкоголь применяем чаще.

Наталья
#244

Нужно уважать тельцов и не испытывать их терпение.Сначала они долго терпят ваши придирки и ссоры ,а затем у них пропадают чувства к вам.

тельцы
#245
Гость

Вообще Тельцы немного шлепнутые. Добиваются тех, кому на них ***** и потом, добившись, предав, ищут следующую жертву. Такая астрологическая помойка. Немного не в порядке с психикой. Просто так они живут, *****, короче, от природы.

Все просто! Всего навсего именно вы им не нужны. По-настоящему влюбленные не предают и не изменяют.

Гость
#246

Я тоже жила с тельцом и поняла что кроме денег ему ничего не нужно.Сам хотел ребенка и семью я тоже хотела но расписываться официально он не захотел,знаете ли,так больше платить будут когда мать-одиночка вот я и повелась.Во-время беременности все было просто супер но как только родила помощи от него ни какой прошу посмотри ребенка так он сразу у меня дела я занят ты мать ты и смотри.Как помочь искупать малыша вечером так у него на первом месте друзья бежал аж пятки сверкали.И если честно-то то такая же ситуация за все время с ним для себя почти ничего не купила ходила в чем и была до него.Хотя на праздники он дарил подарки но само отношение ко мне как к жене ни какое так прямо в открытую и говорил ты мне никто у меня есть только ребенок но даже ребенок как оказалось на самом деле не помеха он просто сказал когда доче было всего 5месяцев что с нами больше жить не будет и что меня он не любит и просто ушел!Но я через суд добилась выплаты алиментов.Такой мне попался горе-муж телец,что самой пришлось дочу растить хотя не давно звонил просил чтоб ребенка дала погулять но я сказала что это не собачка что бы ее выгуливать,с ребенком нужно жить.Правда на той неделе пошла ему на встречу и дала дочу он на пару дней забирал к себе-привел вроде все нормально и доча сказала что он ее не обижал а на оборот сводил в зоосад,ребенок остался доволен хотя в этом возрасте что еще малышам нужно.Но со мной никаких дел даже не здоровается когда приходил за ребенком и приводил обратно и как здесь что-то налаживать или предпринимать.И поверьте если сам не хочет-то ни чем не заставишь этого сделать!И хотя многие говорят если есть ребенок-то вернется и перебесится но хочу сказать только не ТЕЛЕЦ!!!Этот если сказал как отрезал наоборот говорит что у него скоро появится новая семья-то ли чтоб меня задеть и позлить-то ли как оно и будет и доче даже сказал что у меня семья будет а у тебя сестра вот и думай что хочешь.Зачем тогда ко мне лез и жизнь портил если мы вместе только 5 месяцев прожили.

гость
#247

[quote="Гость"]Я тоже жила с тельцом и поняла что кроме денег ему ничего не нужно.Сам хотел ребенка и семью я тоже хотела но расписываться официально он не захотел,знаете ли,так больше платить будут когда мать-одиночка вот я и повелась.Во-время беременности все было просто супер но как только родила помощи от него ни какой прошу посмотри ребенка так он сразу у меня дела я занят ты мать ты и смотри.Как помочь искупать малыша вечером так у него на первом месте друзья бежал аж пятки сверкали.И если честно-то то такая же ситуация за все время с ним для себя почти ничего не купила ходила в чем и была до него.Хотя на праздники он дарил подарки но само отношение ко мне как к жене ни какое так прямо в открытую и говорил ты мне никто у меня есть только ребенок но даже ребенок как оказалось на самом деле не помеха он просто сказал когда доче было всего 5месяцев что с нами больше жить не будет и что меня он не любит и просто ушел!Но я через суд добилась выплаты алиментов.Такой мне попался горе-муж телец,что самой пришлось дочу]я тут забыла пояснить что после рождения малышки (5 месяцев)может его просто испугал сам факт рождения ребенка т.е пеленки распашонки плач и тому подобное хотя почему опять готов завести новую семью и детей не понятно если так бежал от нас[quote="Гость"]я забыла пояснить что 5месяцев это после рождения ребенка я подумала что его просто испугал сам факт т.е пиленки распашонки плач и тому подобное тогда зачем опять готов новую семью заводить если так от нас бежал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#248

Скажите пожалуйста вот я встречаюсь с тельцом уже почти два года.Полгода мы живем вместе и тут вдруг он предлагает пожить отдельно при том что я готовлю,убираю стираю забочусь о нем как о ребенке.Вот Вы все говорите что они любят домашних женщин..Только тельцы не плачут а етот плакал.Сказал что не сможет без меня и попроси остатся.Вот что мне делать я не могу без него помагите.....????

Варвара
#249

Моему тельцу 30, мне 20. С первого взгляда у меня к нему вспыхнули чувства! Он заботливый,внимательный и очень чувственный. Встречаемся 2 недели.Когда прихожу к нему в гости- он меня кормит, мы смотрим интересные фильмы,читаем,общаемся на разные темы. Слов никаких не говорит. Когда не видимся, почти никогда не пишет и не звонит, а при встрече такой внимательный и заботливый. Не могу понять почему на расстоянии он не проявляет внимания?Испытывает меня на терпимость ????))