Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность в первую неделю после отмены ОК?

Скажите, какова вероятность того, что я беременна: допила пачку Ок, прошли месечные, новую пить не начала, со дня начала М прошло 7 дней - грудь колет, соски торчат, живот немного ноет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А секс был?

#3

За пару недель до конца последней пачки надо начинать дополнительно предохраняться барьерным методом. Если Вы этого не делали, то вероятность присутствует. Сделайте тест на всякий случай...

Нина
#4

да , есть вероятность есль был секс после отмены.

Гость
#5

Рябчик, это не правда, если пить ок правильно и без пропусков, то ничего не надо. После отмены секс был несколько раз.

Гость
#6
Гость

Рябчик, это не правда, если пить ок правильно и без пропусков, то ничего не надо. После отмены секс был несколько раз.

Если секс был, вероятность есть

#7
Гость

Рябчик, это не правда, если пить ок правильно и без пропусков, то ничего не надо. После отмены секс был несколько раз.

Ну, я не сама это выдумала, я много раз встречалась с таким мнением. Ваше право - верить или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если был ПА после отмены- как два пальца об асфальт.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем