Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как учиться, если почти ничего не ешь?

Я, можно сказать, вообще ничего не ем! Только 1 раз в день что - нибудь одно (яблоко, салат, омлет и т. д.) стандартную порцию со стакан и до 12 дня, в остальное время простую воду. Не знаю. с этим лм связана моя усталость или с достаточно длительной дорогой и ранним подъемом на учебу. но мне трудно учить лекции, я устаю, утомляюсь, еще сессия на носу. Что мне лелать?как не уставать? только не советуйте еду и напитки вроде кофе, энергетиков. И без шуток насчет алкоголя, сигарет и наркоты. Я серьезно спрашиваю. Может таблетки какие? только очень эффективные. И без поучений, пожалуйста. Мне без еды хорошо, достаточо 1 раз в день, организм такой.

Ответы (48) Ответить
  • Анорексия детектед.

• Реклама

• а какая альтернатива то? таблетки сил не дадут, а последнее отберут у организма. Из препаратов могу посоветовать только, фены да спиды вам помочь могут. Но наркота, да и сдохнете быстро с таким питанием. Так что, кушайте и будьте здоровы.

• тйфу, я подумала денег нет на еду.....

• Десантник

а какая альтернатива то? таблетки сил не дадут, а последнее отберут у организма. Из препаратов могу посоветовать только, фены да спиды вам помочь могут. Но наркота, да и сдохнете быстро с таким питанием. Так что, кушайте и будьте здоровы.

Что за фены и спиды?

• к психологу. Организм не может насыщаться таким количеством пищи. дело в голове.

• Вам показана говядина, гранатовый сок, печень, гречка, чай - всё в микродозах попробуйте, в своём стиле, одним словом.
    Вот увидите - поможет

• Я ем досыта но только фрукты сырые и орешки! !!!
    раз в неделю яйцо всмятку и стакан кефира раз в месяй!!!
    Я веганка уже лет 9, и вес отличный и энергия через край!!!!!

• Психолог - Диетолог

Вам показана говядина, гранатовый сок, печень, гречка, чай - всё в микродозах попробуйте, в своём стиле, одним словом.
    Вот увидите - поможет

вы дура???? мясо это рак!!!!

• А люди, которые реально НИЧЕГО не едят вообще, передачи постоянно показывают, это вранье или они сумасшедшие?

• Гость

Я ем досыта но только фрукты сырые и орешки! !!! раз в неделю яйцо всмятку и стакан кефира раз в месяй!!! Я веганка уже лет 9, и вес отличный и энергия через край!!!!!

Если бы я так ела, я бы уже сдохла с голоду.

• Кстати, самое ужасное - когда урчит желудок не к месту. :( Приходится подальше садиться, если есть возможность.

• Гость

Если бы я так ела, я бы уже сдохла с голоду.

Какие мы нежные...

• А я на диете, но сессия, сижу дома, готовлюсь и все время хочется есть - чего-то сытного и горячего( учеба и диета несовместимы

• Another side of the Moon

А я на диете, но сессия, сижу дома, готовлюсь и все время хочется есть - чего-то сытного и горячего( учеба и диета несовместимы

Почему же? Некоторым как - то удается совмещать, даже не влияет...

• Гость

Я ем досыта но только фрукты сырые и орешки! !!!

Плюсую. Я еще йогой занимаюсь вдобавок к такому питанию, стройная, красивая, вредное есть ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! Автор, займитесь йогой, мой вам совет. Даже 15 минут упражнений в день будет достаточно чтобы повысить ваш тонус.

А я на диете, но сессия, сижу дома, готовлюсь и все время хочется есть - чего-то сытного и горячего( учеба и диета несовместимы

Вы хотя бы дома, а я все еще учусь, еще следующую неделю буду учиться, а с 23 сессия до 29. :( Билетов дофига.(((

• Гость

ГостьЯ ем досыта но только фрукты сырые и орешки! !!!
    Плюсую. Я еще йогой занимаюсь вдобавок к такому питанию, стройная, красивая, вредное есть ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! Автор, займитесь йогой, мой вам совет. Даже 15 минут упражнений в день будет достаточно чтобы повысить ваш тонус.

У меня денег нет на йогу. Будет ли толк от занятий дома? Я даже не знаю, какие упражнения начать, я ж чайник в йоге. Чтоб несложные и эффективные.

• Гость

Вы хотя бы дома, а я все еще учусь, еще следующую неделю буду учиться, а с 23 сессия до 29. :( Билетов дофига.(((

А почему не едите? Худеете? Или боитесь потолстеть?

• Гость

Почему же? Некоторым как - то удается совмещать, даже не влияет...

от стресса (по поводу сессии) хочется просто жрать все подряд. Специально не покупаю еду, особенно вредную, чтобы не было соблазна.
    А есть люди, наоборот, которым кусок в горло от волнения не лезет.

А почему не едите? Худеете? Или боитесь потолстеть?

Потолстеть боюсь, естественно. я очень склонна к полноте. Но не ем, потому что уже как - то не охота есть три раза в день и вообще по режиму, достаточно 1 раз чуть - чуть, я легко себя чувствую и хорошо выгляжу, но эта учеба...

от стресса (по поводу сессии) хочется просто жрать все подряд. Специально не покупаю еду, особенно вредную, чтобы не было соблазна.

Лучше быть спокойным. Если все выучил - чего нервничать то? Это неподготовленным надо нервничать.

• Гость

Потолстеть боюсь, естественно. я очень склонна к полноте. Но не ем, потому что уже как - то не охота есть три раза в день и вообще по режиму, достаточно 1 раз чуть - чуть, я легко себя чувствую и хорошо выгляжу, но эта учеба...

Ешь обязательно 3 раза в день, или 4. Чтобы не потолстеть, кушай только некрахмалистые овощи и фрукты, орехи. На такой диете не потолстеешь гарантированно.
    1 раз в день очень мало, скоро заболеешь, если будешь это продолжать ((

• Есть один раз в день неправильно,у вас уже хроническая усталость похоже из-за этого.

• Гость

Another side of the Moonот стресса (по поводу сессии) хочется просто жрать все подряд. Специально не покупаю еду, особенно вредную, чтобы не было соблазна.
    Лучше быть спокойным. Если все выучил - чего нервничать то? Это неподготовленным надо нервничать.

Пока готовлюсь и пишу работы, волнуюсь, что не успею все) рука так и тянется к булкам, макаронам, шоколаду. А скоро НГ, надо поприличнее выглядеть)

• мозг страдает от недостатка жиров. я сама была такая. но есть надо, иначе это окажет на него необратимые последствия.

• Учеба...тут как бы ноги не протянуть. Других способов "как похудеть" кроме голодовки нет? Уровень глюкозы в крови постепенно снижается, а мозг - большой поклонник глюкозы, дальше больше: повышенная утомляемость, слабость, ухудшение памяти. И потом, Вы испортите себе обмен веществ ( уже испортили).

• Гость

мозг страдает от недостатка жиров. я сама была такая. но есть надо, иначе это окажет на него необратимые последствия.

Жиров?? Вы чего?)))

• Девушка, вы уж определитесь: хорошо вам без еды, или есть утомляемость, проблемы с памятью, концентрацией. Это вещи взаимоисключающие.

• ваш молодой организм не получает питательных веществ,которые ему необходимы,я тоже не проглот,ем по чуть-чуть,но 4 раза в день и стараюсь питаться разнообразно.

• О, ещё могут быть проблемы с сердцем (да и в общем, с органами). Вы физически неактивны, есть - не едите толком. Поди и гипотония у Вас, кофейку что ли попейте.

• так питаясь ,получите гастрит,колит и т.д. и будете на лекарства работать,да и какая работа,если сил нет.

• Фигасе, автор, если то, что вы написали правда то ваш организм уже сам себя жрет.

• Гость

Психолог - ДиетологВам показана говядина, гранатовый сок, печень, гречка, чай - всё в микродозах попробуйте, в своём стиле, одним словом.
    Вот увидите - поможетвы дура???? мясо это рак!!!!

про савелия краморова почитайте. он тоже так думал, а умер все равно от рака.
    от чего появляется рак вообще не доказано

• Странные люди, жизнь одна и такая короткая, а они сами ее еще и укорачивают.
    Чтобы не поправляться, не надо пережирать. Займитесь спортом, питайтесь правильно, радуйтесь жизни, будете здоровой и красивой. Больная и вечно ноющая и устающая, никому не нужна, ни мужчинам ни подругам.

• "Только 1 раз в день что - нибудь одно (яблоко, салат, омлет и т. д.) стандартную порцию со стакан и до 12 дня, в остальное время простую воду. Не знаю. с этим лм связана моя усталость или с достаточно длительной дорогой и ранним подъемом на учебу. но мне трудно учить лекции, я устаю, утомляюсь," - маразм крепчал.... Помоему причинно-следственная связь очевидна или голод вообще отупляет и убивает остатки инстинкта самосохранения?

• Жрать надо больше,а то мозг высохнет совсем,по ходу процесс уже пошел!
    Ешь орехи грецкие.

• есть же дуры на свете. Автор, вы с родителями живете? если да, то они как-то реагируют на ваш рацион и самочувствие? Нарушите себе обмен веществ, работу щитовидки, месячные могут прекратиться. Вас не пугают такие перспективы?

• Глюкоза мозгу нужна,пей чай-кофе с сахаром 1 раз в день хоть или пару конфет или горсть сухофруктов,бананы ешь. овсянку с медом на завтрак, от этого не разнесет ни на грамм.
    а вообще заканчивай,когда здоровья не будет тебе уже ничего не будет нужно ни фигуры ничего...но поздно будет. сейчас тебе организм прощает всё т.к. молодой.

• Александра

к психологу. Организм не может насыщаться таким количеством пищи. дело в голове.

Не к психологу, а к психиатру.

• ВАШ ОРГАНИЗМ ПЕРЕШЕЛ В РЕЖИМ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ. ОТСЮДА ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ.НУЖНО ЕСТЬ И БУДУТ СИЛЫ.

• Гость

такой режим противоестественнен. Ваше "хорошо выгляжу и чувствую "действует, пока вы очень молоды. через несколько лет от вашемо почти абсолютного голодания в вашем организме произойдут необратимые процессы и серьёзно. куча болячек. Но потом ничего не изменить. Надо к психотерапевту и срочно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье