Гость
Статьи
Срочно!Нужно в …

Срочно!Нужно в больницу,а паспорт просрочен.

Помоги пожалуйста не знаю куда ещё обратится,а дело срочное!Я затянула со сменой паспорта на 1,5 год,сейчас на руках просроченный,а начались какие то проблемы по женски как мне кажется,хочу пойти на приём к гинекологу проверится.Позвонила в больницу сказали,что нужен паспорт.Я не знаю как быть,пока отдам документы пройдёт время,а тянуть я боюсь.Может можно по паспорту Мамы ,на неё договор заключить?Как быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Ресница
#1

Нет ну по паспорту мамы точно не надо. Может платно ускорить можно?

Ресница
#2

А вообще в платной плевать хотели на ваши доки, идите в платную.

Ольга
#3

Пойдите на платный прием.

Soho
#4

Жеесть, как вы без паспорта живете 1,5 года? Идите паспорт делать, вам там дадут временный документ, с ним и идите в больницу, а то и с гинекологом затяните

Гость
#5

идите сдайте паспорт на обмен и вам выдадут временное удостоверение (дело 15 минут), по временному в поликлинике примут без проблем.

Так бы ответила
#6
Гость

идите сдайте паспорт на обмен и вам выдадут временное удостоверение (дело 15 минут), по временному в поликлинике примут без проблем.

+ 100000000000

Гость
#7

а вообще как мне кажется в регистратурах не смотрят на сроки паспорта, главное ФИО проверяют и сверяют с ФИО в мед полисе и на карте и может посмотрят прописку чтоб удостовериться что вы к их участку относитесь....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Больница не таможня, автор, идите смело!