Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здоровье ног

Утром заметила на внутренней поверхности бедер странную сыпь в виде маленьких кровоподтеков, типа подкожного кровоизлияния. не болят, не чешутся, самочувствие в норме, не шелушаться. просто пятнышки. что это и что делать? помогите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Как мы нможем помочь если даже не видим?Это вам к дермотологу надо идти ОБЯЗАТЕЛЬНО!У моей подруги на ногах какие-то пятна были,она думала от бритья,а потом пошла к врачу и ей сказали,что если бы она сейчас не пришла то потом могло быть поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня тоже такая *** бывает - одно-два пятнышка, потом проходит. думаю, ниче хорошего в этом нет... Но не побежишь же моментально к врачу, да и замечаю не сразу, а они через пару дней проходят

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосудики у вас лопаются. Лучше конечно к врачу и анализы сдать, потому, что причины разные, значит и лечение разное. Чем раньше найдёте причины заболевания, тем легче вам будет с ним справляться и чувствовать себя хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • !

Сосудики у вас лопаются. Лучше конечно к врачу и анализы сдать, потому, что причины разные, значит и лечение разное. Чем раньше найдёте причины заболевания, тем легче вам будет с ним справляться и чувствовать себя хорошо.

с чем это может быть связано? может быть от горячей ванны например?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье