Гость
Статьи
Как вернуть тельца ?

Как вернуть тельца ?

Дорогие девушки. Читала форум и созрела высказаться, поделиться проблемой и надеюсь на советы и поддержку. Мне 25 лет, телец мой ровесник. Встречались год. Чтобы меня добиться на протяжении года он …

251 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Марина.
#252
28 дней спустя

Зачем вы так унижаетесь ещё. Призываю не к гордыне, но это слишком. Одумайтесь, вы взяли на себя роль мужика завоевателя, вам это правда нужно? Даже если вы и померитесь автор, то знайте при любой следующей ссоре он будет так же выкабениваться, и ждать когда вы будете перед ним усераться. Ищите тех кто вас будет холить и лелеять и давать ощущение того что вы богиня. Автор прошу вас, не мучайтесь, я желаю вам счастья, пожалуйста забудьте про него. Цените себя.

Да пошла ты на Х У Й со своим советом! Ещё и счастья пожелала на прощание. Лучше забыть таких советчиков как ты, от которых ничего хорошего ожидать не стоит!

Анна Лорак
#253

Интересно все-таки, чем у автора все закончилось? Отпишитесь хоть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nika
#254

Ой девченки...какая разница знаки,мы со сваим оба тельцы
Я на это смотрю как на обычных 2 людей подходим или нет
Уже год вмести живем
Над отношениями нужно работать да и увсех есть свои не достатки
Конечно мне мешает что мне не дарят каждый день букет роз
Но зато я ни в чем с ним не нуждаюсь,потому то что такие они как гора за которой стоишь и не паришься
Просто искринной нужно быть они это чувствуют так жи как и мы с вами девочки

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем